Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот и ещё перелезла

Вот и ещё неделька, я сегодня на 39 неделю перелезла (именно перелезла, по другому не назовешь:)). С 6 утра до 9 корячилась в таких болях, не совсем схватки, но живот колом очень больно приступообразно. В 9 утра отпустило и я вырубилась до пол первого дня:))) Встала как огурчик и воспользовавашись хорошим самочувствием со старшим отправилась в большой торговый центр снаряжать его в школу, чтобы они потом с папой мне мозг по поводу покупок не выносили:) В итоге купили в школу ВСЕ !!!!!, начная с рюкзака, обвуи, рубашек, ремней и вплоть до черных носков и ручек с карандашами. Теперь можно и в роддом, за старшего я польностью спокойна :))
06.08.2011 20:40:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
держись, прорвемся, еще немного))) 06.08.2011 22:11:35, Rimusha
Римм, спасибо, у тебя, я ниже читала, хоть какая-то определенность замаячила, :0) Рада за тебя:) 06.08.2011 22:15:28, СОМаКсюша
Rimusha
да все равно непонятно:) Вон я там же ниже написАла, что мы весь вечер сегодня гуляли, намотали активно 5 км по Крылатским Холмам, с детьми - а я сижу как ни в чем не бывало, только ноги гудят и таз ноет)))) в общем, как пойдет - так пойдет:) 06.08.2011 22:21:38, Rimusha
ну это ребенок перед стартом затаился :), ЩАССС КАК ОТТОЛКНЕТСЯ :))) 06.08.2011 22:24:14, СОМаКсюша
Rimusha
гыы) в ночи:) Обрадую врача звоночком в воскресенье))) 06.08.2011 22:25:16, Rimusha
я вот знаешь заметила, что у меня по жизни, что роды, что катаклизмы по здоровью все в выходные :( Да сама посмотри сколько вас тут сегодня с пробками :) Этот какая-то жизненная закономерность. 06.08.2011 22:45:14, СОМаКсюша
Rimusha
ну да, или в выхи или около) 06.08.2011 23:11:19, Rimusha
С покупками вас! сегодня, видимо, многих в сон клонит, я тоже днем пару часиков проспала) так теперь хорошо) 06.08.2011 21:03:58, Olun
хожу по магазину - суббота -народу толпа, думаю, знать бы что в понедельник буду себя чувствовать нормально, лучше бы в понедельник пошла, но не стала рисковать 06.08.2011 21:08:10, СОМаКсюша
Hemulina
Может брекстоны(треники) тебя с утра посетили? У меня при двух предыдущих беременностях не было, а в эту тоже идут.
А школа... бррр. Я тут заморачивалась две недели назад с одеждой в школу, где нет формы. Но купила таки, и парадку и повседневную. Но не всю. Канцелярку тож не всю, ибо каждый год покупаешь - покупаешь, а оно всё по углам ныкается. В итоге сейчас при переезде всё повыгребла и сказала, потрясая кучей цветных карандашей, что фиг тебе новые карандаши, пока эти не изрисуешь. И ручки сразу нашлись, и тетрадки)))
06.08.2011 21:03:23, Hemulina
"пока конечки не сносишь...":) а я всю форму в лендсенде заказала - удобно, на почте одна коробка а в ней вся амуниция на год. 06.08.2011 21:09:22, rouje
я кстати на завтра такие "рагребки" по углам наметила и сына честно предупредила об этом. Так что если завтра не рожу, то его комната тоже попадет под эффект гнездования мамы:) 06.08.2011 21:06:48, СОМаКсюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!