Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Закупилась кормительным бельем:)

Я снова проездом из села Шишиги в Монте Карло, приехала за бельем, закупилась и делюсь, вдруг кому тоже надо - не сочтите за рекламу.
Блисс
[ссылка-1]
Очень достойное качество и вполне приемлемая цена.
Особенно вот этот топик:
[ссылка-2]
По качеству хороший плотный эластичный хлопок с растущими чашками, очень удобно.
Я покупала в тушино в офисе прям, там есть все размеры и примерочная:)
04.08.2011 13:47:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю, Лер, с покупками, да еще такими нужными. мне тоже надо, но нет силов совсем по магазинам, ну совсем не могу. Буду в ближайшей свит маме покупать на сл.неделе. 04.08.2011 16:55:04, Ули.Точка
Спасибо за ссылочку, я знала только их магазин в Европейском, а оказывается и у нас под боком есть. 04.08.2011 15:54:44, МашаК
Neo_
просто эта продукция много где продается, но тут ценность в том, что есть все размеры 04.08.2011 16:04:22, Neo_
У них в Европейском вроде как фирменный магазин, но я , ИМХО, европейский не люблю - народу много, вокзал, парковаться неудобно. А этот мне очень удобен, я с войковской сверну на волоколамку , а там напрямик. И наверняка народу немного.
Я себе бандаж очень хочу утягивающий:) Мне он даже внешне очень нравится.
04.08.2011 16:49:27, МашаК
afina5
спасибо, в копилочку к себе забрала)) 04.08.2011 15:01:39, afina5
Красота в глазах смотрящего
у меня через месяц кормления оба бюстика этой фирмы потеряли свою способность удерживать мои бидончики))
недавно закупилась всеми возможными фирмами здесь [ссылка-1] триумф, конечно, здорово, но и милавица тоже очень даже на высоте. а так - мазовские бюсты *готовая форма* - до сих пор как новые
04.08.2011 14:59:12, Красота в глазах смотрящего
Neo_
А я в фирменном магазине милавицы так ничего и не купила, у них хлопок внутренний не эластичный, сложно подобрать.. 04.08.2011 15:22:14, Neo_
Красота в глазах смотрящего
у меня одна модель с хлопком - да, слегка некомфортно, а все остальные - внутренняя часть из трикотажа. 04.08.2011 17:21:35, Красота в глазах смотрящего
arrdana
С покупкой! Эх! Еще бы быть уверенной, что молоко будет... 04.08.2011 14:44:25, arrdana
У меня после родов блисс не держат... Только анита супер на 75ж, но дорого. 04.08.2011 14:20:06, lilolila
Hemulina
С покупочками тебя! 04.08.2011 14:10:11, Hemulina
bunt_na_korable
о,здорово!как раз в ближайшее время хотела закупиться.и как раз именно блиссовскими.я дородовые их купила всякие,мне очень понравились.и форму держат,и качество хорошее.так что присоединяюсь :) 04.08.2011 14:06:47, bunt_na_korable


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!