Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отправляют в рддом из-за отеков ног

Кошмар, иду собирать вещи и завтра в больницу лягу. Вот думаю куда? Или в 8 рд или при 15 ГБ. Что посоветуете?
18.07.2011 14:35:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
при 15!!!! только туда!! Очень хороший рд, заодно если есть настрой на роды там, присмотришся к врачам. У меня девочки из жк все туда идут рожать, многие уже не впервый раз. 18.07.2011 21:00:08, Janetushka
ТанИчка
мне кажется оба роддома на уровне, удачи 18.07.2011 14:58:29, ТанИчка
Спасибо :) 18.07.2011 14:59:11, жу4ок
А анализы хорошие? Давление какое? Только из-за отеков кладут? 18.07.2011 14:57:23, Shelly
Анализы нормальные, даже у уролога была. Давление пока тоже нормальное. 18.07.2011 15:00:20, жу4ок
Вообще сами по себе отеки в конце беременности - вариант нормы. Но если спокойнее лечь заранее, то лучше лечь конечно. Про 8-й роддом много хороших отзывов. 18.07.2011 15:06:48, Shelly
nata2703
что, прям такие сильные отеки?? 18.07.2011 14:53:45, nata2703
Ноги как у слона уже месяц. И ничего не помогает. Прибавила за 10 дней 2 кг (вода), сказали может повыситься давление. 18.07.2011 14:58:41, жу4ок
Rimusha
Мой противоотечный рецепт: пить воду, чай или слабый кофе (отличное легкое мочегонное), поменьше соленого, колбас всяких, помидорок, зелени, кабачков, ну и несколько раз в день принимать хоть ненадолго горизонтальное положение. Имхо, стационар при нормальном давлении и отсутствии белка в моче-ни к чему. 19.07.2011 11:39:45, Rimusha
Фрея
Может, Вы сидите много или на воздухе не бываете? Я тут на дачу к маме съездила - ноги вообще не отекали: спала, ела много ягоды, пила молока вволю. Вернулась в Москву, снова стали отекать.

Читала тут статью хорошую: вкратце отеки ног - это норма, организм пытается накапливать жидкость, т.к. она ему нужна перед родами, главное чтобы выше отеков не было. Пишут, что ограничивать себя в жидкости тоже не надо, т.к. в ответ организм сопротивляется и начинает удерживать воды еще больше.
19.07.2011 00:51:42, Фрея

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!