Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поныть

Проснулась сегодня в отвратительном настроении. На всех накричала. Делать ничего не хочу, только родить. Чувствую накатывает какая-то депресуха. Видимо перспективы опять переносить давят. Понимаю, что ничего страшного походить лишнюю неделю-две, но от этого настроение как-то совсем не улучшается....
13.07.2011 19:56:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
Держись дорогая! Сооовсем ведь мало ост., вдруг завтра уже родишь? ешё чуток терпения! Вон мне ешё 2мес. ходить :( 14.07.2011 12:43:47, Gogoni
Nebesnaya
Мне кажется это что-то гормональное. Я тоже хожу злая и раздраженная на весь белый свет. Хотя все вокруг стараются меня лишний раз не трогать, но даже муж стал бесить, что со мной бывает крайне редко.
Тоже хочется родить уже, но как подумаю, что вот началось - становится страшно. Тут еще ужасов в До года начиталась, тараканы поползли про скрытые инфекции (((
Короче, ыыыыыыыы .... Скорей бы родить уже!
14.07.2011 10:14:47, Nebesnaya
Rimusha
эх, держись. Меня тоже накрыло, но по другому поводу (см. выше). Все будет ХОРОШО!!! 14.07.2011 00:21:48, Rimusha
у тебя срок 39 нед, а у меня только 35 - и такое же настроение:( 13.07.2011 22:17:13, Ули.Точка
Amelie
Ой, девочки, у вас уже срок к концу подходит, а у меня еще до 30 недель не докатился, а я уже дни считаю, как бы оставшиеся два с половиной месяца пережить((( Так что-то тяжело в этот раз( 14.07.2011 11:23:49, Amelie
да все мы здесь уже "готовые".. как слоны по два года беременные ходят, ума не приложу :) 13.07.2011 22:19:46, Любчик
А я вот второй год подряд беременная. Я реально по вечерам плачу. И ночью спать не могу. 14.07.2011 10:02:46, СОМаКсюша (ех.Касяся)
nata2703
держись, каждый день приближает тебя к родам, правда? Каждый день это на день меньше. НА самом деле я тебя понимаю. У нас, наоборот, школа еще не закончилась. В 8 утра отвожу, в 15 забираю. У старшего еще теннис не закончился. Младший ноет, - он устал, ему пора на каникулы, еле-еле дошколивает. В выходные они хотят во всякие парки-музеи-мороженицы-кино и игрушечные магазины. При этом у нас ужасная погода (дождь и плюс 15), поэтому дома они уже тоже во все обыгрались, а на улицу не выйти. Меня мучает совесть, что дети слишком много играют в Wii-PSP и т.д. Сегодня с мелким строили из Лего, я чуть не загнулась на ковре, ну не могу сесть нормально и все, думала рожу с этим Лего нафиг:)). Но я в эту берменность на редкость спокойна, на детей не кричу, сама себе удивляюсь. А вчера у меня был культурный шок - свекровь позвонила узнать, как я себя чувствую (это 1й раз за 3 беременности:))) 13.07.2011 22:00:58, nata2703
Школа еще не закончилась? А какой у вас график? У нас каникулы с середины июня по середину августа, а у вас? Про игры я тоже молчу, но у меня муж еще железной рукой их иногда засаживает читать, или математикой заниматься, а то бы пол дня с Wii скакали.. 13.07.2011 22:17:17, Любчик
nata2703
у нас скользящий график каникул, каждая провинция в разное время уходит на каникулы. Летом 6 недель. В прошлом году, например, было с 1 июля по 15 августа. А в этом с 23 июля по 4 сентября. 13.07.2011 23:16:14, nata2703
МарикаЧ
Ой, девочки, я беременность с удовольствием вспоминаю: спи сколько хочешь, ешь почти все, что хочешь, ходи, куда хочешь:)
Иногда так умотаешься за день с малышней, что таким безоблачным беременное состояние кажется:)
13.07.2011 20:20:26, МарикаЧ
Rimusha
гыы, это если нет старших, или старшие самостоятельные:) А когда пузо + два неразумных существа с утра до ночи (а еще и ночью иногда) донимают, то ни фига из перечисленного не катит) И все подчинено двум малышам, а еще третий пинается на подходе) Горшки, памперсы, кормежка, прогулки, горки-песочницы, догонять их, таскать, вразумлять, спать укладывать, играть с ними... Какой там спи:))) А вот с едой я и на ГВ не заморачивалась ни разу) Хотя да, беременное состояние волшебное, несмотря на нюансы) И ностальгировать будем все потом, по-любому (я, псих, я точно:))) 14.07.2011 02:07:45, Rimusha
А я и спать, как назло, не могу, и есть уже ничего не хочется... Да еще старшие дети на каникулах - их развозить везде нужно, так что особо не расслабишся.. 13.07.2011 21:50:46, Любчик
+ 100 14.07.2011 10:17:01, СОМаКсюша (ех.Касяся)
Nata Bronetemkina
:-) для меня особенно актуально про "ешь что хочешь!" .... так тяжело себя во вкусняшках ограничивать особенно после беременной вседозволенности....ыыыыыыыыыыы 13.07.2011 21:44:15, Nata Bronetemkina
Воробушек79
потому что устала ты уже вот и настроение соответствующее. Держись мой друг. Меня тоже все подбешивать начинают. Особенно свекровь. 13.07.2011 20:06:42, Воробушек79
спасибо :) тебе того же... свекрови - тема вообще отдельная, её лучше сейчас не трогать :) 13.07.2011 21:35:44, Любчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!