Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МаВкА

Сегодня была на УЗИ

Предистория:
Вчера зашла в магазин, хотела себе сарафанчик беременный прикупить - ничего не выбрала и решила в детское зайти. Короче, не выдержала и купила двое ползунков и бодик, всё такое зелёно-голубое мальчуковое (пол же ещё не знала, но все окружающие говорили, что мальчик и я тоже уже свыклась с этой мыслью).
А сегодня с утра ходила на УЗИ. С малышом всё хорошо, слава Богу, всё соответствует сроку, шейка хорошая, плацента тоже... Врач спрашивает: пол говорить? Ну, конечно, говорить - все уже вокруг спрашивают, кто-кто в теремочке живёт))). В общем, девочку ещё одну мне пообещали и даже показали - вот смотри, говорит, между ножек как кофейное зёрнышко. Я толком не поняла ничего, говорю: А у мальчиков не так?))) Врач рассмеялась, сказала, что совсем не так.
Так что две доченьки у меня будет!!! Хорошо, что я ещё не успела скупить всё мальчуковое)). Хотя, может, третьим сынок будет?)))
04.06.2011 19:42:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с хорошим узи и с феффочкой!!!! ))) 06.06.2011 12:18:35, Janetushka
Rimusha
:))))) Поздравляю с девочкой) Я только сегодня была в H&M и так радовалась, что снова для маленькой девочки буду одежку подбирать)) Такое все, ммм))) На мальчиков тоже полно миленького, но мне ж есть с чем сравнивать:))))))))))))
А мальчика еще родишь:) Они тоже невероятно клевые:)
05.06.2011 23:58:29, Rimusha
Как здорово, что с малышкой всё хорошо! Я после таких УЗИ летаю просто :) А еще и вторая девочка - будут у мамы две помошницы! 05.06.2011 19:01:33, Любчик
МаВкА
Да-да, я тоже перед узи трясусь как осиновый лист, а после - летаю))). Муж очень хотел сына, но вчера пришёл с цветами и животик поцеловал (для него это редкость - он довольно сдержаный по характеру). Было очень приятно! Правда потом спросил, не ошибается ли узи, может всё таки мальчик? 05.06.2011 20:01:19, МаВкА
Умеют же наши мужья иногда себя так трогательно и заботливо повести! жалко редко :) 06.06.2011 03:50:23, Любчик
ANET-ka*
Поздравляю с хорошими результатами и дочкой! 05.06.2011 10:53:19, ANET-ka*
МаВкА
Спасибо! 05.06.2011 20:02:38, МаВкА
mama Lidy
Поздравляю! Дочки- мамина радость! 05.06.2011 10:39:45, mama Lidy
МаВкА
Спасибо! Да, девочки это особенные создания - такие нежные, сладкие, маленькие принцесски))). 05.06.2011 20:04:04, МаВкА
Поздравляю! Дочки - мамины подарки! За сынулей потом еще сходите. :)) 05.06.2011 00:05:43, мимоша
МаВкА
Спасибо! Да, за мальчиком обязательно соберусь! 05.06.2011 20:05:03, МаВкА
Поздравляю с хорошими результатами и с ещё одной дочкой!нам о девочках только мечтать. 04.06.2011 20:46:30, lenora2012
МаВкА
Спасибо! Ну, мальчики тоже нужны))). Я вот была уверенна, что будет мальчик и снились мне одни мальчики, а оно всё наоборот)). Я и мальчику была бы точно так же рада. 05.06.2011 20:08:09, МаВкА
Abi
А вот у меня девочка будет в мальчуковом ходить, что же делать :)))Хорошо, что с малышкой все ок! 04.06.2011 20:37:58, Abi
МаВкА
Я дочку тоже как мальчика одевала - почему-то нравилось мне так. Все думали, что она мальчик)). 05.06.2011 20:10:30, МаВкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!