Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nebesnaya

Не торопится моя барышня на выход ((

Ну вот, стукнуло 38 недель - контракта нет.
Предыстория - хочу рожать у одной замечательной тетечки профессорши. Но она в мои 39 недель уходит в отпуск (( Поэтому решили, если зарожаю до 39 недель, то без контрактов к ней. Если же до 39 недель ничего не случится, то прям в 39 недель заключать контракт с другим доктором.
И тут начинается засада. Первый доктор, который был запасным вариантом, уже не берет контракты, т.к. у нее передоз по количеству человек на июль. Определились, что иду к другой не менее замечательной - сегодня выясняется, что она с 15 по 22 в отпуске (у меня ПДР 21.07). Вот сегодня определились, что иду к третьей контракт заключать. Называется, познакомилась с доктором заранее ((
Я то в душе надеялась, что до 39 рожу, первого в 38,3 родила. Но сегодня меня смотрела моя профессорша на кресле. Говорит, что все нормально, как раз на 38 недель, но вряд ли зарожаю в ближайшую неделю. Шейка пропускает 2 пальца, но задний зев закрыт плотно еще, хотя голова уже прижата и матка весьма чувствительна, но шейка еще длинная (((
ыыыы.... что-то мои надежды попасть на роды к профессорше улетучились. Плюс еще и детка у меня не крупняк, 3100 где-то сейчас. Старший в 38 недель голову имел на 40 недель, видимо, поэтому раньше и выскочил. А девочка моя мелковата и вряд ли засобирается на выход раньше срока.
Вот такая у меня печаль. Не совсем уютно от всей этой неопределенности и отсутствия понимания у кого же рожать буду. Пол беременности врача присматривала и вот тебе, как-то не складывается ничего.
07.07.2011 17:12:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
Свет, значит не время принцессе еще. Жди-еще чуть-чуть осталось! 08.07.2011 10:55:21, Вока
Nebesnaya
да я не против ждать, если б не засада с врачами, которые в отпуска разбегаются :)) 08.07.2011 11:12:12, Nebesnaya
Вока
Свет, ты же понимаешь-можно стимульнутся и родить с договоренным врачом, а дочка незрелая будет, не критично уже конечно после 38 недель, но все же.
Или сидеть и ждать, когда принцесса сама изъявит желание, а с врачом как повезет тогда!
08.07.2011 13:19:55, Вока
Nebesnaya
понимаю, конечно. Но я не готова стимулироваться без показаний, только по своему желанию.
Пусть сидит сколько ей надо :) раз надо, значит надо, а я уж буду под ситуацию подстраиваться :)
08.07.2011 14:21:08, Nebesnaya
Тут только остается пожелать, чтобы всё сложилось самым лучшим для вас обеих образом! Я тоже сижу и дождаться не могу когда уже, а мой врач в отпуске до 18го, а срок - 19го.. Так что с одной стороны - хочу сейчас, а с другой хорошо бы и врача дождаться. 08.07.2011 09:22:55, Любчик
Nebesnaya
спасибо :) а если врача не дождешься? у кого рожать? 08.07.2011 10:38:37, Nebesnaya
С дежурным придется... выбора особого у меня уже не будет. Так что скрестила ножки - сижу клиента не выпускаю :) 08.07.2011 17:57:08, Любчик
Воробушек79
Эх нам бы знатьчто да когда)))мне наоборот надо чтобы максимально долго в пузе сидела))))Но тут, кажется, мы не решаем ничего))) Светик, желаю тебе чтобы сложилось по максимально удобному сценарию для вас обеих))))))) 07.07.2011 20:22:28, Воробушек79
Nebesnaya
это точно, ничего не решаем. спасибо, Оксан :)) 07.07.2011 20:37:05, Nebesnaya
nata2703
ой как раз спросила ниже как твои дела, не заметила твоей темки...Сочувствую. что нет определенности, Свет..первый у меня в 36 родился, а Сашка в 39 недель и 3 дня, так что тут не угадаешь. Сейчас пока - ниже как раз тебе написала - признаков особо нет, ПДР у меня 22.07. Сегодня была у своей акушерки, девушка не крупняк, голова никуда не прижата - что я и сама вижу. колбасится наша мадам во все сторону, ну слава Богу хоть вниз гловой. Акушерка сказала.,что не удивится, если головка в таз вставится только уже в родах, т.к. 3й ребенок, места в тазу много, незачем ей вставляться. Чувствую себя пока бодрячком....Но хочется родить уже:) 07.07.2011 17:58:45, nata2703
Nebesnaya
вот и я надеялась, что она там мне поковыряется и я в ближайшую недельку рожу :)
но она сказала, что внутренний зев закрыт плотно, и видимо, она его не стала ковырять :)
эх, все равно уже скоро )) скоро будем с тобой ежедневную перекличку устраивать :)))
кстати, моя в последние пару дней тоже стала нереально активно скакать, что еще меньше оставляет надежды на скорые роды :)
07.07.2011 18:12:52, Nebesnaya
nata2703
моя занимается пилатесом, по-моему..растяжку делает в основном:) 07.07.2011 18:16:13, nata2703
Mirror
мой тоже :-))) 08.07.2011 22:07:41, Mirror
Dashut
о! так распрямление ног - это пилатес?:) буду знать. сынок тоже за здоровый образ жизни;) 08.07.2011 00:11:41, Dashut
Nebesnaya
:)))))))))) 07.07.2011 20:19:47, Nebesnaya
Rimusha
Светик, не грусти! Часто бывает так, что когда поначалу не залаживается - потом выходит даже более чем удачно и хорошо! Сколько раз замечала. Все образуется! Вот увидишь) Я вообще раньше 40 недель и не надеюсь отстреляться:) На след недельке поеду за контрактом) 07.07.2011 17:22:55, Rimusha
Nebesnaya
да понимаю, что раз при всех моих усилиях не складывается так, как хочу я, значит так надо, чтобы было все как-то по-другому и не факт, что хуже :) внутри паники у меня в принципе нет. Несмотря на полную неопределенность, я спокойна, как удав. Просто неуютно, я обычно люблю заранее определиться, подстраховаться и т.д. Ну и хотелось бы к врачу, которому уже доверяю и комфортно мне с ней.
Ну ты то известный мамонт уже :))) а я надеялась, как и в первый раз проскочить - пораньше.
Ты на Опарина решила?
07.07.2011 17:31:55, Nebesnaya
Rimusha
Спокойствие-главное, хотя я тоже за определенность) Я в ПМЦ поеду на разведку и консультацию в среду. 07.07.2011 17:39:08, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!