Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amelie

А можно я поною?..((( Длинно.

Сил нет никаких(( И это только 29 нед.(завтра будет). Что будет дальше - вообще боюсь представить(( Я беспомощная кляча(( Чувствую себя хорошо несколько часов в сутки. Стоит немножко поднапрячься и все: тут колет, там ломит... Ночью вставать в туалет - пытка просто какая-то.. До туалета иду враскоряку, какая там утиная походка, все утки отдыхают(( Обратно чуть легче. Встать с утра рано - все, абзац. Голова просыпается, спать не хочется, а тело, такое ощущение, что спит крепким сном. Руки-ноги ватные(
Ничего не хочу, на дачу не хочу, а так я ее любила.. Видеть никого не хочу((
В субботу были на дне рождения на шашлыках, стойко выдержала празднование с 14.00 до 22.00. А на след. день спала с обеда и до вечера(( И такое ощущение, что мне эти шашлыки до сих пор аукаются(
А сегодня вообще финиш: заболели лобковые кости, ходить крайне неприятно. Не сверху болят, а ниже по бокам. Начиталась про симфизит, надеюсь, это не его ранние проявления!
Сына опять на неделю отправила к тете на дачу, хоть ребенок отдохнет. А то с такой мамашей каникулы у бедного проходят бездарно(
Ой, девочки,... Короче говоря, состояние и моральное и физическое какое-то фуууууууууууууу((( Кто-то здесь писал, что после 30 нед. будет легче? Ооооочень на это надеюсь..

По поводу болей лобковых, что это может быть? Может кальций попить? А то к врачу только 27го..

Уффф... Девчоночки, спасибо всем осилившим, выговорилась..
22.07.2011 16:09:09,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirror
могу только подтвердить - у меня было то же самое на твоем сроке. сейчас намноооого лучше. держись!!!! 23.07.2011 18:08:53, Mirror
nata2703
да, мне сейчас значительно лучше. чем на твоем сроке..но я тогда еще работала....боли в лобковых костях - ой я считала , что это норма, если честно..связки размягчаются. сусиавы становятся менее стабильные...а всякий кальций я боюсь в беременность пить дополнительно, лучше молочные продукты, сыр и т.п. 22.07.2011 20:46:40, nata2703
ANET-ka*
Ой держись уж там. Я сама на этой неделе умирала. Все тобой описано свойственно. Но вот именно сегодня прошла боль в боку, которая не давала мне ходить более получаса, я вышла погулять со старшим, и вот только вернулась с обеда. Такое ощущение, что ничего не болит, и еще могу даже полы помыть. Потерпи чуть чуть, должно стать полегче. 22.07.2011 20:09:32, ANET-ka*
Rimusha
Проходили))) парадокс, но сейчас мне почему-то легче, чем на твоем сроке) и по самочувствию, и по ощущениям в тазу))) радуйся, что тебе хоть не надо за двумя малышами ухаживать 24 ч в сутки) держись!!! Скоро полегчать должно!! 22.07.2011 19:34:54, Rimusha
Jeniveva
Действительно парадокс, мне стало значительно легче именно после 30 недель. 22.07.2011 19:54:06, Jeniveva
Amelie
Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!!
Если б не вы...
Сейчас вот поспала, встала, вроде полегче, но все равно боль есть. Надо собраться и шевелиться! А то совсем тюленем стану!((
Завтра все-таки поедем на дачу, может свежий воздух подлечит немножко:)

