Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я приехала и фотки

Приветик мои дорогие!!!
Вот я и вернулась со славного города Волгоград :)))Очень много гуляла, но очень сильно и отъелась :(((( ох уж эта кулинария ресторана Волгоград, ох уж эти углеводы в виде местной клубники, малины, сладчайших помидоров и т.д и т.п.
Было СУПЕР!
Хочу поздравить всех девчонок, которые уже с малышами, новеньких с беременностью- легких вам неделек и прекрасного настроения!
На счет меня, перед отъездом я делала плановое узи, доплер, ктг. По доплеру и ктг все супер, по узи малыш мой весит 2060, но идет процес преждевременного созревания плаценты, сейчас она у меня 2. Маялась я там, маялась, и пошла к местному дорогому врачу. Сделал он мне узи, сказал что да плацента уже 2, но не критично, т.к ктг и доплер в норме, и малыш от моей плаценты получает все необходимое и хорошее. Но!!! сказал что ждать мне моего чуда недели уже через 4!!! Уж не знаю почему он так решил, но сказал. Поживем- увидем!
И вот мои сегодняшние фотки... Да кстате я теперь русо-рыжая, покрасилась в свой цвет волос. На счет веса....эххххх.... 10 точно есть, а там даже и не знаю, завтра сижу на кефире.



и

29.06.2011 18:01:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Женькаааа, ну такая ты стройная красотулька!!!!!!!! просто суперски выглядишь!!!!!!!!!!!!!!! умничка, так держать!!!! 30.06.2011 12:52:17, Настюша & Мальчишки
Стройняшка и красотка, вот уж можно не парится о лишних килограммах!

Мммммммм, малина....
30.06.2011 10:30:21, exMamaMa
Спасибо вам мои хорошие за добрые слова!!!! 30.06.2011 08:58:50, Janetushka
Rimusha
отличные фотки, Женечка) С приездом тебя) И прибавка отличная, у меня почти такая же на данный момент) 30.06.2011 00:09:52, Rimusha
Gogoni
Млин ну ты чего?? В 34 недели +10 это ж совсем ничего!! Живот очень даже не большой, стройный, и не фиг сидеть на кефире :)) Мне вот надо, а я не обращаю внимания :))
Вобщем наслаждайся последними недельками :)
30.06.2011 00:07:35, Gogoni
Гогошик, а тебе напишу в отдельности..... )))) помню ты писала про свои +10 так вот "А мне вот надо на кефире"- это твои слова??? То что наконец то жирок обтянул твои косточки- это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! Муж поди рад что есть за что ухватиться! Ну это я в шуточку дорогусик! Просто уж у кого, но у тебя их не заметно, а я свою попу голую постесняюсь показать всем тут, и в коленях заметно прибавилось. ВОТ ПРАВДА!!!! 30.06.2011 09:01:49, Janetushka
Gogoni
Дык писала :)) НО это доктор ругал, а я в принципе ничего не делаю :)) И всё набираю в весе :) А ты вообще выглядишь более стройной чем я :)
Муж то рад гыыы, но я боюсь как бы сало потом не осталось с животиком вместе.. :))
И попа у меня тоже не попа, а попище!! :) При том у тебя срок уже приличный, а мне ешё триместр ходить :)
30.06.2011 10:09:15, Gogoni
nata2703
я надеюсь,ты пошутила про кефир? Худеть во вермя беременности очень вредно, все продукты распада твоих жиров - а они токсичные - попдают к ребенку. Ты просто шикарно выглядишь, не надо уж кокетничать:))Стройняшка, животик классный!!!Нафига малышу твой кефир, скажи?? :) 29.06.2011 21:55:33, nata2703
Ну не знаю о каком весе беспокойство - стройная красотка, наевшаяся витаминов - что может быть лучше? :) 29.06.2011 20:06:50, Любчик
Amelie
С возвращением! :) выглядишь отлично, как всегда!
Слушай, может ну его, кефир этот? Не мори ребятенка голодом! :)))
29.06.2011 19:01:06, Amelie
Nata Bronetemkina
Рыжая Женька привет!!! как пузожитель? тоже отъелся-отдохнул? выглядишь отлично как всегда! )) какой кефир? никакого кефира! детку корми! а не балуй!!! :)
и чего ты удивилась словам доктора? как раз 38 будет! уже можно! :-)
29.06.2011 18:32:14, Nata Bronetemkina
Моя дорогая, я тебе ниже и на подник написала- вот связь то..... друг другу строчили одновременно!!!! Натусик я просто в недоумении про 38, т.к была уверена и привыкла от всех слышать что с мальчиками да ещё и первой беременностью чаще всего не раньше 41. Короче поживем-увидем. А на счет веса, ох Натусик он скаканул резко. Правда!!! 29.06.2011 18:35:32, Janetushka
Nata Bronetemkina
мой первый торопыжкин в 37 вылез! так что не факт! но знаешь, скока надо ему, пусть стока и сидит! все равно, до школы-то не будешь беременная ходить! гыыы )))
а вес и притормозиться может! у меня кг за кг набирались до нового года (недель до тридцати) - думала такими темпами и 20 наберу! аннет! затормозилосьи все! чего итебе желаю! пошла читать, что ты мне там настрочила! ))
29.06.2011 18:53:44, Nata Bronetemkina
Neo_
Ну и нормально недельки через 4:) Меньше от жары мучаться..Я уже дохну просто:(
Кг не видно, у меня +10 давно уже, пуик аккуратный, так что птайся на здоровье:)
29.06.2011 18:17:28, Neo_
Привет-привет! С возвращением! :))) 29.06.2011 18:13:19, мимоша

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!