Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даруша

отчет по ЖК + прогулка

Завтра 33 недельки) Сходила в ЖК, была в 16.00 - народу никого. Прибавка за неделю 1 кг( Итого + 9900 Кошмар, как же не набирать? Очень жарко, отеков вроде нет, но пью много( Моча в норме, на прием через неделю, спросила на счет УЗИ-КТГ-Доплера, сказал, что рановато делать, подождать до 34-35 недели.
Вчера вечером закрывали компот, а днем гуляли, покажу сынулю:
12.07.2011 18:18:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Милые фотографии, но я так боюсь голубей, как переносчиков всякой заразы...а в беременность вообще за километр обхожу.. 13.07.2011 11:17:24, Neo_
ANET-ka*
Меня тоже на КТГ и доплер еще не направляли сказали после 34 недель, а я из Москвы хотела уехать на пару недель, уж больно тут тяжко. Прибавка у тебя нормальная я свою с 10,5 считаю победой, т.к. в прошлый раз было ок.20.
Сынуля классный!!! Молодцы!
12.07.2011 19:25:08, ANET-ka*
Даруша
Девочки, спасибо за поддержку, просто очень боюсь, что в патологию опять положат, в прошлую беременность из-за веса 3 раза клали, а сегодня врач сказала, что вышло новое положение и при наборе веса более кг в неделю женщина должна наблюдаться у эндокринолога, а ребенок автоматом потом ставится на учет как предрасположенный к сахарному диабету( 12.07.2011 19:18:55, Даруша
Какой парень хороший :) Про вес я бы не волновалась вообще, честно говоря :) У меня то + 2 кг, то - 300 грамм, вообще колебания веса в пределах 1 кг в течение дня - норма для здорового человека. 12.07.2011 18:49:23, Shelly
Хороший мужчинка такой!!! ))))
И поход удачный без очереди. А я седня увидела очередь в ЖК и обрадовалась, хоть посидела пару часиков с людьми пообщалась, а то дома уже сил нет сидеть, потом прошлась съела мороженого. )))
12.07.2011 18:46:37, Janetushka
Какие классные фотки - просто художественная фотография - сочетание черно-белых голубей и цветной съемки. Здорово! 12.07.2011 18:43:29, Любчик
Rimusha
Большой уже сынок!) а прибавки разные бывают) не волнуйся! Воду и надо пить, по жажде: и мало, и оч много плохо. И главное исключить газировки, сладкие напитки, ограничить соленое, помидоры, зелень, кабачки 12.07.2011 18:43:26, Rimusha
Neo_
а помидоры почему? 13.07.2011 11:42:24, Neo_
Rimusha
Тоже соль задерживают 13.07.2011 15:54:18, Rimusha
Все перечислила, ну ни в чем не ошилась, все мое ежедневное меню + к твоему списку ещё чай с зефиром, грильяшем, картофельное пюре. Короче ужасть! Все что нельзя, Женя метет за обе щеки! (((( 12.07.2011 18:50:50, Janetushka
Rimusha
Если отеки не одолевают, то и ешь на здоровье)))) 12.07.2011 18:52:46, Rimusha
а почему кабачки нельзя? 12.07.2011 18:48:22, Lan@5555
Rimusha
Можно) просто при отеках ограничить, они задерживают соль, воду 12.07.2011 18:50:59, Rimusha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!