Всем хороших выходных!!!!!
22.07.2011 19:33:32, Amelie
пусть не пугаю лобковые боли.. у меня на вашем сроке ужас как все болело, это просто расходятся кости таза, мне тут посоветовали курс минерало-кальцесодержащих витаминов, полегчало. 22.07.2011 19:24:45, kroxa10
Крепись, подруга. По-тихонечку доползем до финиша, и все наши неудобства забудутся, когда с малышами встретимся :) 22.07.2011 18:19:15, Любчик
Amelie
Ой, да, ради этого стОит перетерпеть все трудности и невзгоды:)
Тебе уже вот-вот, совсем скоро эта встреча! :)
22.07.2011 19:26:01, Amelie
Сейчас очень жарко, душно. Всем нелегко. Держитесь! 22.07.2011 17:32:35, tatuska
Amelie
Спасибо! :) 22.07.2011 19:24:07, Amelie
КаМар
не знаю как после 30, а вот с 35 недели обычно бабочкой порхают:) нет,правда!! прям второе дыхание открывается:) перестираешь, перегладишь, хоть на шпильках танцуй:)
ПыСы.а сравните как было беременным прошлым летом?:)) мляяяяяя, токсикоз и пожарища... уже родила,а до сих пор как вспомню аж буэээээ
22.07.2011 17:20:45, КаМар
Amelie
Хочу, хочу бабочкой порхать!!! :)
Кать, как беременные пережили прошлое лето, я вообще представить боюсь(( Герои, просто герои:) Надеюсь, этим летом все-таки ничего полыхать не начнет..
ЗЫ: Яночка у тебя такая пупуська прикольная! 5 мес. почти, а мне все кажется, что ты недавно родила:))
22.07.2011 19:23:33, Amelie
Dashut
ох, хотела бы я бабочкой быть;)
в 29 недель на свадьбе у друзей отплясывала рок-н-ролл как ни в чем не бывало:) а вот через неделю у других друзей свадьба - уже не уверена, как вообще сдюжу:) хотя на адреналине повеселюсь, наверное, но тут уже осторожно надо - как бы не зарожать после рок-н-ролла:))))
22.07.2011 18:41:47, Dashut
Amelie
А нам 6 августа на свадьбу идти, поползу туда, видимо:))) Рок-н-ролл точно не осилю, что-нить медленное бы оттоптаться и то хорошо будет:))) 22.07.2011 19:29:34, Amelie
А у меня недавно 2 свадьбы было, одна в субботу другая в пятницу. Так после той которая была в пятницу на свадьбу субботу пришлось набойки на туфли ставить. )))) Пришла дом быта, там все вместе, мастеру туфли, в ателье юбку погладить. ))) а я в это время глаза сидела красила. ))) 22.07.2011 19:03:33, Janetushka
Dashut
и ты после такого еще на что-то жалуешься????:)))) супер, молодец, тоже так хочу, буду равняться;) 23.07.2011 19:47:07, Dashut
Amelie
Вот эт ты молодца, горжусь! :))) 22.07.2011 19:29:54, Amelie
Dashut
держись... у меня слава богу все подобные проявления типа ноющей поясницы, отеков, тонусов и тп начинаются, и только я начну ныть - как ничего не бывало:) так что желабю, чтобы нытье тут подействовало терапевтически;) приходи в себя, еще рано расслабляться!)) 22.07.2011 17:04:59, Dashut
Amelie
Спасибо!!! :) Оч. надеюсь, что подействует) 22.07.2011 19:20:18, Amelie
Виноград
Могу сказать про кости. У меня симфизит и сейчас, и в прошлую бер. был. Начинается в 20 недель((( Рожала в прошлый раз сама, все прошло сразу после родов... Пила кальций, сейчас тоже пью. Держись! 22.07.2011 16:47:25, Виноград
Amelie
По поводу родов я не переживаю, потому что КС по-любому будет. Если это, не дай Бог, симфизит, то он только добавится в пучок моих показаний к КС:)) Больше всего беспокоит, что это же до родов не пройдет нифига(( А мне еще как до канадской границы до родов))
А как его диагностируют? Наощупь? Рентген же нельзя делать. Где-то прочитала, что на УЗИ смотрят, а на каком? Трансвагинальном?
К врачу пойду, скажу ей конечно только вот боюсь, что она все спишет на мою прибавку в весе(
22.07.2011 19:19:48, Amelie
Виноград
по симптоматике. мне ничего не делали. если есть реальное расхождение, сказали, были бы адские боли... ну а если КС, то волноваться вообще не о чем. попей кальций, мне в тот раз помогло немного) 22.07.2011 23:38:17, Виноград
Может просто усталость, общее недомогание плюс жара, духота.
Не переживай все будет хорошо, меня девочки тут медетировать научили, сила мысли, беременной вечно ходить не будешь. А после 30 недель легче, по мне так легче дышать стало неделю назад, нет жуткой ноющей боли прям под ребрами, а так все тоже самое.
ДЕРЖИСЬ, не унывай!!!!
22.07.2011 16:42:22, Janetushka
Amelie
Ага, Жень, прям вот я бы это все так одним словом и описала бы: устала. И морально, и физически( Рановато только чего-то(
Я тож себя уговариваю, точнее убеждаю, что это ВРЕМЕННО:) песенка такая еще была когда-то дурацкая "ты беременнаааааа-а-а-а, но это временоооо-о-о..." :)))
22.07.2011 19:15:43, Amelie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!