Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

Немножко о нас и вопросик про коляску)

Всем привет! Я больше читатель сейчас, т.к. инет на даче очень тормозной. Всех родивших за это время поздравляю с малышами, а всем готовящимся к встрече - легких родов! Пуз у нас уже хороший такой, на узи к нашей девушке претензий нет ТТТ, а вот к моей шейке, увы, опять((( Долго думали, что со мной делать, в итоге поставили пессарий, как и в прошлый раз. Надеюсь, поможет доносить, хотя внутренний зев какой-то "ненадежный" со слов узистки. Пока больше лежу, но вот в сентябре начнется беготня по школам-садам-кружкам, не знаю, как буду справляться. Дедушка наш образумился (если кто помнит, про девочку и слышать не хотел), теперь говорит, что все это продолжение фамилии- фигня:) Не знаю, что с ним случилось, но я очень рада))
Хотела посоветоваться насчет коляски. Мне отдают Инглезину Магнум трансформер. Вот думаю, купить ли к ней автокресло Инглезиновское + трость ее же Зиппи как шасси под кресло. Ну или купить хорошее автокресло Макси-Кози и под него тогда трехколеску Квинни Спиди с люлькой (продает подруга) тоже как базу, ну и люлька практичнее наверное по зиме. Хочется что-то более маневренное, чем Инглезиновский трансформер, т.к. разъездов с малышкой будет очень много. Да и на балконе зимой удобно иметь еще одну коляску, наверное? Посоветуйте, плз.
13.07.2011 11:48:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata Bronetemkina
Ой, можно я вам отвечу, как бывшая владелица магнума.. ;-) он конечно хорош - проходимость, устойчивость, амортизаторы итды итпы... но уж больно тяжелый... как танк! У нас со старшим был - а потом еще пять детей в нем выросло и дальше еще кто-то в нем ездит - об этом уж история умалчивает...
После этого танка я мечтала о легкой коляске! Своей я очень довольна! Легка ибезумно маневренная! Ни разу за это время использования не разочаровалась! Это я про туттис зиппи!
Но вы-то уже свой выбор сделали, так что не агитирую! Просто в сравнении - засунуть магнум в машину и тутис - две большие оазницы как говориться! А мне чуть ли не каждый день надо куда-то разхезжать! Так что, берите инглезину на балкон - спать будете и зимой по сугробам разъезжать, а для остального времени - что-то более легкое! Удачи!
13.07.2011 15:26:22, Nata Bronetemkina
Виноград
Спасибо, Наташ! у меня тоже уже был магнум, но сравнить не с чем, вот и раздумываю... 14.07.2011 12:04:47, Виноград
Виноград
Отвечу сама себе. ВСЕМ большое спасибо за внимание) Вот что значит не писать тут несколько месяцев))) Лера, отдельное спасибо)) Удачи всем! 13.07.2011 13:55:48, Виноград
Neo_
да ладно тебе:) Тут вообще затишье сейчас.. Все мрут от жары.. Я вот можно сказать пробегом между дачами с заездом на узи:) 13.07.2011 14:07:47, Neo_
Rimusha
И я сегодня с айфона на ходу))) Наташик, я только про Инглезину подсказать могу: Хагги-неплохое автокресло, ставится на базу от люлек, трансформеров, на трость-прогулку Зиппи. в целом, неплохое, легкое, Алиска на нем каталась до годика. Насчет Макси Кози подскажу только, что по качеству и удобству их кресла лучше. 13.07.2011 18:03:47, Rimusha
Виноград
Римм, а Антон в чем ездил, если не в Хагги? 14.07.2011 12:05:02, Виноград
Виноград
Да я поняла, поняла, особенно по соседним топикам...)) Сама виновата, надо было чаще появляться) 13.07.2011 14:09:55, Виноград
nata2703
не обижайся, в нашей загранице вон Инглезины нет как класса, я даже не знаю как она выглядит, поэтому тебе ничего не написала. А так у нас коляска 3 в 1, макси-кози осталось от прошлых детей, но нам действительно нужно автокрнесло, я каждый день езжу на машине, и бейбику придется..
Еще я знаю, что сейчас есть адаптеры, которые приспосабливают макси-кози к коляскам практически всех фирм.
13.07.2011 15:18:36, nata2703
Виноград
не думала обижаться даже, смайлов вон понаставила))) все учту, спасибо! 14.07.2011 12:05:21, Виноград
плюсанусь к автокреслу, сначала взяла макси кози, потом выбирала коляску с адаптером. тут у нас это самое распространенное кресло. а про коляску- не знаю)), последний раз опыт был почти 10 лет назад, сейчас себе выбирала по наитию). 13.07.2011 15:26:59, annie_k
Виноград
спасибо, все поняла! буду смотреть-искать 14.07.2011 12:05:36, Виноград
Neo_
Если бюудет много разъездов, то кресло однозначно макси кози. Про инглезиновское я читала что для маленьких оно неудобное очень...
Про пессарий - мне 3 недели назад сказали на узи, когда я прибежала с болями подозрительными что с пессарием открыться ничего не может ни при каких обстоятельствах, так что можно не беспокоиться.
А пессарий какой поставили? Я хожу с 2 недель с импортным, на вид совсем он ненадежный мне казался, но вроде ттт все держит и сам держится:)
13.07.2011 12:19:08, Neo_
Виноград
Привет! У меня обычный Юноновский, двойка в меня не влезла (хотя в тот раз впихнули, было адски больно), в итоге поставили номер 1 с комплиментами, что я как будто не рожала и "там" все очень узко))) Насчет раскрытия мне сказали, что внутренний зев пессарий не держит. Но тебе уже точно можно не волноваться, срок очень приличный.
У меня было инглезиновское кресло с базой, плохо защелкивалось, поэтому в этот раз подумала о Макси-Кози, но хотелось бы и шасси под него иметь, я помню, что это очень удобно. А Квинни слишком широкие шасси, конечно, на пандус в подъезде не встают. Может коляски Макси-Кози посмотреть? Но наск.я помню, у них люльки крошечные.
13.07.2011 12:30:39, Виноград

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!