Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улачка

жалоба на ЖК

помогите пожалуйста найти ссылочки куда жаловаться на ЖК в ЮЗАО, недавно обсуждали, а найти не могу.
И еще бы ссылочки на то, где написано на какую сумму могут выписывать лекарства в ЖК. я хотела иммуноглобулин выписать, мне сказали нельзя, только на 600 руб в месяц и сами просят дать ссылки им на приказы, где написано, что можно больше.
06.06.2011 17:01:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
ВОт тут кнопочка "отправить обращение":
[ссылка-1]

Медикаменты беременным выписываются без ограничений суммы ни в месяц, ни на беременность, вот на приказ тут давали ссылку,я не сохранила,т.к. у меня вопрос уже неактуален (в смысле мне все сами теперь дают без вопросов)

А на жк не обязателньо жаловаться, можно в форме вопроса написать:)
06.06.2011 17:23:23, Neo_
Улачка
спасибо. написала везде. еще бы найти чем регламентируется отсутствие ограничений)))) 06.06.2011 22:30:38, Улачка
Neo_
а это можно на горячую линию департамента позвонить, они скажут... 06.06.2011 23:01:00, Neo_
Только имейте ввиду-мне после жалобы разъяснили все права в письменном виде,но уже позвонили из ЖК не сильно довольные и маячит беседа с главврачем,что мне в принципе абсолютно лишнее в жизни. 06.06.2011 17:10:30, Len.ta
чем страшна беседа с главврачом? я не понимаю
их недовольство я как раз понимаю )))
06.06.2011 20:53:12, Soonnn
В жк я подписала, что проинформирована без пенсионной карточки мне лекарства не положены. Мой график работы не совпадает с графиком пенсионного отдела.
Но по сертификату они тоже благополучно зажали.
Медсестра уже позвонила мне и мы мило побеседовали. Что мол у нас все выдают позже, потому что беременные теряют и пр.
От главврача я получила официальное письмо.
При чем тут страх? Просто нет желания в очередной раз выслушивать все это.
06.06.2011 22:28:12, Len.ta
Лен, а зачем тебе беседа с главврачом? Не хочешь, не разговаривай. Ты им ничего не должна. 06.06.2011 17:17:51, мимоша
Мне медсестра сказала, что мол в среду на прием и пойдем на беседу к главврачу( ну или она сама придет) , мол там шухер подняли, мою карту все листали( по ходу выяснили, что нужно железо принимать, о чем раньше молчали:). То есть если я иду на прием к врачу, то беседа с главврачам мне обеспечена. И если я сама не пойду, она видно сама в кабинет придет. 06.06.2011 17:30:42, Len.ta
Улачка
да, я вот не хотела так сразу им неприятности устраивать, для них самих ссылочки на возможность выписки препаратов хотела найти
спасибо)
06.06.2011 17:17:44, Улачка
так это проще, наверное, на сайте минздравсоцразвития искать. 06.06.2011 17:18:44, мимоша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!