Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

ЕР после КС - в 17 роддоме

Никто не в курсе - практикуют они?

И еще - контракт с дежурной бригадой по условиям будет идентичен тому, что с конкретным врачом?
01.07.2011 14:48:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличия есть.
во-1, наблюдает до родов именно тот врач, с которым контракт. Если дежурная бригада, то смотреть будет скорее всего Запертова, или кто-то еще - разные врачи. А рожать у них врядли получится - они редко дежурят.
во-2, к "дорогим" контрактницам родственников пускают весь день, к "дешевым" - только с 16.30 до 19.00. Строго.
в-3, палату одноместную, да, быстрее дадут по дорогому контракту. Но у меня вот был дешевый и палата отдельная. ;)

Ер после КС в 17-ом предлагают даже. Меня хотели рожать, например. :))) Только я была по большому счету против.:) Но раскрытие шло медленно, а воды отошли еще дома, поэтому решили не рисковать и особо меня на ЕР не уговаривали.
Точно знаю, что ЕР после КС практикуют Казарян и Корбут. Но и другие тоже, наверняка.
02.07.2011 00:40:32, мимоша
Я на днях с ними заключила контракт с дежурной бригадой. Сначала с нами девушка беседовала, сотрудница, спрашивала, зачем мы вобще этот контракт заключаем (с дежурной бригадой), что он вобще ничего не дает кроме возможности присутствия родственника, что это тоже самое, что и у бесплатников.И расписывала плюсы контракта с врачом. 01.07.2011 15:11:41, груша
Честно говоря, я бы тоже советовала контракт с врачом, а не с дежурной бригадой. Гораздо спокойнее, когда врач в курсе всех нюансов. +план родов, время госпитализации и свои пожелания можно подробненько оговорить, убедить и т.д.
С дежурной бригадой всё-таки стандартный конвейер получается, такой же как бесплатно... Разве что возьмут обязательно, не отфутболят. И наблюдать будут с 36 до 40 недель...
Я вот пыталась "достучаться" до Запертовой на очередном осмотре, но убедить её, что роды у меня начнутся никак не 17-19-го, а вовсе даже 7-9-го, так и не смогла. В итоге летели с мужем на машине 1,5 часа по пробкам с отошедшими 8-го водами. И это на плановое кесарево, гы... ;(
02.07.2011 00:48:44, мимоша
Tendresse
ну конечно, с врачом стоит же в 2 раза дороже :) я прошлый раз была на контракте как раз с врачом - она как раз была дежурная в этот день, так что если те же палаты и те же врачи в послеродовой - то тоже самое и получается.

у вас когда срок? я из Королева - вы кажется тоже..?
01.07.2011 15:27:20, Tendresse
У меня 37 недель, срок -23 июля. Я из Юбилейного,но соседние дома-уже Королев, вобщем соседи))
Вчера ездила на консультацию в рд, ехали на машине 2 часа утром.
Так что я теперь волнуюсь, добраться бы до этого 17рд.
Про палаты. Девушка Наташа, которая в рд с нами беседовала, сказала, что контрактникам за 69тыс полагается одноместная палата, а в моем случае (контракт с дежурной бригадой)-двухместная и только если не будет никого народу-дадут одноместную.
01.07.2011 16:20:34, груша
Tendresse
ну тогда жду ваших впечатлений :) у меня срок только на сентябрь.

я 5 лет назад там рожала - мы поехали туда рано утром, в 6-7 - в принципе доехали быстро. палату я одноместную и не сильно хочу, двухместные там вполне нормальные - спальни разделены, а санузел общий. или они именно их называют одноместными...? хм, задумалась.
01.07.2011 16:49:09, Tendresse
Вока
это одноместные. двухместные -по 2 чел. в палате, в боксе-4 01.07.2011 17:46:23, Вока
В прошлый четверг через Мытищи доехали за 37 минут, а вчера через Ярославку так от попали, так что тут от везения еще. Больше всего не повезет, если придется ехать в воскресенье вечером в потоке с дачниками.
Отчет отпишу вам обязательно, тем более у меня чувство, что до 40 недель не дохожу, похудела за последнюю неделю, пишут, что это верный предвестник)
01.07.2011 17:42:46, груша
Tendresse
ок, буду ждать! пишите на почту :) 01.07.2011 17:45:15, Tendresse
Kalina
Не практикуют , контракты одни и те же разница только с врачом или с бригадой 01.07.2011 15:02:49, Kalina
Практикуют. 02.07.2011 00:49:18, мимоша
Вока
Свет, не у прогресса есть еще контракт с реанимацией в Перинатальном центре для ребенка. 01.07.2011 17:47:48, Вока
Tendresse
вы же там были? с дежурной бригадой..? 01.07.2011 15:09:18, Tendresse
Kalina
Да , рожала там 24 мая с дежурной бригадой врач попался Васильев . 01.07.2011 15:50:32, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!