Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Я решилась на купание:)

Ходила я ходила как кот вокруг сметаны около бассейна, но вчера таки не выдержала:) Такооой кайф:))
Заодно проверила как плавается с пузом - всегда интересно было:) Оказалось что на животе вообще как обычно, никакой разницы с небеременным состоянием, а вот на спине можно сказать совсем не получается,т.к. нагрузка на отсуствующий пресс:)
И насчет нашего крупного веса - посмотрела я обменку, а они уже по результатм узи пишут срок на 2 недели больше, вот так вот.. Т.е. не просто , что плод по узи на 2 недели больше,а именно срок сдвигают.. Т.е. на момент прошлой среды ставят срок 35-36... Я удивилась.. Ну да посмотрим:)


20.07.2011 09:49:10,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amelie
Лерааа...Вот это да! И ты столько терпела?? Герой! У меня такое ощущение, что мне хоть мало-мальски глубокую лужу покажи, и я туда занырну! :)
Суперский бассейн! Мечтааа:)
20.07.2011 21:46:32, Amelie
Точно - у меня тоже на спине не получается :) А, когда на животе плыву - вся семья смеется - я отдельно, живот отдельно :) 20.07.2011 21:09:18, Любчик
Rimusha
в таком бассейне грех не искуситься и не поплавать) В гости что ли к вам приехать, пузо обмакнуть перед родами:) 20.07.2011 19:39:34, Rimusha
Виноград
молодец, а я со своим пессарием вообще с кровати боюсь вставать, не то что в бассейн...(( 20.07.2011 17:52:09, Виноград
Hemulina
Вау,какой бассейн! 20.07.2011 13:25:06, Hemulina
ANET-ka*
Класс, аж завидки берут. 20.07.2011 12:07:34, ANET-ka*
ЗдОрово!!! Бассейн в такую жару самое то!:)

Про сдвиг срока. Вообще, насколько я знаю, наиболее реальный срок(если не по месячным) ставится на самых ранних узи. Чем раньше, тем информативнее по сроку. Чем позже узи, тем больше может быть погрешность - дети по-разному растут. И если деть обгоняет свой срок, это значит большой, хорошо питается, быстро растет(что не отменяет и то, что чуть позже рост может замедлиться!!)... И всё! Срок родов от этого ближе не становится.
20.07.2011 11:59:13, мимоша
Neo_
Это я знаю, просто у меня пессарий стоит, и он уже с нагрузкой не справляется.. Т.е. у меня размер детки напрямую связан с возможностью более раннего начала родовой деятельности. 20.07.2011 12:02:25, Neo_
ооооо, молодцы:))) У нас тоже такой же большой каркасный бассейн, вот жду, детки из санатория вернутся в выходные, тоже будем наливать, вроде бы жару еще сл.неделю обещают. Для себя одних лениво.
В прошлом году они из него не вылезали, наше спасение было, и ныряли, и в поло играли, и с маской плавали:))
20.07.2011 11:58:22, Ули.Точка
afina5
Как вам здорово)) бассейн, да еще такой огромный! А мы сегодня, наверно, до Оки доедем покупаться, хотя я в наши реки не ходок особо,но может хоть ножки помочу... 20.07.2011 11:30:14, afina5
Завидую:)))) Я бы в бассеине тоже рискнула, тем более в своем проверенном. У меня даже купальник специально куплен, так и лежит новенький и ненадеванный:( 20.07.2011 11:07:30, МашаК
Jeniveva
Клааааааааааас! Тоже хочу плавать, но мне совершенно не где.... 20.07.2011 10:54:48, Jeniveva
Aglaya (Лирума)
класс! давно пора
Я на море съездила все-таки, всегда была мечта беременной в море поплавать. Мне понравилось:)
20.07.2011 10:31:21, Aglaya (Лирума)
Dashut
супер!:) а я окунулась в море пару недель назад, хотя вода была холодной еще, да и облачно было. но очень довольна. зашла в воду и не решалась сначала пузо опустить:) а потом тааак приятно было, и правда, в кой это веки почувствовать невесомость вместо ВЕСА:) хотя проплыла всего метра три, холодновато было. 20.07.2011 10:19:57, Dashut
Лера, и ты все это время жары ходила и смотрела на это чудо???? Да еслиб у меня на даче был такой, я б не вылезала!!! )))
Отличный бассейн, плавай- только полезно, мышцы укреплять, это ж не водоем и не общественный бассейн где можно что-то подцепить, а всетаки свое!
Классные фотки!!!
20.07.2011 10:18:42, Janetushka
Neo_
Жень, я боялась на лестницу карабкаться:) Но муж таки уговорил:) 20.07.2011 10:34:32, Neo_
nata2703
ой, Лерик, у вас бассейн как пруд:)) класс:)) 20.07.2011 10:10:08, nata2703
Neo_
Ага:) Особенно когда зеленеть начинает:) 20.07.2011 10:12:12, Neo_
Наверное, чистить его - это работа на целый день. Но удовольствие того стоит! 20.07.2011 10:26:26, exMamaMa
Neo_
ну раз в пару месяцев мы меняем воду, да ровно день занимает. А так в общем то необременительно его содержать - фильтры только не лениться почаще промывать и насос включать для циркуляции. 20.07.2011 10:34:11, Neo_
Вот это сказка!!!! Я в реке не решаюсь купаться, а в таком шикарном бассейне, что ж тут сомневаться-то? Это же не общественный, а муж с сыном не считаются, собаки и птицы не плавают, вода не цветет - ляпота!!! 20.07.2011 10:02:53, exMamaMa
Neo_
В реке я даже помыслить боялась.. А тут я честно говоря решилась только потому, что мы воду поменяли.. Первый раз заливали в начале мая, мне еще было холодно купаться, а потом уже как то стремно, несмотря на то что он чистый - аода все таки непроточная, хз кто там за 2 месяца завелся.. Сейчас тоже думаю если погода позволит пару неделек может поплаваю, потом уже не полезу:) Ну и лестница меня еще останавливала:) 20.07.2011 10:13:40, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!