Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

трындетельное про шмотьё

как всегда внезапно испортилась погода и я задумалась о том, что снова нечего надеть. Покупать на месяц ветровку а потом еще на пару месяцев куртку меня такая жаба душит... а наличное ничто уже не застегивается:) Вы как из положения выходите?
02.08.2011 21:31:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне повезло, мне подруга отдала свою куртку, очень симпатичная и в хорошем состоянии, она в ней совсем не долго отходила, она кстати, ее тоже в буду мамой брала, но я бы не стала так тратиться сама :)) 28.08.2011 17:36:45, Cinderella2
у меня тоже очень красивый плащ, брала весной в буду мамой, такой короткий, из красивого материала с розовыми отливом :) правда, стоил не дешево, но такая модель, что решила, что и после родов смогу в нем ходить :) 23.08.2011 16:48:48, Manja84
Dashut
я по весне купила плащик расклешенный на распродаже за 2300 или что-то около того, отрезанный под грудью. очень меня выручал всю весну, и до сих пор его надеваю, когда прохладно, правда на пузе уже не сходится:) 04.08.2011 15:22:31, Dashut
Же-ник
Я в прошлую беременность очень удачно пончо прикупила. Хотя, конечно же на прохладную осень такое уже не пойдет.
Оно чем удобно - его и потом можно носить в отличие от одежды бОльшего размера.
03.08.2011 18:03:07, Же-ник
Amelie
Я думаю, что придется одевать обычную верхнюю одежду, и накидывать шарфик длинный, чтоб живот прикрывал. Иначе даже не представляю как(( Тоже жаба душит покупать вещь на месяц((
Вот похолодало, вроде радостно с одной стороны, потому что жару переношу ужасно, а с другой - ходить-то не в чем, как оказалось)))
03.08.2011 09:01:57, Amelie
Что касается летне-осенней прохладной погоды, то меня очень спасают всякие шарфы-пашмины-пончо. А в явные холода (у нас все дети зимние) я каким-то чудесным образом помещаюсь в сезонное "гражданское". 03.08.2011 04:26:26, belissa
эх, в зимнее то я бы поместилась, а вот в осеннее... приталенные пальто и курточки по фигуре. 03.08.2011 08:01:19, rouje
Вот-вот, их как раз, расстегнутые, и прикрываю вышеуказанным ) 03.08.2011 08:46:29, belissa
о, спасибо за идею! шарфиков-палантинов у меня море:) 03.08.2011 13:17:47, rouje
Водолейка
И я сегодня озаботилась - нужно покупать новые джинсы. В старые - больше не прохожу по животу. Сегодня гуляла с расстегнутой молнией (ее куртка прикрывала), а на носу - осень. 02.08.2011 22:22:34, Водолейка
джинсами я на асосе разжилась еще живота не было:) я просто на курточные цены тут поглядела и ужаснулась. а заказывать - вообще на месяц вещь получится. 03.08.2011 08:08:16, rouje
По вечерам гуляю в мужниной толстовке-как на меня шито)), только рукава длинноваты, на выход есть плащик, который не застегиваю, просто вешаю поверх красивый длинный шарфик- вполне пока хватает. Тоже жаба душит покупать на один месяц! 02.08.2011 21:45:32, annie_k
о, насчет мужниных вещей -это тема! Надо покопаться в его гардеробе:) Только на работу так не пойдешь... 03.08.2011 08:09:15, rouje


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!