Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANET-ka*

Можно и я немного поною.

Как то совсем я расклеилась. Уже третий день ребра и область желудка болят так, что от этой боли не деться никуда. С утра могу прожить только час, а потом начинается невыносимое гудение и болезненность всего тела. А у меня еще куча дел не переделана. Впереди учебный год, и так волнения всегда перед школой, а тут еще и рождение малыша. Короче уже вся на нервах и слезах. Девочки, как вы спасаетесь от болей в теле, может чем помазать? Попробовала вольтареном натереть, помогло на 10 минут. Лежать все время не могу, т.к. дела есть неотложные, надо хоть на ноуте как то умудриться что то написать по работе. На след.неделе надо еще успеть съездить с ген. директором на очень важные переговоры. Уж думаю, хоть прям после них и начать рожать, я согласна :).Ух, написала а легче от того что все выложила не стало. Сорри что так долго и нудно.:(
07.08.2011 11:06:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держись, у меня тоже самое было пару недель назад, депрессивное состояние, когда вроде и дела есть и уже усталость от себя самой. Я с этого периода начала отсчитывать новый рубеж, что неделя, две, три и ты с малышом на руках.
И на счет твоих болей, как же я ПОНИМАЮ, прям все тоже самое, так у меня ещё и эта боль сопровождается неким онимением под ребрами. Область желудка.....у меня частенько начал повисать ком, который идет к горлу, проходит конечно быстро, но сотояние ппц....
07.08.2011 22:58:24, Janetushka
Dashut
Женя как ты? сегодня день Х? 08.08.2011 10:43:52, Dashut
Rimusha
бедняжка, держись! Под конец многим тяжковато... с переменным успехом. Скоро настанет облегчение:) 07.08.2011 20:26:31, Rimusha
Dashut
ты не одна:) мне правда не больно, я дышать не могу:( у нас еще и душно второй день, все никак дождь не разразится, даже муж жалуется, что дышать нечем:) и еще мне уже физически тяжко стало, я все надеялась до конца пробегать, в принципе беременность беспроблемная была, ттт, но вот все-таки первый месяц был тяжким и последний, судя по всему, тоже. самое ужасное - не сплю из-за духоты. хожу как прибитая, спать не могу и делать ничего не могу. зато вчера собрала пакеты в РД, морально стало легче. 07.08.2011 16:32:41, Dashut
ANET-ka*
Да кстати со сном тоже беда. Не спиться. Я тож пакеты напаковала, как пару дней прихватило тут. Пожалела мужа, чтоб тот в попыхах под диктовку ничего не собирал, все ровно не то бы собрал. Держись я тебя очень понимаю. 07.08.2011 17:58:11, ANET-ka*
Dashut
да я поныла, и мне уже лучше, дождик прошел, сегодня всю ночь проспала как сурок;) надеюсь, и тебе полегчало:) 08.08.2011 10:43:23, Dashut
ага!!! у меня пакет тоже с 37-ой недели стоит, сейчас уже 39-ая, стоит и не мешает, но и не сильно помагает:). Вот теперь он мне большим кажется, хочу перебрать и половину переложить во второй пакет, который мне могут и попозже мои потом привезти. 07.08.2011 16:38:32, СОМаКсюша
Dashut
у меня три пакета, "родзал мама+малыш", "палата мама" и "палата малыш", большие, конечно, но вроде все нужное. но я беру много расходников, типа пеленок одноразовых, памперсов, прокладок, у нас в РД этого не дают, или только определенное количество. так что мои пакеты похудеют заметно:) ну и одежку для малыша разрешают свою, если есть. 08.08.2011 10:48:35, Dashut
Мучаюсь тем же самым((( могу только посочуствовать((( Хожу по квартире,ною,лежать вообще не могу. Врач сказала терпеть((( Ношпу иногда пью,но не надолго помогает((( у меня ещё в спине что-то защемило и болит постоянно(( 07.08.2011 14:52:11, shani
ANET-ka*
Так значит я не одна с такими проблемами. Как то от этого становиться легче.....правда не на долго чую. 07.08.2011 17:59:29, ANET-ka*
по сути ничего посоветовать не могу, нет такой проблемы, могу только посочувствовать и сказать банально "Немного осталось" :) и кулачков тебе @@@@@ 07.08.2011 12:42:22, СОМаКсюша
ANET-ka*
Спасибочки :) 07.08.2011 13:53:04, ANET-ka*
NataSha
Мне в эту беременность тоже очень сильно на желудок и рёбра давило, я по ночам особенно прямо руками принудительно выводила из под рёбер пятки или колени ребёнка (не знаю что это). Терпите! Скоро живот опустится, поверьте, сразу в этом плане легче станет. У меня когда живот опустился, я с желудком и рёбрами аж вздохнула полной грудью:)) 07.08.2011 11:44:38, NataSha
ANET-ka*
Ой терплю, терплю. Но слезы от боли аж брызжут из глаз. 07.08.2011 12:04:10, ANET-ka*
Же-ник
Их, мне уже сейчас не очень, буквально второй день. Читаю "старших" и думаю, а чтоже со мной-то через пару недель будет...
Я все пытаюсь списать на магнитные бури! ;) Давненько я на гисметео 5-ки не видела...
07.08.2011 11:26:09, Же-ник

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!