Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хнык-хнык-хнык....((((

Девочки, моему мелкому совсем во мне тесно стало, он просто содрогается во мне, доставляя мне боль. ((((
Я не пойму что со мной, сегодня расплакалась на ровном месте 2 раза, просто так. Пописала, я простите за сегодня раз наверное 30 и что со стулом......просто несет!!! На счет покушать, я оооочень голодная, безумно голодная, у меня так поднялся аппетит. Стараюсь не есть особо ничего, но при этом желание съесть все что лежит в холодильнике, сыр, молоко, кефир, семечки, печенье, голубцы, дыню, персики, яблоки, морковь....в общем дальше думаю можно не перечислять. ХОЧУ ВСЕ!!!! Вроде тут говорили, что перед родами снижается аппетит.
Схваток, тянущих болей в пояснице нет, НО есть такое странное чувство именно в том месте, что ребенок оооочень низко и вот-вот вылезет сам.
Это депрессея перед родами? Это она? Успокойте меня пожалуйста. Больше всего пугает странное содрогание мелкого, как-будто ему оооочень плохо и он расплющивается в разные стороны внутри меня.
01.08.2011 21:10:44,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Терпи,казак! Атаманом будешь:) 02.08.2011 11:16:59, Neo_
А-то-мамой-будешь! :))))) 02.08.2011 13:57:10, мимоша
Jeniveva
Жень не переживай, у меня были жуткие истерики примерно за неделю до родов. Плакала и не понимала отчего плачу. Потом врач объяснила, что начинается гормональная перестройка организма, он к родам готовится. Так что совсем чуть чуть осталось подождать. Не раскисай, все хорошо будет. 02.08.2011 11:00:34, Jeniveva
FilippovaNatalia
я думаю на днях вы увидитесь с малышом)))
у меня так все началось))) на следующий день я была уже в РД.
02.08.2011 10:46:03, FilippovaNatalia
КаМар
Всё нормуль!!! расслабься!!! ты просто начинаешь морально и физически готовиться к родам+перепад погоды. Ешь всё,что хочется!!! *(если что вдруг, в роддоме клизму делают по-любому))))) )* так что вот:1. ешь что хочется! 2. валяйся сколько хочется 3. окружай себя приятными вещами )))))))))))))
пысы. я так переживаю,что меня не будет в Москве,когда ты рожать надумаешь:(((((((((
02.08.2011 09:22:01, КаМар
Водолейка
Про "стул" - несет - организм готовится! Думаю, очень скоро родишь))) 01.08.2011 22:29:45, Водолейка
+1 01.08.2011 22:32:49, belissa
bunt_na_korable
аналогично)))сжираю ВСЕ.врач ругается,что за 2 недели 1,5 кг набрала.а насчет толканий-когда я на боку лежу,малыш там то-ли тянется,из животы по бокам в обе стороны что-то торчит)))))))как будто он живот растягивает вбок :))) 01.08.2011 22:29:20, bunt_na_korable
Все на 38 неделе:)) 01.08.2011 22:16:38, СОМаКсюша
Rimusha
:)))) содрогания-это легкие готовятся) жор нормален-приятного аппетита) все остальное тоже нормально!!! Так что отставить мандраж, Женечка, просто скоро роды) 01.08.2011 22:09:56, Rimusha
Риммочка, дорогая спасибо за приятного аппетита, но не в таком же кол-ве есть, а наесться не могу никак. ((((
Мы вчера с мужем вечером арбуз купили на 9 кг, положили в холодильник, но так и не начили, так вот я седня весь день открывала холодильник, думая как мне его достать, все что было вокруг арбуза- съедено. Муж пришел, сейчас будет арбуз. ))))
01.08.2011 22:20:45, Janetushka
и сегодня опять АРБУЗ!!! Ну чего вы специально 2 дня про АРБУЗ? У меня только крыжовник остался и кабачки (их как сырыми не пробовали?) 01.08.2011 22:26:31, СОМаКсюша
Я просто активировалась, что арбуз врядли при ГВ поешь в таком кол-ве как сейчас. Поэтому мы за 2 дня на двоих съедаем арбуз. Вчера аж 2 купили, один на 9 кг, другой на 11. Вот один, холодненький, сейчас начнем точить. ))) 01.08.2011 22:32:00, Janetushka
