Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МаВкА

Про коляску Emmaljunga

Выбираю коляску пузожителю, остановила пока свой выбор на Emmaljunga Mondial Duo Combi.
Только вот прочитала в инете, что кожзам на морозе трескается... Правда ли это? У кого-нибудь была такая колясочка. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
28.07.2011 23:23:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот промучилась с выбором. Выбрали сначала Бебекар, мне очень там люлька нравится, и внешне красивее. Потом муж посмотрел качество сборки колес-втулок и все-таки на немцев решили подсесть. Вот ссылка, может пригодится. Это хаук, немецкая, много разных прибамбасов в коляске, таких как встроенную, простите за каламбур противомаскитную сетку, дождевики, большая люлька, поворотные колеса, рессоры для укачивания хорошие. [ссылка-1] 29.07.2011 10:19:52, tatuska
МаВкА
Хорошая коляска, только ширина шасси великовата - в лифт не пройдёт.
А Бебекар я тоже сначала хотела, а потом "запала" на Эмму )).
29.07.2011 13:28:36, МаВкА
Про лифт точно, в стандартный не входит Хаук. А между Эммой и Бебекором выбирать, я за бебекар. Хотя у Эммы тоже люлька хорошая. В общем муки выбора страшны( 29.07.2011 14:10:59, tatuska
А Силвер Кросс, не рассматривали? Мне как-то эта английская фирма очень импонирует. У меня подруга купила там ВИП вариант за 89 000 руб, я на такую цену не согласна и рассмартриваю вариант реальней на мой взгляд, просто просмотрев, в том числе в эксплуатации, её каляску, я очень уважительно стала к фирме-производителю в целом относиться.
Не смотрели?
29.07.2011 09:54:49, СОМаКсюша (ех.Касяся)
МаВкА
Ой, первый раз такую коляску вижу - как-то ни разу не попадалась! Спасибо! Сейчас почитаю про неё. Я очень люблю классику. 29.07.2011 13:33:04, МаВкА
и цена такая реальная-реальная, ИМХО 29.07.2011 14:46:44, СОМаКсюша (ех.Касяся)
Hemulina
Вот была моя тема, я там тоже выбирала между белой Мондиаль и тканевым Эдже. 29.07.2011 01:45:07, Hemulina
МаВкА
Спасибо, почитала... Всё-таки трескается кожа (((. Теперь я совсем в расстройстве. Очень хотела именно в коже или белую или крем. Уже всю голову сломала с этими колясками. 29.07.2011 13:37:37, МаВкА
Hemulina
Я тоже хотела, но в итоге купила тканевую) 29.07.2011 23:45:27, Hemulina
ОстаетсяБебекар))) . Я смотрела прошлогоднюю коллекцию красивые очень расцветки. 29.07.2011 14:11:42, tatuska

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!