Ура новому человечку - мой долгожданный сыночек родился 4 июня в 7:13 утра!!! Настоящий богатыренок, 4кг и 54 см))
Роды были непростые, подробный отчетик напишу ,как только вернемся домой, но главное - ВСЕ ХОРОШО! А пока хочу всем сказать ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ!!! ВСЕМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И НЕ МЕНЕЕ ЛЕГКИХ РОДОВ!!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добро пожаловать новому человечку! Поздравляю ваше семейство с рождением богатыря! Пусть он радует родителей, а они его :) Здоровья вам!
06.06.2011 19:58:15, Любчик

Читайте также
10 признаков здоровых отношений
Все мы смотрим по сторонам и видим отношения подруг, родственников, родителей и невольно сравниваем. Но ориентироваться лучше на некую здоровую норму. Если у вас есть сомнения, насколько ваши отношения с партнером хороши, мы предлагаем вам сопоставить с нашим чек-листом.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание