Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не видно плодное яйцо

Сегодня была на УЗИ, расстроилась до слез. Анализ ХГЧ - 1153 (почти 3 недели), а плодного яйца не видно...Нашли что-то очень маленькое, написали "округлое образование в гиперэхогенным ободком - (плодное яйцо?)
Теперь надо повторить ХГЧ в четверг и опять на УЗИ в пт.
Поддержите меня, пожалуйста!
Есть надежда, что это - ПЯ? И что Б не замерла...
07.06.2011 17:06:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirror
3 недели после задержки? 08.06.2011 10:27:35, Mirror
Нет. С даты зачатия (по ХГЧ) 08.06.2011 11:05:00, Пока скроюсь
Mirror
тогда должно быть видно. зависит еще от прибора.... 08.06.2011 11:51:44, Mirror
Юстик
Не факт, что будет видно. У меня ни разу на таком сроке не видели, а через 2 недели - нормально было все. Да еще и по размерам ПЯ не совпадало со сроком, а потом все выравнивалось. 09.06.2011 15:06:40, Юстик
mama Lidy
Главное, пересдайте ХГЧ когда сказали. Нсли растет, значит все нормально и никакой замершей Б нет! Не накручивайте себя! А то, что ПЯ не увидели, так рано еще. 07.06.2011 20:26:09, mama Lidy
КошМарочка
хгч может расти и без п\я, но на таком сроке об этом говорить скорее всего рано 07.06.2011 21:51:55, КошМарочка
на таком сроке и не должно быть видно. 07.06.2011 18:59:00, мимоша
Водолейка
+1! Подождите немного!!! 07.06.2011 21:15:05, Водолейка
Катюша Зеркальце
Ну, в три недели они там все что угодно могут не разглядеть. Мою подругу положили с подозрением на внематочную, потому что не увидели в 5 недель. А оно там было, выяснилось когда выкидыш начался после введения внуриматочного зонда. Так что, спите пока спокойно, раньше 6-7 недель туда не ходите. 07.06.2011 18:12:31, Катюша Зеркальце
Mulya
Главное чтоб ХГЧ рос,а то такое могут увидеть или не увидеть!Ну и кулачков вам @@@@@­@@@@@ 07.06.2011 17:11:48, Mulya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!