Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha

Была в р/д

Ездила сегодня в роддом, на еженедельную КТГ, сегодня же врач меня посмотрела на кресле. Очень аккуратно, надо сказать. Голова низко, шейка мягкая, но вроде как в ближайшие пару дней точно не рожу, хотя врач сказала, что в третьи роды шейка долго тупить не будет, особенно если активничать (куда уж больше). Короче говоря, гуляю до 10 точно, если не зарожаю, то узи, ктг, осмотр, а там видно будет. Но вроде как, если все будет ок по узи и ктг, до 14го врач меня точно дергать не будет) так что хожу пока) Сейчас, правда, лежу, а то сегодня такой кошмар на дорогах, непонятно с чего такой траффик в начале августа, короче, я умоталась по пробкам, еле себя довезла назад, таз ноет.
03.08.2011 16:10:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец, я вот завтра на УЗИ иду, подтрясывает меня если честно. 03.08.2011 21:22:38, СОМаКсюша
Rimusha
не боИсь :) @@@@@­@@@@@ 03.08.2011 22:19:22, Rimusha
пасиб :) 03.08.2011 22:20:23, СОМаКсюша
Отдыхай, Римуша, по-больше! У меня все роды разные были, одно постоянно - перехаживание... Вообще все предсказывания врачей - гадание на кофейной гуще.. никто ничего сказать не может... 03.08.2011 20:36:15, Любчик
Rimusha
Гы, отдыхаю, как могу, сама понимаешь) вот сейчас гуляем перед сном с киндерами) ну а сроки-гадание, угу) я рано не рожаю) 03.08.2011 20:49:45, Rimusha
Это я хорошо понимаю :) Мои по-старше, но тоже чехорда еще та... 03.08.2011 21:47:11, Любчик
Mirror
как говорят, с третьим могут быть сюрпризы! :-)))) так что отдыхай, пока есть время (если это с двумя детьми возможно)! я тоже хочу в вашу теплую компанию на роды! :-))) не хочу перехаживать :-) 03.08.2011 20:04:32, Mirror
Rimusha
Ага, отдых у меня относительный, в роддоме, может, отдохну немного))) Ну до 42 недель, если по ктг и узи все ок-это не перенашивание, это просто столько конкретному малышу надо посидеть внутри еще) физиологически пролонгированная б-ть) так что не спеши, да и роды первые! 03.08.2011 20:11:04, Rimusha
Искрящаяся
ну точно нам вместе рожать ехать Римуш)))) 03.08.2011 18:15:31, Искрящаяся
Rimusha
Гыыыыыы) ага!!! 03.08.2011 18:18:39, Rimusha
Я тоже причину пробок не поняла сегодня - а мотание по маршруту Войковская- Коньково выматывает конкретно. Вчера ехали 2 с лишним, сегодня около полутора.
Рим, а что там в 17? Потише? Народу еще много ( все таки 8 открылся на Динамо, должен народ подсхлынуть).
03.08.2011 16:20:52, МашаК
Rimusha
В 17 так же активный поток, врач моя говорит, рожают везде (помимо родблоков), после родов тоже кладут всюду, в разные отделения! А пробки брр( 03.08.2011 16:23:36, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!