Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

Отчитаемся ровеснички? Немного о себе

Привет девочки, пропадаю иногда, звиняйте :) У нас начинается 33неделька.. Вроде немного осталось, но дожить ешё :) Была вчера у врача, всё у нас хорошо, деть развивается. Весит уже 2кг300!Врач сказал будет крупный малыш (хосподи боже мой, разорвусь :)) Срок у нас переместился, щас уже ставят до 16сентября. Прибавила за месяц 2кг, вешу 63кг! Проблема токо у меня с тазом, то есть с костями. Болят до ужаса!! Копчик, таз, вся эта нижняя часть..особенно когда лежу, всё хана! Сегодня ночью рыдала аж от боли и от того что не могла ходить!! Каждый шаг= боль :( Как инвалид чес слово :( Врачу сказала, говорит видимо кости разошлись или диски друг на друге сидят, вобщем надо будет после пройти обслед.
А ешё у нас ремонт глобальный..что тоже на нервы действ. Пыль, грязь..хоть мы и перебрались на 2 этаж, терь у нас там и кухня и хол, но от грязи никуда не дется :( Вот очень надеюсь что к родам 1ый этаж доделают. Вобщем не всё сладко, но и не очень плохо. Терплю :)) + 3 бандитов :) Вы как ровесники?? А тем кому уже пора, желаю лёгких родов!
05.08.2011 14:05:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hemulina
Отчитываюсь) Сегодняшнее УЗИ показало, что мальчуган мой соответствует 32-33 нед, вес 1870-1910, однократное обвитие(мне не критично, меня порЭжут), предлежание головное.На КТГ напинал датчик на 10 баллов.
Я сама прибавила за это время 12 кг и вешу теперь 70кг.
По ночам бешено хочется есть - я ем, причём всё, что съедобно.
Месяцев с 4х болит такое хитрое место, которое находится как бы у крестца, но правее и при ходьбе иногда возникает боль и ногу как бы подволакиваешь. Спать на правом боку из-за этого не могу. Ну, а так всё очень даже ничего, но это пока... пока жара снова не настала.
05.08.2011 22:08:40, Hemulina
Rimusha
чудесные результаты) сынок твой - умница! А жары не бойся: говорят, хоть с сегодняшнего дня и потеплеет, но изнуряющей жары уже не будет: и ветерок, и вечера-ночи в августе уже совсем не те, что в июле) Я себя этим тешу, потому как в роддом в жару не хочууу) 06.08.2011 14:35:59, Rimusha
Gogoni
у меня по узи уже 34неделя..деть больше на пару недель...а так всё как у тебя с крестцом и болями :( 06.08.2011 10:57:41, Gogoni
усе попутала)) - поздравляю с узи, особенно, что по срокам совпадает, хоть тут можешь не волноваться 05.08.2011 22:41:24, annie_k
Тифани
По утрам падает давление - кружится голова и дышать тяжело. После чашки кофе с молоком все нормализуется. Если куда-то поехала утром (на машине), то давления не ощущаю. прям бодрячок. но к обеду сил уже не хватает - надо поспать. вечером вообще как таракан ползаю - спина правда не болит (ттт), но живот потягивает, а если уж легла, то с кровати пол часа сваливаюсь, как мешок. сдала мазок - в мазке мицелий. Это молочница? Вес ребенка не знаю - последнее узи было в 30 недель, но ногой под ребра бьет чувствительно. Иногда, особенно вечером идут ложные схватки ( с первыми двумя беременностями такого не было), поэтому стараюсь просто ровно дышать. Врач сказала, что раньше 19 сентября не рожу, а у меня ребенок крупный, да и 19 сентября это почти конец месяца! Как представлю сколько еще ползать! Хотя по узи говорят с 12 по 14.09 ПДР. С другой стороны время летит быстро - только старшую недавно в деревню отправляла, слезы утирала, через неделею приезжает - 2 месяца пролетели... 05.08.2011 18:39:20, Тифани
Gogoni
Терпеть и ждать нам.. Удачи нам всем :) Интересно когда всё таки родим, раньше или позже? :) Так хочется быстро отстреляться :) А я вот была бы рада если б детки куда-нить уехали отдыхать..и им хорошо и мне..но..
Ну удачи тебе, и старшая вон скоро приедет
05.08.2011 18:59:11, Gogoni
Тифани
Спасибо. Взаимно! 05.08.2011 20:06:34, Тифани
Rimusha
Спасибо за пожелания))) держись!! Я тебе там выше написала, что мне дель с 34 полегчало, а теперь снова таз заныл-головка опустилась. Самая боль была с 30 до 33 недель как раз. Ну и удачки с ремонтом и сил тебе с киндерами) 05.08.2011 15:17:44, Rimusha
Ну у меня чуть поменьше срок. Хотя кажется, что уже год прошел с вожделенных двух полосок(. Болит спина, она у меня проблемная, к ночи отекают ноги. Вставать по утрам становится сложнее. В общем тяжело + возраст, возраст(. Хорошо, что хоть жара немного ослабела, а то под кондеем я простываю сразу, а без него умираю. В первую беременность вставала ночью, простите, в туалет 1 раз и то только на последнем месяце, сейчас уже по 2 раза, а это для меня - пытка, если с 2 до 4 ночи просыпаюсь, потом не усну уже до утра. 05.08.2011 15:16:03, tatuska
Танк в тапках
Кости болят. Сидеть больно, ходить больно, лежать тоже. Ребра ноют - по-моему, устали дышать. Девочка разъелась до 2400, еще немного - и не видать мне самостоятельных родов. Хотя пока рубец толстый, хороший. Девочка в полном порядке, устаканилась головой вниз. Я отекаю, в моче появились следы белка, врачица настаивает на госпитализации, я устало подписываю очередной отказ. Старший ребенок приехал из Крыма, теперь есть кого посылать в магазин за картошкой. Все тряпочки для малышки перестираны-переглажены. Через час приедет за мной подруга - двинемся в ИКЕЮ за креслом-качалкой. Весело, в общем... 05.08.2011 14:56:17, Танк в тапках
Gogoni
Вобщем все мы инвалиды одним словом :)) Как старухи, еле передвигаемся :))
Держись тоже там!
05.08.2011 15:44:08, Gogoni
ГЫЫЫЫ "деть развивается. Весит уже 2кг300! Сказал будет крупный малыш (хосподи боже мой, разорвусь :))"
Ну если деть сказал, что будет крупным, значит будет :))
У меня недель до 35 спина прям отваливалась, врач посоветовала бандаж, ребенок категорически отказался, так я и мучилась, если лягу, то потом минут по 15 встаю с дивана, боком, ползком как угодно.
05.08.2011 14:12:20, СОМаКсюша
Gogoni
вот вот встать это мука просто :( вобщем буду терпеть :( 05.08.2011 14:18:06, Gogoni
у меня это третья беременнось. никогда такого не был, видимо из-за того что предыдущие роды были в июне прошлого года, то кости БЫСТРЕЕ расходится стали. Вот бы ещё и в родах было бы все быстрее, а то оба по 12 часов. 05.08.2011 14:41:53, СОМаКсюша
Gogoni
у меня 4ая, совсем старухой стала :) А о легких родах сама мечтаю просто...меньше 16ч не рожала :(( 05.08.2011 15:37:18, Gogoni
Повезет значит в этот раз - и за пару часов отстреляетесь)))) 05.08.2011 15:44:29, tatuska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!