Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулась от дохтура

девчат, спасибо вам за поддержку!!
посмотрел меня врач на узи, послушал мои жалобы, медсестра взяла мочу- сунула туда экспресс тест))- анализ в норме( а я за полчаса до этого съела полсникерса и глотнула кофе у мужа, думала завернут на повторную сдачу), при этом визуально в моче были хлопья, давление как у космонавта 124/78. Спрашивается какого фига мне было так плохо??)) пожаловалась на отеки, посмотрел- все в норме, бывает и хуже))). мадам моя смотрит вправо- что впринципе не так плохо. Вердикт врача- мама счастлива, бэби счастлива, доктор тоже будет счастлив встретиться чз неделю)))) приехала домой, отлеживаюсь
04.08.2011 19:47:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а через неделю встретитья для контроля или уже "На СВИДАНКУ с БЕБИ" ? 04.08.2011 22:07:32, СОМаКсюша
Неее, мазок возьмут. Хотя я результат и так знаю- все хорошо))). а с дочей ходить мне еще недели две точно 04.08.2011 22:11:08, annie_k
ну и dont worry))) я в первую б. обзавелась прибором для измерения давления, дабы далеко не бегать..) 04.08.2011 21:56:43, Mallory
самое интересное- есть прибор,давление не ахти, дохтур как то посоветовал при низком давлении не вставать, а то можно и в обморок брякнуться, а я уже практически в обмороке и была)))) 04.08.2011 22:02:22, annie_k
поаккуратней там ;) резких движений не производить)) 04.08.2011 22:59:27, Mallory
мое нормальное беременное давление все три бер-ти 90 на 60, это ещё после чашки кофе. Несколько раз у врача попадалась на 80 и 50. Она "Как вы ходите??7" Я "Я не хожу, я езжу" Ну ощущения как после коньяка :) 04.08.2011 22:06:39, СОМаКсюша
вооот именно 80 на 50 и было, благо я не работаю, а сколько девчонок работают до упора, как они тут, загадко 04.08.2011 22:09:22, annie_k
я до первого августа на работу ходила, хотя официально в декрете с 14 июня должна была быть. Давление как-то скачкообразно, вот 80 на 50, и ты пьяная, а вот уже и 90 на 60, и ты вродебы в норме, а последние посещения врача 110 на 70 показывает, это вообще мое нормальное давление до Бер-тей, видимо к концу срока все встает на "круги своя" 04.08.2011 22:12:42, СОМаКсюша
Dashut
супер, рада за тебя:) 04.08.2011 20:21:42, Dashut
спасибо,Даш! Вот мне хр**новенько так, но я тоже рада)) странное ощущение- по идее поставить бы меня на контроль, жалобы то есть, а они - хэппи мам)) самовнушение- сила! 04.08.2011 20:45:41, annie_k
Наверное, то, что сегодня увидел доктор (в т.ч. и незначительная хреноватость)) - норма для такого срока. Думаю, он знает, что говорит. Так что, уж пожалуйста, be happy ) 04.08.2011 21:51:38, belissa
))) буду, выбора нет!)) 04.08.2011 22:03:29, annie_k
Rimusha
:)) с одной стороны, да, с другой - давление не такое уж низкое именно для б-ти! Ты побереги себя, и забудь пока про кофе) 04.08.2011 21:34:07, Rimusha
Римм, чувствую придется надеяться на лучшее, поняла уже,что пока не посинею- все в порядке))), сажусь на разумное питание, а еще у меня есть трава мочегонная( брусника чтоль) 04.08.2011 22:06:48, annie_k
Rimusha
с травой тоже аккуратнее! Лучший совет от отеков: пить по жажде воду простую, ограничить зелень, помидоры и кабачки, раз в день можно "мочегонную" чашечку кофе (если только давление низкое), а еще мне помогает съесть на ночь немного арбуза (тогда я ночью часто бегаю, с утра вешу на кг меньше почти). Именно на ночь, потому как в горизонтальном положении высвобождается больше воды. И днем старайся почаще прилечь и задрать ножки. У меня при соблюдении вышеперечисленного отеков ТТТ нет. Все что скапливается даже к вечеру (и то визуально нет), к утру выходит) 04.08.2011 22:26:50, Rimusha
спасибо, про арбуз-очень интересно,обычно наоборот не пьешь его на ночь. Попробую наоборот, у меня его есть! 04.08.2011 22:53:08, annie_k


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!