Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

третий:) вопросы

Мы, кажется, ждем третьего малыша. Ответьте, пожалуйста, на мои вопросики тут [ссылка-1] Спасибо и всем удачи!
22.06.2011 14:27:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
кровь сдай на ХГЧ, это самое счас показательное на малом сроке.
Если ХГЧ будет в районе 1000 то можно на узи идти, раньше мало кто и где видит. Хотя мне 2 беременности подтвердили при ХГЧ в районе 300 единиц.
23.06.2011 01:28:56, КошМарочка
КрейсерАврора
у меня ВБ была совершенно без симптомов, задержка и все, ни тестов положительных, ни роста хгч никакого вообще. мне повезло, что она прервалась по типу трубного аборта, а не разрыва трубы, своевременная операция, и я вот тут щас сижу и тыкаю в конопочки, и даже двоих роидла после ВБ. Однокурсница моя жила на одном из островов на Дальнем Востоке, погода нелетная была, отдаленный гарнизон, погибла от кровотечения - разрыв трубы.
поэтому обе беременности я страдала очень первыми узи в 4-5-6нед, чуть не каждый день бегала, пока мне не подтверждали, что да, беременность МАТОЧНАЯ.
удачи вам!
23.06.2011 00:26:34, КрейсерАврора
Лена Таганрог
Я думаю не в глухую тайгу ж едете. можно там УЗИ сделать 22.06.2011 17:47:06, Лена Таганрог
Я думаю, никакая не внематочная, а самая нормальная такая беременность!! (ттт) :) Узи можно и раньше переделать. Если хороший аппарат, то обязательно увидят. 22.06.2011 17:14:11, мимоша
Rimusha
Привет, Поздравляю) я тоже после отмены гв бешенофертильная))) по сути вопроса: сдать хгч в динамике два раза, с промежутком в 48 часов: если будет рост примерно в два раза, то, скорее всего, б-ть маточная и развивается на данном этапе нормально. Ну и узи в динамике! Желаю удачи! На отдыхе не сильно усердствуй) 22.06.2011 16:51:26, Rimusha
Поздравляю, пусть все обязательно будет на месте!!!
И кулачков на поездку@@@@@
22.06.2011 16:29:56, Olun
Поздравляю!!! :) Это ж здорово - третий малыш) Я когда ждала третьего малыша, тоже купили билеты на отдых. Ездили в Анапу на поезде. Очень тогда помню переживала, в этой конфе писала даже.. Срок был 8 недель. Все прошло отлично и отдых удался. Дорогу перенесла хорошо, на море наелась фруктиков, позагорала на солнышке :) Правда я до отъезда сделала УЗИ, поговорила с врачом.. Врач дала добро))) И Вам удачи! Пусть отдых удасться на славу и по УЗИ все будет на 5+ :) 22.06.2011 15:40:25, Manunьkа
Neo_
Поздравляю! А билеты куплены на когда?
И для внематочной если никаких симптомов нет, то и нечего ьеспокоиться - ничего не болит, нетянет?
22.06.2011 15:11:35, Neo_
Билеты на 1 июля. Поясница иногда побаливает, живот потягивает. Но учитывая, что я целый день тягаю младшего, не удивительно. Никакой мазни и резких болей нет. Спать тока охота:) 22.06.2011 22:50:30, Nezabudka108
Танк в тапках
Первым симптомом внематочной зачастую бывает профузное кровотечение:( 22.06.2011 19:34:10, Танк в тапках
КошМарочка
бывают внематочные почти без симптомов ;-((( 22.06.2011 16:11:05, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!