Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдаюсь в понедельник в больничку

Девочки, была седня в ЖК, разбиралась со своей преждевремено созревающей плацентой. Вообщем в понедельник сдаюсь в РД на недельку, врач сказал надо подстраховаться.Что скажете??? Соглашаться или нет необходимости. Напомню, 17.06 делала узи сказали что плацента 2, на тот момент было 32 недельки соответственно- плохо (((( к этому сроку, но ктг было в норме. Узи пересделала платно 27.06 все подтвердилось, критичного ничего нет, так сказал узист, сейчас ребенок в хорошем весе, плацента функционирует как надо. А врач из ЖК хочет отправить понаблюдаться, говорит там и узи повторят, доплер и ктг, и анализы все обновят, мол до родов меня никто держать там не будет, но лучше так. Ваши мнения???
Я конечно не расстроилась, надо так надо, т.к внутреннее состояние не подкоректируешь. Просто неохото и все!
А и прикиньте, за 13 дней моя прибавка 0 грамм. А я боялась что в Волгограде много наелась всего! Хоть тут все здорово!
30.06.2011 19:25:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была 2 степень с недели 27-28. Пила лекарства, мониторили ребенка(в ЖК). В больницу даже не предлагали, родила сама в срок(40нед.) 02.07.2011 08:08:50, Мирабель
Мне было сказано, что 2 степень на таком сроке - нормально. Но каждый случай конечно же особенный. 01.07.2011 07:19:35, Любчик
Nata Bronetemkina
Лучше перебдеть, чем недобдеть! Лежи себе спокойненько, да отдыхай! Не забудь только себе развлекаловок взять, чтоб волком не взвыть через пару дней! Держись, мамуля, еще чуток осталось! :-* 01.07.2011 02:45:02, Nata Bronetemkina
Nata Bronetemkina
Офф. Ты письмо-то мое получила? 01.07.2011 02:47:33, Nata Bronetemkina
Водолейка
Ложитесь спокойно, думайте о малыше! И, самое главное, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! 30.06.2011 22:27:42, Водолейка
Воробушек79
Ложись! и нио чем не думай)))единственное, жарко сейчас конечно в больничках. Но почаще в душик будешь ходить. Но так спокойнее и надежнее. 30.06.2011 21:31:59, Воробушек79
Имея свой опыт со стареющей плацентой могу сказать, что 9 из 10 женщин и не замечают этого, а у одной могут быть большие проблемы. Я бы на Вашем месте легла, уйти всегда сможете под расписку. И при рано стареющей плаценте надо тщательно мониторить состояние ребенка и состояние плаценты до родов и при необходимости даже стимулируют роды. 30.06.2011 19:55:40, Fidget
Спасибо за поддержку!!! Вес ребеночка, доплер, ктг в идеале, но врач тоже сказал лучше понаблюдаться на всякий случай!!! Мол если все в норме, то никто не будет меня держать, чтоб я койку занимала. Короче сдаюсь!!! 30.06.2011 19:59:09, Janetushka
и правильно. Удачи! 01.07.2011 12:40:09, Fidget
Rimusha
Ну дома не держат семеро по лавкам, можно и подстраховаться, Жень) отдохнешь! Только там будет жарко, наверное?( Что за роддом? 30.06.2011 19:37:56, Rimusha
Не знаю Римуш, на какой наряд дадут, у меня тут поблизости 8, 29 и вроде где-то 70. Вроде!!! Конечно не охото, но сама понимаю лучше пусть понаблюдают, всетаки созревание раннее.... Я же не собираюсь рожать, а лишь на плановое обследование. Заведующая седня сказала понаблюдают 5 деньков, на выходные домой могут отпустить, а если сочтут что их подстраховка лишняя, домой уеду! 30.06.2011 19:43:51, Janetushka
Rimusha
Ну да, всегда можно и под расписку уйти, если невыносимо душно там будет или вообще не понравится! И залечь платно куда-нить с кондеем) удачи, Женечка! 30.06.2011 19:46:22, Rimusha
Спасибо моя дорогая!!!! 30.06.2011 19:48:22, Janetushka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!