Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вернулась с узи

Спасибо за поддержку!!!
побывала я у Блохиной, делала она мне и узи и доплер (который меня волновал больше всего). И ктг.
Девочки, доплер в порядке!!! Пусть на границе нормы, но НОРМА! я так рада! Ура!!! То ли Курантил, то ли препараты железа, то ли свежий воздух, но что-то помогло. И я теперь успокоилась, что детка не страдает от нехватки кислорода.
Срок родов мне опять ставят на конец августа (на 28 августа оттянула программа ПДР по параметрам ребенка), вес всего 2950 (что меня очень радует, если честно, но в то же время и удивляет, т.к я думала, что там чуть ли под 4 кг уже раскормился ребенок). ростик у нас 48 см:)
Личико не смотрели, очень близко носиком упиралась доченька в плаценту. Но мне это не важно было.
Как бы я хотела уже родить! меня так устраивают такие размерчики:)))
И плацента моя, девочки, осталась 2 ст. С 30 недель она 2 ст. И за 8 недель не постарела ни разу:)) Так бывает? В результатах написано - соответствует сроку.
По роддомам вы мне там много инфы написали, буду выбирать по своим деньгам. При 7 ГКБ хотела, но на мойке они, на мойке:((
и тянуть нельзя, скоро со мной ни один роддом контракт не заключит, на 39-й то неделе...
04.08.2011 17:10:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как мы все сегодня дружно на узи))) , рада читать что результаты хорошие! Молодец- так держать! 04.08.2011 20:05:11, annie_k
Rimusha
с удачным УЗИ тебя! И чтобы роддом нашла СВОЙ, чтобы все успелось и смоглось:) А так и будет:) 04.08.2011 18:55:00, Rimusha
спасибо, Римм:) 04.08.2011 19:13:37, Ули.Точка
ANET-ka*
Хорошо что все ОК. Как я тебя понимаю, что хочется родить и родить поменьше килограммов. Но детки сами знают когда на выход. Так что терпим.
ПО зрелости плаценты - да такое бывает, хорошо что все ОК сейчас. С РД не тяни точно никто не возьмется уже на 39 неделе.
04.08.2011 18:24:28, ANET-ka*
на этой неделе надо все утрясти с контрактом. 04.08.2011 19:14:08, Ули.Точка
Танюшк, поздравляю!!!! Очень рада что все хорошо! А теперь займись поиском РД, врача и заключением контракта. Всетаки 38, а природа она ж непредсказуема, утром может светить солнце, а вечером гроза, также и с датой родов. Как приспичит..... конечно все рожают и мы родим, но определенность очень важна!!!! 04.08.2011 17:54:26, Janetushka
ты права, Жень, тянуть дальше некогда 04.08.2011 19:15:04, Ули.Точка
Mirror
Тань, ну и отлично!!!! все-таки кмк от врача и от аппаратуры зависит - моя гинекологиня и врач в больнице - две большие разницы (больнице больше доверяю). плаценту может тебе криво посмотрели в прошлый раз. вес суперский - почти как у нас ;-) не понимаю, как ты могда ожидать 4 кг и одновременно волноваться о ФПН? о сроке родов не задумывайся, расчеты ПДР на нашем сроке - полная фигня :-)

держу кулачки за нас всех ожидающих встречи :-)))
04.08.2011 17:21:20, Mirror
мне там же в цире (и Блохина в том числе) по доплеру каждый раз проблемку ставили 1А степени (нарушение маточно-плацентарного кровотока). А сегодня меня мой доплер первый раз порадовал!
ФПН мне только Донов ставил. Я просто по своей ужасной неповоротливости, по жуткому аппетиту думала что раскормила ребятенка по полной программе. Сама то я уже +17,5 кг:(
04.08.2011 17:42:59, Ули.Точка
Mirror
а, понятно. значит все твои усилия были на пользу! :-)) молодцы!

вес пришел - вес ушел. размер ребенка от этого не зависит. будем вместе худеть! :-)
04.08.2011 17:48:42, Mirror
arrdana
Поздравляю!!!
А не подскажите, где сейчас Блохина принимает?
04.08.2011 17:14:54, arrdana
в ЦИРе. Вы там ниже писали что она уволилась, но я уточнила, все нормально, и запись к ней идет. 04.08.2011 17:20:00, Ули.Точка
arrdana
спасибо, буду перезванивать, уточнять 05.08.2011 08:56:24, arrdana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!