Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

angel ++

мяч фитбол

купила себе такой мяч, но вот сижу и думаю, а мне вообще на нем сейчас можно сидеть и слегка качаться, не сильно прыгать? ничего не случиться или это вредно?

вспоминаю свою первую беремен. лежала в патологии в 6рд, рядом девушка каждый день прыгала очень сильно на мяче, чтобы родить, ну через неделю родила, я к чему это, врач мне сег. в жк сказала, что я еще не готова рожать, на узи 27числа плацента была 2 степени зрелости, (в теч. какого периода времени она станов. 3 степени?) и я хочу уже родить, не хочу я быть никаким мамонтом)))
05.07.2011 14:12:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
angel ++
спасибо девочки за мнение и инфу, прыгать конеш не собираюсь, а так сидеть на нем здорово))) 05.07.2011 17:34:12, angel ++
Фитбол помогал мне при болях в тазу когда кости расходились и в пояснице. Если сидеть широко расставив ноги и слегка раскачиваться. Прыгать не рискнула бы 05.07.2011 17:12:05, ЛизАнька
на мяче пригала только уже в родах, чтобы ребенок посильнее давил головкой на шейку и стимулировал раскрытие. 05.07.2011 15:44:53, Касяся
Воробушек79
а зачем на нем сейчас прыгать?это врач сказал? 05.07.2011 14:50:34, Воробушек79
angel ++
нее... врач не знает о мяче, это я сама купила на будущее заниматься, просто видела как некоторые беременные перед родами прыгают на нем, вот и думаю может мне тоже ну не прыгать, но покачаться чуток 05.07.2011 14:57:07, angel ++
Воробушек79
аааа понятно..ты пока то не скачи на нем))) 05.07.2011 15:23:54, Воробушек79
по-моему, зрелость плаценты очень косвенный признак приближающихся родов. Т.е. она может и недозреть до 3 ст.:)
На мяче прыгают дабы физически "укоротить" шейку, помочь ребенку опуститься. Хотя это очень тоже субъективно - кому-то помогает, кому-то нафинг не надоть. ;))
05.07.2011 14:48:45, мимоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!