Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте!
Добрый Вам всем день. Примите в свою теплую компанию? Меня зовут Маша, на сегодняшний момент имею шестилетнего сына и шесть неделек акушерского срока о которых мечтала все последние шесть лет :)
04.08.2011 14:59:39, ღ Сапфира ღ
17 комментариев

Приветик!!! Конечно присоединяйся!!! Добро пожаловать!!!! Всего самого доброго и лучшего, прекрасного настроения, спокойного ожидания!
04.08.2011 17:30:34, Janetushka
Добрый-добрый ;) Добро Пожаловать)) Удачной и приятственной беременности))
04.08.2011 16:52:07, Mallory
О! Ровесники по срокам - это прекрасно и с опытом - будет кого вопросами мучить! Добро пожаловать!
04.08.2011 15:31:28, АлКон

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.