Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про больничный вопросик!

Иду сегодня к врачу выписываться в долгожданный декретный отпуск и, собственно, возникли у меня вопросы:
1) Больничный выдают сразу или через несколько дней
2) Когда выдают родовой сертификат?
3) Обменку забирать на руки? или она должны быть у врача? если на руки, то с какого срока ее обычно выдают?
Ну и подержите для нас кулачков чтобы очередь была поменьше (на последнем приеме она говорила приходить пораньше так как с 1 числа у нее 5 декретнец точно будет и плюс все остальные((..)
01.08.2011 10:39:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amelie
1. Мне больничный выдали через день, пока то-се, пока заведующая подписала..
2. Записали на 9е авг. на КТГ, сказали, что и сертификат тогда же получу, потому что сертификатами занимается врач, который делает КТГ:) Во как у нас все хитро в ЖК)))
3. Обменку мне выдали в 24 недели. Выдали бы раньше, но я в отпуск уезжала и месяц не была в ЖК.

Я всегда хожу исключительно утром рано-рано, прям к открытию. Как правило я в очереди первая, но бывает вторая, третья-это максимум, было раза два всего.

@@@@@­@@@@@ - чтоб очередь покороче:)
Ну и с наступающим декретом!!!!
01.08.2011 11:25:40, Amelie
пришла 1 раз до начала приема за 40 минут ( в 7.20 утра) и была четвертая! сегодня пойду за час до приема может повезет)))
Спасибо!
01.08.2011 11:40:40, Olun
пришла (точнее почти каждый раз так) за час до начала приема в 13.00, и была тоже четвертая. в процессе приема стала шестая, тк. двое прошли вне очереди, "по договоренности"... 01.08.2011 14:50:03, Ули.Точка
Amelie
ничего себе)) Не, у нас обычно самый пик приходится на около 8.30, прям рррраз!- и сесть в коридоре уже негде:) 01.08.2011 11:59:20, Amelie
Катюша Зеркальце
Мне обменку с 16й недели выдали. 01.08.2011 11:21:06, Катюша Зеркальце
ANET-ka*
Мне выдали больничный и сертификат через 2 дня после посещения. Обменку уже вручили в 20недель. Удачи, народу в больницах мало, я только что из жк КТГ и врача прошла за 40 минут. 01.08.2011 10:53:35, ANET-ka*
Было бы хорошо почти без очереди проскочить! Странно, почему моя обменку еще не выдала.. 01.08.2011 11:03:22, Olun
Катюша Зеркальце
Наверное у вас все хорошо. Мне рано выдали потому что я с самого начала в любой момент по скорой могла загреметь. Так и носила пакетом со всеми оригиналами УЗИ. И до сих пор без нее из дома не выхожу. 01.08.2011 11:22:45, Катюша Зеркальце
1. у нас через 2-3 дня. они пока не научились новую форму быстро заполнять (с 1 июля введена)
2. вместе с декретным
3. у меня обменка на руках с момента постановки на учет
4 @@@@@ мне кажется, что лучше в середине приема приходить
01.08.2011 10:42:51, Olga Moroz
Я уже разные варианты пробовала, и в середине и вначале и конце, пока практически одинаковый результат получается) 2.5ч в среднем((спасибо за ответы) надо поточнее про обменку узнать.. 01.08.2011 11:01:49, Olun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!