Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блин, сижу щас с вами пишу-читаю и тут к

Блин, сижу щас с вами пишу-читаю и тут кааак занемеет левое бедро с внешней стороны...что это?(( вспомила, что ночью тоже немело, тока забыла как проснулась.
28.07.2011 18:02:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня в прошлую беременность было так пару раз. Потом видимо случилось ночью, но я была сильно уставшая и не проснулась. Итог 2 узла геморра вылезли, ужас......, короче врач сказала, что либо нерв либо вену передавил ребенок (был срок месяцев 8 тогда).
Кстати, остюда теория, что ночью беремнные на поздних сроках часто переворачиваются во сне, чтобы не передавливало маме ничего подолгу. А здесь, Вы, наверное увлеклись чем-то и ваш зещемило или нерв или вену.
29.07.2011 09:41:35, СОМаКсюша (ех.Касяся)
mussii
Натуль, ты как там? 29.07.2011 08:57:13, mussii
пасиб, вроде ниче. прошло пока)) 29.07.2011 10:23:06, Амброзия
Aglaya (Лирума)
Может, нерв какой ущемился, пупсик дигается в животе и может что-то прижать.... У меня так недавно было, только онемела нога ниже колена, я встать боялась, думала, что упаду. Помогла теплая ванна 28.07.2011 18:44:12, Aglaya (Лирума)
Катюша Зеркальце
Может сосудик пережало? У меня так бывало, если долго на одном боку лежать. Массажик помогал всегда и магнитные иголочки. 28.07.2011 18:14:23, Катюша Зеркальце
Тюльпанчик
у меня также было. Буквально вчера разговаривала с тренером, у меня теперь оно во время тренировок как бы "рвется", как-будто натянули кожу и она рвется. Она сказала, что может быть защемление нерва. Но это у многих во время беременности. У меня были последние месяца 4 до родов и после пару месяцев сохранялось.
К комменту ниже: Магне била постоянно от тонуса, но от этого мне лично не помогало :(
28.07.2011 18:10:46, Тюльпанчик
Искрящаяся
сводит мышцы от излишка жидкости. Я пью магне - помогает. 28.07.2011 18:07:18, Искрящаяся
вооот, а куда бы деть ее..эту жидкость? пить или не пить воду?
28.07.2011 18:13:33, Амброзия
Mirror
пить конечно (2-3 л в день). и ванну принять. 28.07.2011 18:15:30, Mirror
Катюша Зеркальце
и соль не есть. 28.07.2011 18:17:00, Катюша Зеркальце
а если это изначально соленое? например малосольные огурцы..или там покупаешь готовую курицу гриль?
просто отеки это мое больное место(
28.07.2011 18:21:56, Амброзия
КошМарочка
ну вообще кажись нельзя ни огурцы ни курицу, если они вызывают у вас отеки 29.07.2011 10:30:26, КошМарочка
Mirror
огурцы ИМХО нестрашно. страшно полуфабрикаты, копчености, чипсы и тп. т.е. готовую курицу гриль лучше не надо 28.07.2011 18:25:30, Mirror


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!