Седня крутилась вокруг него, думая чем бы его подковырнуть, уже хотела резать стоя на табуретке, не доставая с холодильника. Спасла дынька, морковь. 01.08.2011 22:35:01, Janetushka
Rimusha
:))))))) ну и ешь себе! Если организм просит-значит, так надо) 01.08.2011 22:23:42, Rimusha
Искрящаяся
один в один про меня)))) каждые роды одинаково, вначале мести начинаю все подряд. Сейчас выпиваю по 5!!!!! литров молока в сутки. Сын разъелся тоже хорошо уже. В добавок ем все что еще лежит в холодильнике. Вчера морковку грызла как кролик. Сегодня мой папа готовил рагу овощное, так я обливалась слюной на капусту. При этом все тянет неимоверно, живот где-то в районе коленок болтается. И чуствю малыша прямо между ног уже.Сижу сейчас на табуретке, извиняюсь, враскоряку))) Живот также на табуретке лежит. Да и еще предыдущие двое родов меня начинало проносить недельки за 2 примерно. Сейчас уже дней 10. Да и депресняк сносит крышу по страшному. Плачу на ровном месте, мужа из дома выгоняю. Старший сын от меня спасается бегством на улицу или к другу в гости. Дочу жалко, он еще слииишком мала, чтобы сбежать от мегеры-мамы.... Так что это наше СКОРО!!!! 01.08.2011 22:03:29, Искрящаяся
Лен, поскорее бы уже, меня сейчас одно радует, что я сплю как харек. Ложусь в 12 ночи, провожаю мужа в 7.30 и ложусь часов до 11. 01.08.2011 22:24:44, Janetushka
ВОт, а я ещё и ночами ем, т.к. не сплю, а делать что-то нужно. 01.08.2011 22:28:07, СОМаКсюша
Держись!!!
у меня такое было за неделю до родов))
мела все подряд и чувствовала себя несчастной.
имхо уже скоро все будет))
01.08.2011 21:41:14, Амброзия
Вы не мои мысли писали? Я съела дома всю черешню, помидоры, огурцы, сырую капусту и марковьл, доедаю крыжовник. Сегодня же у сестры съела весь их запас фруктов. У мамы навернула котлет с картошкой. при этом худею и так же несеееет меня. В первых и вторых родах не ела только в сам день родов, не хотелось. Ребенка хочется залезть рукой и поправить. Из-за его дергания спец. ходила к врачу, но меня успокоили, сказав это норма.
Так что держись, все будет хорошо )
01.08.2011 21:35:02, СОМаКсюша
Фиалка1
))))))))))) залезть рукой поправить)))) это в точку, такое же очучение)
Девочки, может нам уже скорооооо))) Мне врач еще 2 недели назад говорила еще недельки 2, до 40 не доходшь...и где..
Плакать я тоже стала. Нервная еще какая то стала(((
01.08.2011 22:13:24, Фиалка1
Короче я успокоилась, не одна я такая. Все сидят и плачут. )))) 01.08.2011 22:15:32, Janetushka
Вот прям аж засмеялась прочитав как ты подметила про морковь и капусту. Как коза седня сидела с капустой и морковью. Хоть не одна, радует! )))))
Спасибо за минуту радости!
01.08.2011 21:38:28, Janetushka
Так мы же ЗАЕК рожаем :)) Кстати я и сама в год кота-кролика рожденая :) 01.08.2011 21:56:40, СОМаКсюша
Господи, один в один все!!!! Просто в точку!!!! 01.08.2011 21:36:45, Janetushka
А на узи давно была? Я вот тоже жру все подряд( сорри за слово,по другому не скажешь), раскормилась моя доча давно, все нормы превышены, опустилась две недели назад, активничает, человеком чувствую себя только в положении лежа на боку и стоя. Но.. Я не переживаю, ребенок не перегибает палку)), знает меру, те если б переживала,чувствовали что что- то не так пошла б на узи. Может просто тебе скоро уже??)) а про депрессию перед родами не слышала- есть и такое? Я стараюсь отвлекаться от страха самих родов( придумывать не приходится, дел незаконченных море) 01.08.2011 21:30:23, annie_k
На узи, доплере была недели 3 назад-все было ОК, КТГ делаю постоянно, раз в неделю, а то и 2- тоже все гуд. Просто депрессия, слезы, усталость. 01.08.2011 21:33:20, Janetushka
Тогда держись, немножко осталось! Кулачков тебе отсыплю@@@@@­@@@@@ 01.08.2011 21:41:24, annie_k


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!