Всем привет! Я больше читатель сейчас, т.к. инет на даче очень тормозной. Всех родивших за это время поздравляю с малышами, а всем готовящимся к встрече - легких родов! Пуз у нас уже хороший такой, на узи к нашей девушке претензий нет ТТТ, а вот к моей шейке, увы, опять((( Долго думали, что со мной делать, в итоге поставили пессарий, как и в прошлый раз. Надеюсь, поможет доносить, хотя внутренний зев какой-то "ненадежный" со слов узистки. Пока больше лежу, но вот в сентябре начнется беготня по школам-садам-кружкам, не знаю, как буду справляться. Дедушка наш образумился (если кто помнит, про девочку и слышать не хотел), теперь говорит, что все это продолжение фамилии- фигня:) Не знаю, что с ним случилось, но я очень рада))
Хотела посоветоваться насчет коляски. Мне отдают Инглезину Магнум трансформер. Вот думаю, купить ли к ней автокресло Инглезиновское + трость ее же Зиппи как шасси под кресло. Ну или купить хорошее автокресло Макси-Кози и под него тогда трехколеску Квинни Спиди с люлькой (продает подруга) тоже как базу, ну и люлька практичнее наверное по зиме. Хочется что-то более маневренное, чем Инглезиновский трансформер, т.к. разъездов с малышкой будет очень много. Да и на балконе зимой удобно иметь еще одну коляску, наверное? Посоветуйте, плз.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Приданое для ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После этого танка я мечтала о легкой коляске! Своей я очень довольна! Легка ибезумно маневренная! Ни разу за это время использования не разочаровалась! Это я про туттис зиппи!
Но вы-то уже свой выбор сделали, так что не агитирую! Просто в сравнении - засунуть магнум в машину и тутис - две большие оазницы как говориться! А мне чуть ли не каждый день надо куда-то разхезжать! Так что, берите инглезину на балкон - спать будете и зимой по сугробам разъезжать, а для остального времени - что-то более легкое! Удачи! 13.07.2011 15:26:22, Nata Bronetemkina






Еще я знаю, что сейчас есть адаптеры, которые приспосабливают макси-кози к коляскам практически всех фирм. 13.07.2011 15:18:36, nata2703

плюсанусь к автокреслу, сначала взяла макси кози, потом выбирала коляску с адаптером. тут у нас это самое распространенное кресло. а про коляску- не знаю)), последний раз опыт был почти 10 лет назад, сейчас себе выбирала по наитию).
13.07.2011 15:26:59, annie_k

Про пессарий - мне 3 недели назад сказали на узи, когда я прибежала с болями подозрительными что с пессарием открыться ничего не может ни при каких обстоятельствах, так что можно не беспокоиться.
А пессарий какой поставили? Я хожу с 2 недель с импортным, на вид совсем он ненадежный мне казался, но вроде ттт все держит и сам держится:) 13.07.2011 12:19:08, Neo_

У меня было инглезиновское кресло с базой, плохо защелкивалось, поэтому в этот раз подумала о Макси-Кози, но хотелось бы и шасси под него иметь, я помню, что это очень удобно. А Квинни слишком широкие шасси, конечно, на пандус в подъезде не встают. Может коляски Макси-Кози посмотреть? Но наск.я помню, у них люльки крошечные. 13.07.2011 12:30:39, Виноград
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.