Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчёт ородах.
Привет девочки!Поздравляю всех родивших,оставшимся легко доходить и также родить))Спасибо за ваши кулачки и поддержку!))Мы родились 7.07 в 22.00.Три недели я ныла зачем я лежу впаталогии,где мне готовили шейку,сейчас я очень благодарна врачу за это))7 она посмотрела меня на кресле,сказала,что начинается маловодие,в 2 мне прокололи пузырь.В 3 у меня пошли схватки сразу через 3 мин.В 4 пошли двойные,пришла врач шейка не открывается.В 5 тоже самое,пришёл анастозиолог,стали готовить операционную.Боль адская,из за того что шейка в стопоре(там у меня ещё и рубец)Эпидуралку нельзя,т.к больной позвоночник.Я так просила КС,Пока ждали,в этот день был аншлаг,мы 11 и 5 из них экстренных КС, мне сделали укол.Между схваток я стала проваливаться в сон.В 6 вдруг пошло открытие на 3 пальца,поставили окситацин.В 8 полное открытие,ребёнок не идёт.Короче велели мне сложится и подтуживать.Дальше помню плохо,но в 10 мы родились,3500 и 52 см.Без разрывов)))Главное слушать врача))Спасибо ей огромное!!Девочки,это такое счастье!!!)))Мы перебираемся в конфу до года,будем по вам скучать и заходить в гости))Удачи вам всем девочки!!)))
14.07.2011 15:05:45, Mulya
17 комментариев
Леночка,поздравляю ещё раз с сыном!намучилась ты.насколько же всё непредсказуемо и по разному у всех.
15.07.2011 01:08:10, lenora2012

Поздравления еще раз! Ты просто героиня - молодчина! Такие роды перенести.
Надеюсь на скорую встречу в До года! 14.07.2011 17:47:32, Любчик
Надеюсь на скорую встречу в До года! 14.07.2011 17:47:32, Любчик

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! Ура, ура, ура!!!
14.07.2011 16:33:01, Janetushka

Молодцы!!! Поздравляю!!! Тяжелые роды были, легкого кормления и много-много молочка!!
14.07.2011 16:16:01, annie_k
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.