Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mirror

а нас померяли сегодня :-)

в общем, сходила я в больницу на прием. точнее, была в родильном отделении. гинеколог в отпуске, поэтому я теперь до победного прямо на поле боя ходить буду :-)))

мой гинеколог написала в направлении "подозрение на несовместимость размеров", типа таз маленький, ребенок большой (т.к. он у меня до сих пор еще не опустился). сделали сначала КТГ - тахикардия 160-170 всю дорогу (целый час!), ребенок вертелся как бешеный. направили к глав. врачу на УЗИ. сердцебиение померяли еще раз - 140 (!). воды в порядке - места много малышу, поэтому вертится активно. лежит теперь как надо - лицом к позвоночнику (я переживала, т.к. в июне лежал лицом вперед). размеры в порядке, сроку соотв. длина 49-50 (примерно), вес 3200! врач сказал, что в любом случае пробовать естественные роды, необходимости кесарева он не видит (!). посмотрели допплером все коровотоки и плаценту - все в хорошем состоянии (у нас степень зрелости не ставят, смотрят просто структуру).

фотку не сделали, но хорошо видно было малыша в профиль. папа наш переживал, что нос большой как у мамы будет. ан нет!!!! будет у нас большой рот, как у папы :-))) губастый такой сын :-)))

так что я подуспокоилась немного. в след. раз во вторник иду. буду до тех пор нагуливать схватки по квартире :-)))
03.08.2011 19:59:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
поздравляю с хорошими показателями:) 04.08.2011 14:20:41, Dashut
Отличные показатели, у нас кстати, детки почти одинаковые:) и по весу , и по росту.
Будем ждать!
03.08.2011 22:00:44, МашаК
3200 хороший вес, мне кажется. А так все нормально, ходи еще:) я завтра тоже на узи, думаю моя под 4 кг будет, очень уж я ее раскормила.
губастый сынуля, говоришь?))))))))
03.08.2011 21:03:47, Ули.Точка
Mirror
ага :-) пусть завтра все отлично будет у вас с принцессой! 03.08.2011 22:04:22, Mirror
Поздравляю!!!
Замечательно когда все хорошо! Последние недельки остались, если не деньки.
03.08.2011 20:56:33, Janetushka
Поздравляю! Всё у вас хорошо :) 03.08.2011 20:32:05, Любчик
Ааа, как прекрасно!- оч здорово, что малышок смотрит в нужном направлении, вот чтоб так до конца и было!!! моя наоборот повернулась вперед(( уговариваю отвернуться, завтра к врачу, буду просить узи 03.08.2011 20:30:53, annie_k
Mirror
нам акушерка советовала каждый день бедрами крутить (как обруч), тогда есть шанс, что деть сам примет нужное положение 03.08.2011 21:57:09, Mirror
Кать, спасибоо за совет!!! Уточняющий вопрос- а как долго мотылять бедрами, сколько выдержу?))) 03.08.2011 22:01:20, annie_k
Mirror
сколько выдержишь! ноги слегка согнуты (не прямые) - долго не простоишь. при любой возможности крути бедрами! 03.08.2011 22:10:44, Mirror
спасибище!!! Хех, включила Франц Фердинанд , кручу, смешно )))) 03.08.2011 22:16:56, annie_k
Rimusha
:))) ну вот и прекрасно) ходи себе) и жди)))) 03.08.2011 20:16:19, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!