Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

От усталости тянет живот...

Бывает к концу дня потягивает, но почему то наверху! Т.е. дно матки.. В первую беременность точно такого не было.. Прям странно. и вот когда начинает потягивать я полностью теряю способность наклоняться хоть насколько то... Ни у кого такого нет? Странные двольно таки ощущения..
11.07.2011 17:11:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirror
не хочу тебя пугать, но у нас с такими симптомами рекомендуют сразу к врачу (боли вверху живота) @@@@@­@@@@@ 13.07.2011 11:09:13, Mirror
Танк в тапках
Вот именно с такими ощущениями я сейчас с девичника вернулась. Пока гуляли - все прекрасно. Дошла до дома - гудят ноги, слабо ноет верхняя половина живота и оченьнеудобно наклоняться, пока коту еду насыпала - изругалась:( Надеюсь, полежу - пройдет 11.07.2011 23:06:54, Танк в тапках
Может это кишечник, а не матка? Из-за(прости:)) газов, например.:))Как раз вверху, под желудком. 11.07.2011 19:27:58, мимоша
ANET-ka*
у меня у меня такое уже с неделю. Такое ощущение, что сейчас желудок порвется от боли. Чуть подниму руку и как все протянет-прорежет. Жесть, помогает только лежание на 5-10 минут. 11.07.2011 17:15:09, ANET-ka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!