Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kat.111

Сама не знаю чего хочу

Сегодня ровно 40 недель, я слон (не по размерам тушки, а по размерам усталости). Настроение на нуле.
В ЖК замучали - нужно срочно лечь в патологию, с чем - ....ну, это, возраст, два сосуда... нужно. Мама "вопиет" - ты перехаживаешь, ты родишь огромного ребенка...
Бедный муж от каждого моего ночного шевеления, во сне говорит - уже едем.
А мы никуда не едем! Умом понимаю, что еще немножко осталось, но... как-то не весело мне.
14.07.2011 21:55:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воробушек79
жалко так мне тебя))ну потерпи))чуточку осталось. Грей себя мыслью, что точно меньше недели осталось))) 16.07.2011 12:31:13, Воробушек79
Ой-ой, как же я вас понимаю. У самой через 2 дня 40 недель. В прошлую бер. переходила 5 дней, извелась вся и изревелась, мужа доконала своими "когда же я рожу?" А в жк решила больше не ходить, надоело... 15.07.2011 19:31:55, Н.Е.В.а
Свет-ОК
держись, начинается полнолуние, сейчас пойдете косяком)
Главное настрой и все получится отлично!
Удачи!!!
15.07.2011 14:38:12, Свет-ОК
mamaTanya
Не переживай. У меня оба ребятенка на 44 неделе родились. Ну, особенность такая:) Вес 3560 и 3970. Нормально. Если воды чистые и с плацентой все хорошо, то лучше и не стимулировать. 15.07.2011 14:23:00, mamaTanya
Сочувствую. Еще и жара стоит ужасная, и надоело, и тяжело. Но бесконечно-то продолжаться не может, а мест в патологии особо нет. Так что со дня на день!!!!! 15.07.2011 10:41:37, МашаК
nata2703
держись! У меня мама 27го прилетает (да еще и с папой..) я надеюсь родить до 27го...По телефону она мне тоде говорит :" только не ешь!! только не набирай вес ! Ты тогда не разродишься!" ужас-ужас короче:))) 15.07.2011 01:04:45, nata2703
Девочки,держитесь!вы у нас первые на очереди.а там и мы подтянемся!тоже чувствую себя слоном. 15.07.2011 00:39:40, lenora2012
Rimusha
40 недель-никакое не перехаживание))) ну потерпи чуточку))) все равно скоро))) 15.07.2011 00:31:52, Rimusha
Jeniveva
Действительно, беременной еще ни кто не оставался. У самой завтра 39 недель, раньше думала как бы дотянуть до 38... А сейчас никаких признаков и предвесников. 14.07.2011 23:42:15, Jeniveva
Понимаю тебя прекрасно - вчера с таким же настроением сидела, а сегодня проснулась с мыслью, что как будет - так будет... переношу - значит так надо малышу, сильно буду перенашивать - дам себя простимулировать. А во фразе мамы "ты перехаживаешь, ты родишь огромного ребенка..." - ключевое слово "родишь" :) 14.07.2011 23:39:30, Любчик
angel ++
как я тебя понимаю... у меня муж несколько раз на дню спрашивает как я себя чувствую (все хочет услышать слово "началось") ага.. жди...

а у меня почти 41нед. и уже 2 дня в слезах сама, расстраиваюсь, что пока не родила и ничего не болит, устала и сама и мужа жалко и рд на мойку почти закрылся в какой хотела, все против меня(((( плак
14.07.2011 22:40:34, angel ++
Сочувствую(((, осталось совсем чуточка.а почему не хотите в больницу лечь?и маму успокоите, и жк отстанет 14.07.2011 22:09:45, annie_k


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!