вот сфоткалась наконец-то перед самымми родами:)))по-моему у меня 38+3 недель.по- врачебному 40+3:)))
ну не важно теперь!завтра утром меня будут кесарить.
хочю попросить ваших волшебных кулачков!всем лeгких родов,здоровых малышей и быстрого восстановления сил!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Кесарево
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ой какая хорошенькая и худенькая- животик как положено, а мамочка худенькая. удачных и легких родов- все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@
22.06.2011 03:06:35, annie_k


@@@@@

А,тебе С Богом,держим кулаки@@@@@
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.








