Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся

Сходила, блин, в ЖК. И когда ж мне рожать????

Сходила сегодня на прием.... Выводы:
!. Акушерский ПДР - 11 августа.
2. ПДР по первому и второму УЗИ - 6е августа.
3. ПДР по третьему, последнему УЗИ прошел уже 29/30 июля.

Самое противное, когда не знаешь какой даты хотя бы примерно ждать.... С первыми двумя я знала и как-то спокойно к этому относилась. Знала что перехаживаю, НО... я знала когда мне было пора...А в этот раз я вообще ничего не понимаю.... И нервы уже на исходе.... Каждый день прислушиваюсь к себе, к пузожителю и каждый день жду что вот сегодня уже наконец поеду.... Просто еще тяжело, ведь надо с детьми определиться. А я не знаю как и когда уменя все нчнется и все договоренности насчет детей могут полететь в тартарары.... А еще у мужниного брата свадьба 6-го. Муж там должен быть. Он их будет катать.А 7-го у них венчание и там тоже он должен быть.... А если я уеду? куда деток? Ведь вся!!!! родня которая могла бы посидеть с детками будут как раз на свадьбе. Эхххх.... Еще и низ живота болит жутко уже дня 4 как.... Прям такие сватки почти реальные.... Да... и еще... 2 недели назад малыш уже был 3300 по УЗИ.Я снова пойду мамонтенка рожать???? Я боюсь.. Старший был 4400. Тяжело его рожала очень. Доченька малявочка 3650. Вот такие роды я бы снова нормалек пережила. Легко оень... Но кажется в этот раз надо готовиться к крупняку и соответствнно тяжеленьким родам....
02.08.2011 11:26:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы ориентировалась на 11е - тогда не будешь самоедством заниматься и симптомы родов искать :) Меня в эту беременность врач зачем-то обнадежил возможностью родов на неделю-две раньше и дохаживать (а потом и перехаживать) было очень муторно. А в предыдужие я ни начто не надеялась, и спокойно без нервов доходила... 02.08.2011 21:22:13, Любчик
afina5
уже совсем скоро)) 02.08.2011 15:45:14, afina5
Я думаю, правильнее ориентироваться на 6-е августа... По первым УЗИ. 02.08.2011 13:37:04, мимоша
Ленок, я тоже думаю дня 3-4 и родишь. Желаю поскорее отстреляться!!! 02.08.2011 12:17:47, Janetushka
А ещё вот честно я не ссылаюсь на даты ПДР по узи. Мне Донов и Курганников в один голос сказали что ребетенок у меня маленький, и от сюда мне дату ПДР с 07.08. сместили на 16.08 и 18.08 ИМХО..... этож 43 недели. 02.08.2011 12:23:50, Janetushka
Искрящаяся
хиииииии.... Жень, эти 3-4 дня я уже проживаю последние 2 недели))))) И повторяется твой день сурка у меня)))) 02.08.2011 12:18:50, Искрящаяся
Rimusha
Чую, мы рядом отстреляемся, Ленусь! Ориентироваться надо по первым узи, последние не так информативны, ибо на передний план выходят индивид размеры и особенности малыша! Так что да, крупняш, видимо, сыночек твой. Желаю, чтобы все у тебя началось вовремя!!! 02.08.2011 12:02:32, Rimusha
Искрящаяся
Пасиб Римуш! Определиться бы с датой. У меня тут еще напряги с работой. Как всегда мне подкинули задачку почти не решаемую. Сейчас надо гору литературы перелопатить, что бы понять что делать. И все это до конца недели оформить.... Эхххх... ну чтож за житуха то такая... а вот крупнячка боюсь.... 02.08.2011 12:14:58, Искрящаяся
Rimusha
Мда... Пусть все разрулится за эту неделю) а на следующей родишь))) и все будет легко и хорошо! 02.08.2011 12:19:34, Rimusha
Neo_
думаю между 6 и 11:) По последнему узи у меня уже тоже 39 неделя, но это фигня конечно:) 02.08.2011 11:43:10, Neo_
Искрящаяся
ага... то есть 9-го???? в этот день я старшего в лагерь отправляю))))) 02.08.2011 11:44:52, Искрящаяся
детей на свадьбу тоже отправить:) Говорят, что более информативные прогнозы сроков по ранним УЗИ. Держитесь, пусть все будет хорошо!@@@@@­@@@@ 02.08.2011 11:39:45, rouje
Искрящаяся
ну старший-то на свадьбе нормалек. А вот младшую.... ей всего год. се будут пить-гулять-отдыхать и будет не до нее... Спасибо за поддержку. 02.08.2011 11:43:11, Искрящаяся
Младшую к подруге? Или с соседками-бабушками поговорить - чтоб у вас дома с ней посидели. Дома даже лучше такой маляве... 02.08.2011 13:38:43, мимоша
Ленок, мы когда женились, у меня на свадьбе была моя любимая племяшка, дочка родной сестры, так вот ей хоть и 2,5 года было но повеселила она всех вдоволь )))) пожалели что ведущего нанимали ))))
Ну а что делать, если тебе приспичит....
02.08.2011 12:35:22, Janetushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!