Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Willow

вот что такое легкое течение беременности

Жуткая история о том, как тетка не знала что беременная и родила
[ссылка-1]

Немного завидно даже, никаких мучений, сходила родила и без проблем...
Это новое шоу такое на TLC, седня первая серия как раз, наверное будет продолжение этой жуткой истории.
06.06.2011 19:23:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Она психически здорова?))
Такое рассказать могут только девочки, которые скрывают свою беременность от близких. Часто еще и о зачатии из воздуха))
Про "климаксы" у 50-летних историй много, но на стадии шевеления обычно они -таки замечают))
07.06.2011 08:14:36, Tortilla ex.GalaNTka
Ну, на самом деле таких историй в жизни тьма. Особенно с женщинами за 40. Как говорится, думала, что климакс со всеми его проявлениями, пока он пинаться не начал. ;) 06.06.2011 23:15:06, мимоша
Amelie
Точно) Мне родственница-врач рассказывала, что таких историй много на ее практике случалось, но как правило на стадии, когда малыш уже отчетливо начинал пинаться (именно пинаться,потому что робкие шевеления все принимали за газы), все становлось ясно.
Вообще-то жесть конечно:( Прям пофигизм какой-то по отношению к собственному организму..
07.06.2011 11:16:11, Amelie
angel ++
честно говоря досматривать не стала, противно и жутко, что за люди???!! 06.06.2011 21:20:58, angel ++
по задорнову - тупые американцы 06.06.2011 21:36:24, Olga Moroz
mama Lidy
Мда... Муж был в шоке (мой). А если почитать Соломатину и ее "Акушер-ХА",, она очень много подобных случаев описывает. 06.06.2011 20:55:28, mama Lidy
ТОже знаю похожую историю... Женщине что-то около 40 лет, взрослая старшая дочь... Месячные прекратились - подумала, что климакс. Увеличилась матка - поставили миому. Стало скакать давление - ну что вы хотите, возраст... Добегалась до преэклампсии - загремела в неврологию якобы с нарушением мозгового кровообращения или с чем-то типа того. В этой самой неврологии, в туалете, и родила, чем повергла в шок вообще весь стационар :)))
Как рожавшая женщина не заподозрила Б - тайна, покрытая мраком. Как ее Б прозевали врачи - тоже вопрос интересный.
У мамы и ребеночка все хорошо в итоге. Историю знаю из первых рук, т.к. подружка работала в той больничке :)
06.06.2011 20:33:52, listochka
Willow
вот про врачей отдельный вопрос - неужели так всё плохо с нашей медициной?? 07.06.2011 10:37:29, Willow
))) у мамы моей был случай (она врач). папа привез дочку (9 класс)с острыми болями в больницу. девочка прямо в приемном родила. не знаю было ли это неожиданностью для девочки... но папа категорически отказывался верить и твердил, что у его дочки аппендицит, а врачи их семью опозорить хотят. все это было в середине 80х в глубокой провинции 06.06.2011 20:30:03, Olga Moroz
Mulya
Про туалет круто конечно,но когда я лежала в паталогии при мне привезли рожать девушку,для которой её роды стали неожиданностью))Медсёстры хохотали над её удивлением. 06.06.2011 19:49:07, Mulya
Willow
а у нее никаких признаков не было что ли?? живот, например, трудно не заметить 06.06.2011 20:04:24, Willow
Mulya
Она полновата,но как толчки не заметить!)) 06.06.2011 22:52:07, Mulya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!