Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и опять про приятное) про приданое

Добрый всем день! Перебрала я на днях свои закрома и обнаружила, что имеется 12 бодиков размера 0-1, одни штанишки, 4 пары новых носков и всего 1 слип. Родится малыш должен в 20 числах сентября. Озадачилась - в чем выписывать - жутко хочется нарядного, пышного и чтоб кружева до земли) И вообще что еще из одежды докупить??? Шапочку - сама сообразила) Слипов пару штук? Пеленок штук пять? Бутылку одну?
28.06.2011 13:51:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ну если говорить о малыше до 3 мес, то слипов еще докупить однозначно, 3-5 шт. А остальное - по желанию: красоту всякую (кофточки, джинсики, штанцы и тыпы). Про выписку не подскажу, ибо противник рюш, кружев и пышноты) У меня дети выписываются в обычной, просто красивой, человеческой одежке:) 28.06.2011 13:58:44, Rimusha
Человеческой?))) Это в чем? В комбезиках? Просто двое поздно весенние, дочку вообще забирали из больницы - не до красоты было, сына в какое-то толстенное одеяло завернули, сейчас охота гламура) 28.06.2011 14:36:27, бывала тут раньше
Rimusha
Старшую в октябре в костюмчике красивом+ демисезонный комбезик, младшего в джинсах и толстовочке в сентябре))) мелкую в августе планируется одеть в велюровыйкостюмчик (штанишки и кофточка с капюшоном с ушками, с надписью Born 2011))) и никаких одеял, до машины и в автокресло) 28.06.2011 14:56:26, Rimusha
Neo_
а я думала в автокресло на месте:) прям в роддоме:) А то там и нести то нечего в руках без одеяла:) 28.06.2011 15:01:52, Neo_
nata2703
мы с обоими таки делали У меня даже Сашкина фотка есть еще до выхода на улицу : ему тут часа 2 от роду..
28.06.2011 16:40:03, nata2703
Dashut
суперский:) 29.06.2011 10:34:41, Dashut
Neo_
Абалдеть:) 28.06.2011 21:00:03, Neo_
Nebesnaya
Вот у вас клево, что домой так быстро отпускают. Я как вспомню, через 2 дня уже выла в роддоме от тоски, так это у меня еще старшего не было дома. Сейчас с ужасом думаю 4-5 дней .... По сыну соскучусь жутко. Да и убивает это тупое времяпровождение в роддоме. 28.06.2011 18:49:26, Nebesnaya
Rimusha
я поплакивала немного в р/д по вечерам, по Альке скучала) Антоха объедался, дрых, как танкист, мне все уже было не в новинку, я спокойная, как слон, лежала телек смотрела, скучала по всем) непонятно, зачем три дня лежать) 28.06.2011 19:09:04, Rimusha
Nebesnaya
Вот-вот и я боюсь того же настроения :( мне и в первый раз хоть и в новинку все было очень хотелось вырваться оттуда, а сейчас так вообще. Ну почему у нас, если все в порядке не выписывают через сутки? 28.06.2011 19:18:14, Nebesnaya
Rimusha
под расписку можно уйти... если все окей 28.06.2011 19:26:42, Rimusha
Rimusha
гы, клевый:) а вот мы с Антоном, правда, уже в машине:)
первая поездка Антошки
28.06.2011 16:46:06, Rimusha
Nebesnaya
А где Алиса?:) без нее выписывались? 28.06.2011 18:51:09, Nebesnaya
Rimusha
дома ждала) за мной только Сашка приехал и его папа) не хотелось толпы совершенно) Пофоткались и домой) А дома продолжили знакомство с остальными) 28.06.2011 19:07:57, Rimusha
Nebesnaya
А я хочу чтобы Сережа с Ваней приехал :) я ж умру еще 2 часа в машине до него ехать :) а вот мам с удовольствием оставила бы дома, Но боюсь не поймут. 28.06.2011 19:22:34, Nebesnaya
Rimusha
у нас понятливые) А Алиска встречала дома, я шла первая, несла шарики ей, а папа сзади нес Антона. Потом мы ей всучили шоколадку, мол, Антон ей купил, и шарики тоже он выбирал) Она такая радостная была, всем потом рассказывала, как ее брат любит) ГЫЫ) Знакомство удалось) Ну и я весь день с ней провела: Тошу покормлю-положу и с ней вожусь, чтобы она не почувствовала, что меня мало) Благо, первые три месяца наличие Антона почти не заметно было)
Вообще, я по ним очень скучаю в разлуке... ты не представляешь, КАК я сходила с ума по Антону, будучи в декабре три с лишним недели в больнице с Алей... еще у меня и токсикоз был, и эта болячка Алискина... ыыы, как вспомню - так вздрогну
28.06.2011 19:28:47, Rimusha
Nebesnaya
Прикольно придумали с шариками :) мы заготовили подарок в честь рождения сестры, которому он будет рад очень. Тк на выписку с папой поедет, думаю, может сказать Сереже чтобы вместе с ним за шарами сходил. Он уже постарше, ему и подготовка к празднику уже праздник.
Как ты скучала по Антошке могу вообразить. 3,5 недели - жесть. Я максимум 2-3 дня без Вани могу, потом уже крышу сносит. В прошлом году поехала с мужем на Кубу на 2 недели. Куба была прекрасна, но все равно с привкусом тоски. После этого поняла, что не скоро еще раз решусь без детей отдыхать.
28.06.2011 21:18:48, Nebesnaya
nata2703
сладкий какой! С соской , смотрю..у меня в этот раз прям цель - как дать ребенку соску..ты сразу давала, на какой день после родов? У меня оба несосочники были, представляешь (а Сашка еще и бутылку не взял ну вот ни разу в жизни..)..я в 3й раз просто не переживу этого..Нвернео я упускала момент оба раза. слишком поздно предлагала. 28.06.2011 16:52:57, nata2703
Rimusha
предлагала в первые часы) тогда они особо податливы, потом могут уже выпендриваться:) 28.06.2011 17:09:54, Rimusha
Rimusha
гыы) можно и так) вариант (но зависит от автокресла, наше сейчас такое, что не потаскаешь, а от старшей отдали ту переноску, которая полегче)) Хотя очень там даже есть что нести:) да и нести-то всего пять шагов) Немного пофоткавшись по пути с куклёнком) 28.06.2011 15:20:36, Rimusha
Да, чего-то я про автокресло не подумала.... 28.06.2011 15:43:01, бывала тут раньше


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!