Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.08.2011 15:01:49

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
а она вам паром поры раскрывает? я просто уже давно не сталкивалась с такой технологией. я всю беременность делала уход раз в 4-5 недель, чистку по мере необходимости, но мне поры раскрывают химическими составами, есть масса пиллингов, которые можно беременным и можно летом. плюс я не помню адской боли, ну бывает неприятно, но в целом мне всегда очень деликатно чистят (тоже именно ручная чистка). ультразвук, если у вас глубокие угри, может только ухудшить состояние, потому что он не поднимет их из глубины, только срежет верхушку и закупорит пору. сначала покажется, что лицо чище, но потом все это вылезет в два раза больше:( это мой опыт, если у вас похожая проблема (а иначе с чего бы вам ручная чистка нужна была), то не надо УЗ.
последний раз делала чистку в 32 недели как раз, но под маски-пилинги мне приподнимали спинку кровати, и я была полусидя. саму чистку лежа, но тяжеловато было, хотя это всего минут 20-25.
04.08.2011 14:39:50, Dashut
Честно говоря не знаю чем она будет меня "распаривать" ( как она сказала). Я ручную давно уже не делала. Спасибо за советы, завтра спрошу про пиллинги и маски. 04.08.2011 17:36:06, Marusay
никакие чистки и вообще манипуляции с кометологом во время б-ти и ГВ не желательны. Может так пигментации шарахнуть - мама не горюй ! 03.08.2011 21:25:19, СОМаКсюша
Делаю всю беременность, моя очень быстро справляется до часа с маской, лицо под вапоризатором распаривает зонами, воспалений практически нет, получается просто поры чистит, после маски иду с обычным лицом
Ультразвук как раз при беременности мне отказались делать, да и не вычистит он ничего
03.08.2011 20:54:48, Pion
Улачка
)) я как раз пару дней назад мучилась с этим вопросом) моя гинеколог разрешила чистку ручную, мне аккуратно сделали, масочки потом очищающие, успокаивающие. хорошо почистили. но на следующий день возникло какое то воспаление на щеке, похоже на то, как будто сильно отлежала. сейчас прошло 2 дня, вроде бы побледнело пятнышко. гинеколог сказала ничего страшного, делаю примочки с мирамистином) но все равнго довольна что почистилась)))))) 03.08.2011 16:28:13, Улачка
FilippovaNatalia
мне моя косметолог сказала, что лучше не делать, реакция может быть какой угодно, и порекомендовала мне крем для лица с фруктовыми кислотами. 03.08.2011 15:40:28, FilippovaNatalia
А что можно ? Просто сделать уход, чтобы лицо посвежее выглядело ? 03.08.2011 15:58:06, Marusay
FilippovaNatalia
потерпите, вот родите и кожа совсем другая будет, я во время беременности протирала кожу льдом, эт место криомассажа у меня было) 03.08.2011 20:28:50, FilippovaNatalia
Вообще, во время беременности кожа сильно меняется, может стать очень жирной, или наоборот(реже). Поры увеличиваются и расширяются под действием гормонов.
И вот на этом всём вы хотите делать чистку??? Любую... Нет, понятно, хозяин - барин. Но только имейте в виду, что пока оно всё не заживет(а это от 2 до 5 дней) на улице вам лучше не появляться - такая пигментация может начаться, что мало не покажется...
03.08.2011 15:12:54, мимоша
Dashut
вот честно - чистка чистке рознь. у меня кожа не изменилась особо, как была склонная к жирности и закупориванию пор - так и осталась, как ходила я на чистки-пилинги к грамотному мастеру, так и продолжала, разве что агрессивные средства она убрала, оставила только самые легкие и натуральные. никаких неожиданных последствий не было ни разу, очень хороший эффект, но и до ран она мне лицо не расковыривает! очень деликатная чистка, я сразу после нее могу хоть на бал:) если после чистки лицо травмировано - это проблема в мастере на 95%, и только 5% - действительно очень хрупкие сосуды, тогда ручная чистка вообще противопоказана скорее всего.
последний раз я была у косметолога в 32 недели, больше записываться не стала, только потому что на спине лежать тяжко:) да и лето сейчас, кожа лучше, дома уход сама делаю, в принципе хватает.
04.08.2011 14:59:48, Dashut
Походы на улицу меня не очень пугают ) могу не ходить, а могу и в таком виде выйти. У меня поры очень сильно забиты и иногда воспаляются (кожа такая же была и до беременности) хотелось бы их почисть. Сначала беременности ничего не делала, а сейчас хочется привести лицо не много в порядок и менее травматичными способами. 03.08.2011 15:25:39, Marusay
походы на улицу нельзя будет делать не столько из-за эстетического восприятия Вас окружающими, сколько из-за солнышка агрессивного. 03.08.2011 21:27:54, СОМаКсюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!