Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлиЧка

Запоздалый отчет о родах.

Извините, что с опозданием!!!Родился наш долгожданный сыночек Антошка 02.07 в 02.05. За 3-4 дня начала отходить пробка, поехала к своему врачу на прием 01.07 в 17-00 (лично договаривалась с врачом,она вела меня с 37 недельки)она меня посмотрела и сказала,раскритие 2 пальца сегодня-завтра свершится,(она знала, что живу загородом 7 км от МКАД от р/д минут 30 без пробок)но т.к. была пятница, пробки были ужасные, и сказала никуда не уезжать.Мы с мужем т.к. забыли взять ключи от Московской квартиры кот. нах-тся около р/д,обратно на дачу пути нет-пробки,ну и решили навестить моего брата,он живет в 5-ти минутах от р/д.Пробыли у них до 22-30 переодически прихватывал живот, понимала, что идут схватки, считала.Потом моя мама начала пониковать, мол вторые роды быстрые, срочно езжайте и сдавайтесь. Мы приехали, звоню врачу,объясняю, мол началось, она спросила что да как и если могу подождать ее минут 20 (она в это время была на операции)мы спокойно так с мужем ходим гуляем около р/д,нагуливаем и считаем схватки.Освободилась врач моя, я поступаю в 23.50 она смотрит, раскрытие 3 пальца, и после всех процедур отправляет меня в родовую.Я такая довольная(сразу хочу сказать шла на роды как на праздник, такая счастливая была).В этот день в р/д был просто АВРАЛ"рожениц,я прохожу по коридору, смортя, как из разных боксов,девочки, кто плачет, кто орет, кто на мяче скачет,мой бокс оказался последний,мне надели чулки,отправили сделать УЗи,врач УЗист говорит, мол крупный плод около 3800-4000 кг и маловодие,спрашивает,а знаете кто у Вас? я говорю нет и лучше не говорите, пусть будет сюрприз,т.к.9 месяцев не знала,вот скоро рожу и узнаю кто в моем теремочке живет!!!В 01-00 ночи врач прокалывает пузырь, слава Богу воды нормальные и тут начинается,стараюсь терпеть, врач нах-тся со мной,все распрашивает, я пытаюсь рассказать,она вносит в карту,для меня схватки лучше было переносить когда я хожу,и тут в 01-50 врач уходит и говорит мол девочки возьмите у нее кровь из вены и из пальца. Я чувствую начинает тужить, непойму может в туалет хочется и тут понимаю, что все рожаю, кое как выхожу в коридор кричу позовите врача я рожаю, вскарабкиваюсь на кровать, прибегает моя врач, смотрит, срочно командует на кресло, первая потуга, вторую просят продышать и с третей потуги появляется мой сынулька 3180кг 50см 8-9 по Агап. Так что милые девочки , главное хороший настрой , не истерить и самое главное слушаться врача и акушерку, они очень помогают, главное правильно дышать. Дай Бог желаю ВСЕМ таких легких родов! Свою первую дочь я рожала у меня дома начали потекать воды, рожала очень трудно ставили эпидуралку, ничего непомню как в бреду была.Выписали нас с Антошкой на 4тые сутки, аж 36 были в этот день выписывалось 48 рожениц. В 17-ом мест вообще нет, там на 3-тьи сутки уже выписывают.Извините, что длинно.
16.07.2011 12:44:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Поздравляю! 18.07.2011 15:31:03, Neo_
Поздравляю! Здоровья и радостей вам с сыночком! :) 18.07.2011 15:04:54, Shelly
Aglaya (Лирума)
Поздравляю от всей души с легкими родами, здоровья и счастья вам:)))) 17.07.2011 18:16:49, Aglaya (Лирума)
Nebesnaya
Поздравляю с легкими родами!!!! :))) Ура новому Рачку Антошке !:)) 16.07.2011 23:29:26, Nebesnaya
Hemulina
Поздравляю! Растите большими и здоровыми) 16.07.2011 22:40:42, Hemulina
ух какие молодцы! поздравляю! растите здоровые 16.07.2011 19:25:00, rouje
Поздравляю с пождением сыночка! В Добрый Путь! 16.07.2011 19:22:28, Любчик
ANET-ka*
Поздравляю с сыночком. Растите большие и здоровенькие. 16.07.2011 17:53:38, ANET-ka*
Здорово все так рассказала!!! Поздравляю! Ура новому человечку, главное здоровья!!!! 16.07.2011 14:32:07, Janetushka
Dashut
Поздравляю с сыночком:) 16.07.2011 14:15:06, Dashut
Mulya
Поздравляю!))Растите большие и здоровые)) 16.07.2011 13:39:14, Mulya
Rimusha
поздравляю от души с Антошкой:) Антошки замечательные:) И не крупный, стандартный получился (у меня точь-в-точь старшая с такими данными родилась:)) В общем, умнички! Желаю вам здоровья, молочка и чудесного настроения!Ты в 17м была? я, после мытарств, все же туда снова нацелилась, т.к. старших там родила, решила не искушать судьбу) Надеюсь, к моим родам рассосется немного аншлаг) Хотя я и на 3 сутки не прочь домой, лишь бы детка в порядке была:) 16.07.2011 13:38:02, Rimusha
ЮлиЧка
Спасибо большое.Да, я знаю про Антошек, имя так и выбирали.У меня дочка Лера, просто ураган, все как написано, все про нее,но тогда не читала про имя, просто взяли с мужем и назвали Валерией.А в этот раз решили подготовится. На счет р/д 17, там все понравилось,но вот рожениц оченьььь много, ведь по Северному округу много р/д сейчас позакрывали, 27 на кап. ремонт,а остальные на мойки.Сотродники в 17-ом все вшоке просто от кол-ва рожениц.Честно-из род-ных боксов неуспевают вывозить в коридор,такое я не видела.Удачи тебе и легких родов. 16.07.2011 14:22:26, ЮлиЧка
Rimusha
А еще вопросик: там очень жарко сейчас? В родблоках? А в послеродовом? 16.07.2011 15:28:19, Rimusha
ЮлиЧка
На счет жарко-вроде как нет,незаметила,т.к. рожала ночью.В послеродовой сначало лежала с девочкой в гинекол. отд-нии т.к. мест небыло(Слава Богу,хоть не в коридоре,повезло)там не жарко нормально,окна открывали постоянно.Потом на 2-ые сутки перевели в платную палату,там тоже не жарко. 16.07.2011 17:41:51, ЮлиЧка
Rimusha
Ну хорошо бы! Надеюсь, будет нормально) 16.07.2011 17:52:23, Rimusha
Rimusha
Спасибо, дорогая))) а мы младшенькую склоняемся Юлей назвать) 16.07.2011 14:51:07, Rimusha
ЮлиЧка
хорошее имя.Все как написанно про имя Юля,все совпадает со мной. 16.07.2011 17:42:46, ЮлиЧка
Поздравляем с Антошкой!!! Пусть растёт здоровеньким и побольше ему вкусненького молочка)))) 16.07.2011 13:35:25, Mallory
ЮлиЧка
спасибо 16.07.2011 14:23:53, ЮлиЧка
Jeniveva
Поздравляю с рождением сыночка! Очень хорошие позитивные роды. 16.07.2011 12:59:32, Jeniveva

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!