Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Про магазины вопрос) А где вы закупались

Про магазины вопрос) А где вы закупались или собираетесь закупаться всякими мелочами для роддома и на первое время для малыша.То есть всякие одноразовые трусики,прокладки послеродовые,пустышки,бодики детские,бамперы в кроватку,балдахины и т.д.?
11.07.2011 14:22:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bunt_na_korable
Спасибо!) 12.07.2011 15:33:21, bunt_na_korable
Мелочи, гигиену - в Кораблике. Крупняк, скорее всего, в инете. Одежду для мелкого заказываю на зарубежных сайтах. 11.07.2011 16:05:57, мимоша
Всякие принадлежности для РД седня в Ашане куплю. Для малыша все купила в Дети, Планета кидс, Детский универмаг, кое что в Н&М. В плане одежки сейчас очень подходящее время для покупок, скидки до 60%. 11.07.2011 15:50:36, Janetushka
Aglaya (Лирума)
я как обычно в Мазеркеа
Куплю себе в рд трусы одноразовые и прокладки, малышу несколько бодиков, носочки и шапочку на выписку, может пустышку...все остальное по мере необходимости буду докупать.
11.07.2011 15:31:21, Aglaya (Лирума)
Neo_
вот это сила воли:) 11.07.2011 15:35:25, Neo_
Aglaya (Лирума)
так я по опыту знаю, что сейчас родственники навалятся с подарками, все равно не сносим, все, что надарят. Могут же и в рд заявиться с конвертами\одеялами, не посмотрев на жару, так что чего деньги зря тратить:) 11.07.2011 15:51:22, Aglaya (Лирума)
Neo_
Не, я хочу то, что лично мне нра, а с подарками это редко случается:) 11.07.2011 16:50:27, Neo_
МарикаЧ
Сеть магазинов "Дети" (Пелигриновские одноразовые трусы и прокладки там дешевле). Там же пеленки (мне надо было), одеялки, полотенца; комод там же брали.
Олант. Там подороже, но больше выбор косметики для мамы и малыша, мелочей для кормления и купания...
Одежды в Детях мало, в Оланте дороговато.
Мазакеа (или как там она по-русски:), Киаби - это одежда.
Памперсы и детское питание (если ИВ) - сайт www.esky.ru Очень гуманные цены
11.07.2011 15:16:07, МарикаЧ
Я в Оланте закупалась, там все необходимое есть) 11.07.2011 15:00:22, Cat35
angel ++
я все для себя купила в Оланте, а для малышки в разных детских магазинах + сестра отдала малышковые вещи + еще купила новые полотенца+постельное белье в кроватку
пустышку купила 3 шт. на выбор. Nuk, chicco, avent, посмотрим какая ей больше понравится
кроватку, коляску купит муж в мое отсутствие, я ему показала чего хочу!
балдахин покупать не буду, он плохо пропускает воздух+ скапливает лишнюю пыль над ребенком, а я против этого!
11.07.2011 14:54:49, angel ++
Neo_
косметические мелочи в ашане, одежки по разному, балдахины и бамперы не нужны:) 11.07.2011 14:45:03, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!