Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПМЦ консультация

Подруги и коллеги:)
Так как у меня и вчера и сегодня как-то неприятно тянет живот, я заволновалась - все таки до открытия Опарина две недели с лишним, в 17 экстренно сейчас такой аншлаг, что можно родить в парке перед род домом. У меня роды непервые, и вероятность кесарева пока сохраняется. Прислали мне сегодня инсайдерский прайс из ПМЦ, но хотелось бы понять - там стоит цена только за процесс родов, т.е. когда я считаю окончательную стоимость мне надо прибавить 8 000+ 7 000 за каждый день после родов? И уже потом по факту происходит финальная оплата.
И еще, девочки , которые там часто бывают - можно ли туда приехать с полным обследованием , со всеми картами, и с деньгами, чтобы по факту родить, так сказать экстренно.
14.07.2011 13:19:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aglaya (Лирума)
В стоимость контракта входит стоимость родов у конкретного врача из определенной категории плюс стоимость 3 или 4 дней стационара 8000+7000. Например, врач из 1категории ЕР 95000+15000 ( 4 дня стационара после родов)= 155000 ( стоимость контракта на КС, а так же люкс и вип-люкс выше). Если Вы по какой-то причине задержитесь в стационаре после родов больше, чем на 4 дня-каждый дополнительный день оплачивается отдельно. Контракт заключается в 36 недель, раньше почему-то нельзя, все приемы врача, УЗИ, доплер, КТГ и анализы - за дополнительную плату. Перед заключением контракта необходимо прийти на прием к врачу, которого Вы выбрали ( прием платный), получить заключение и с этой бумагой и деньгами(100%) идти в договорной отдел, который работает по будням с 10 до 19:30, по выходным с 10 до 17:30. 14.07.2011 21:26:58, Aglaya (Лирума)
Спасибо. Один вопрос - карточки принимают? Или надо наличкой все платить? 15.07.2011 10:46:26, МашаК
Aglaya (Лирума)
Не знаю точно, но думаю принимают. Можно по телефону узнать, если что 15.07.2011 11:46:44, Aglaya (Лирума)
КошМарочка
Маш, ну у тебя срок то еще Маленький, может тогда на Динамо в 8ку? Для недоношенных деток он Самое оно... И по скорой туда можно, и самотеком тоже 14.07.2011 20:21:59, КошМарочка
Улачка
она закрыта до начала августа вроде бы 14.07.2011 23:44:08, Улачка
КошМарочка
и они тоже? Жуть какая ;-) 15.07.2011 01:15:08, КошМарочка
Я бы туда бегом ( я там с кровотечением лежала), но они тоже закрыты. Это просто безобразие , я считаю , закрыть ВЕСЬ север одновременно. Отсюда и проблемы в 17, куда еще деваться.
Вроде вчера было легче , отпустило. НО все равно, боюсь, хочу резервную площадку:)
15.07.2011 10:49:20, МашаК
КошМарочка
желаю дотянуть 2 недели и спокойно отправиться на Опарина. Мне там так понравилось рожать ;-)))))))) 15.07.2011 11:35:47, КошМарочка
Про экстренно там родить, не подскажу, если хотите завтра там буду могу узнать, единственное что я думаю, на какую категорию врачей вы попадете, если туда без договоренностей приедете. По оплате да, в прайсе цена за роды + 15 000 тыс за каждый день, получаем общую сумму 14.07.2011 13:30:25, Marusay
Спасибо , буду очень и очень признательна, если спросите и в личку сбросите. Про категорию я дейтствительно не подумала:( Можно ведь приехать и , будучи готовой на все, попасть на строчку 650 тыс. 14.07.2011 13:45:14, МашаК
К сожалению, сегодня туда не поехала, отменили прием, теперь, надеюсь, буду там в понедельник 15.07.2011 11:52:37, Marusay
Natysik75
Приехать с документами и сразу на роды не получится наверное, там нужно при поступлении при себе иметь контракт (его делают менеджеры на 2-ом этаже 5-ый подъезд), котракт заключают после приема врача где он укажет что можно заключать. Такого понятия как роды с дежурной бригадой у них нет. Прием врача стоит вроде 2500, еще может и на узи пошлют если на руках нет свежего. Цена - да по прайсу + 15000 в сутки пребывания, считают пока 3-ое суток, а там по факту нужно будет доплатить если вдруг больше и еще есть отдельный список к договору где перечень дополнительно оплачиваемых лекарств если понадобится. 14.07.2011 13:26:19, Natysik75
Т.е. имея ввиду , что кесарево это минимум дней 5, надо прибавлять 75 к КС контракту. Понятно, думаю съездить туда на прием, сделать на всякий случай УЗИ у них, чтобы было.
Это у меня уже паника от страха, что начну рожать раньше времени, а места пока нет:( На севере с род домами просто КОШМАР в июле.
14.07.2011 13:48:22, МашаК
Natysik75
и еще само кесарево дороже чем обычные. У них просто менеджеры работают только до 18-00 вроде или 19-00. Поэтому теоретически если вы приедете к ним уже прямо на роды с узи и с разрешением их врача на заключение контракта и у вас будет время еще и составить и подписать контракт, то наверное так можно день в день, но еще же нужно время чтобы приехал врач которого вы выбрали из определенной категории 14.07.2011 16:01:09, Natysik75

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!