Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha

я в очередном декрете, гы:)

Ну-с, теперь я официЯльно в очередном, третьем подряд, декрете) Прекрасненько:) Осталось только на работу отвезти) И вообще, весьма позитивно сходила в ЖК, быстренько взяли мазок, в очереди от престарелой тетушки какой-то выслушала целую лекцию, о том, что мне, оказывается, в штанишках и футболочке неудобно, только сарафанчики и "халатики" надо носить, чтобы "все продувало и животик замаскировать"))) Так я и не поняла, что надо продувать и зачем маскировать, но спорить не стала)
А, и еще: вот сейчас снова моя красотуля икает под левыми ребрами... прям голова снова там... а еще с утра лежала поперек (в ЖК нащупали, ни снизу, ни сверху ее не было, лежала, как в гамаке)... ну это что за девочка, а?) Это ж юла, а не Юлька:) Если до конца июня не соблаговолит занять верную позицию, иду к остеопату, уже записалась) Заодно к мягким родам подготовлюсь!
02.06.2011 14:10:16,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amelie
Поздравляю! :))
А бабушек я всегда слушаю, киваю, ага.. И через две минуты забываю, о чем они там речь вели)) Меня воспитывали бабушка с дедушкой, соответственно всех их друзей-подруг-соседей по дому я видела-слышала по сто раз на дню. И некоторых из них до сих пор встречаю частенько, дай Бог им здоровья, мало их уже осталось, к сожалению:(( И заработала стойкий иммунитет пожизненный к их ворчанию и нравоучениям:)))
03.06.2011 09:14:16, Amelie
Rimusha
:))) спасибо! Да, бабушек обижать не надо) 03.06.2011 11:29:42, Rimusha
С декретом тебя!
Приятно читать твои посты- такой позитивный настрой :) Молодец - к старушкам-советницам с умилением относишся, у меня на такое бы терпения точно не хватило...
Юлечка еще видимо ни раз перевернется - зато как своё имя оправдывает!
02.06.2011 19:30:51, Любчик
Rimusha
у меня настроение было хорошее, все удачно с утра складывалось, посему я уклончиво что-то буркнула и вежливо улыбалась) а так я и сказать чего могу, если не в духе, но обижать неее:) Да уж, имя оправдывает на все 100%) Спасиб! 02.06.2011 20:53:19, Rimusha
Вока
бабули они такие:) 02.06.2011 18:23:31, Вока
Rimusha
ага, не могут они не прокомментировать))) 02.06.2011 20:52:17, Rimusha
nata2703
сильно, Риммуш, 3й декрет подряд :))Но, думаю, с 2мя детишками ты вкалываешь побольше, чем на работе! Про "продувать и халатик" - хи-хи :)) 02.06.2011 17:59:42, nata2703
Rimusha
да уж, дел хватает)))) Спасибо, Натуська! 02.06.2011 20:51:53, Rimusha
Римм, поздравляю! Мне тоже декрет дали на прошлой неделе, но я думаю, что на работу буду ходить пару раз в неделю в июне, чтоб не скучно было :) Вы все-таки на Юле остановились? 02.06.2011 17:36:22, Shelly
Rimusha
спасибо, Ленусь) И тебя с декретиком!!! Нее, у меня своей работы выше крыши, поэтому офис для меня сейчас - другая планета:)) Ага, пока на Юльчонке:) 02.06.2011 20:51:33, Rimusha
Водолейка
Поздравляю, Риммуша!!! :)))

ЗЫ. А что такое "мягкие" роды?

Имя Юля - как вам?
02.06.2011 17:06:06, Водолейка
Rimusha
Спасибо, Олечка! Ну остеопаты могут перед родами как-то так готовить таз, копчик и вообще организм, чтобы было менее больно и легче) А мы как раз Юлию в качестве первого претендента на имя и рассматриваем:) 02.06.2011 17:20:12, Rimusha
Поздравляю тебя золотце!!! )))
А ещё Риммочка, у меня малыш лежал все это время вниз головкой, но вчера такой ураган в животе был, вот чувствую что он перевернулся, не могу объяснить как, по шевелюшкам, какие-то они стали непривычными, как впервый раз. ((( Вот фиг знает как он лежит теперь и нет ли обвитий теперь, т.к у меня раньше капошился, плавал, а теперь выставляет пятки, колени, локти или что то такое, короче теперь бывает такое что мой живот весь в бугорках.
А ещё я седня собственно ради этого спрашивала на счет бандажа, что мол многие его носят для фиксирования правильного положения плода, а я вообще не могу ходить в этих повязках, мне тяжело, жарко, противно!
Ну вообщем так, прости что все это написала. Главное что у тебя все прекрасно и ещё раз с очередным декретом! Люблю и целую!
02.06.2011 16:31:52, Janetushka
Rimusha
спасибо, Женечка! Да, вот такие они хулиганчики, вертятся, растут, выпирают враскоряку) Может, твой просто руками-ногами к брюшной стенке развернулся) А бандаж я не смогла носить ни в одну из беременностей) А большое пузо у меня всегда приходилось на летний период, так что не смогла и все: жарко,неудобно и все такое. Редко-редко одевала на пару часов на долгие прогулки перед родами. 02.06.2011 17:18:50, Rimusha
поздравляю с очередным декретом. Я когда свой второй подряд на работу принесла, шеф сказал, ладно, второго я ждал, а вот третьего надо будет подождать :))
а моя маська в 32 лежала на узи правильно, в 34 у врача уже лежала головой вверх, а в 36 опять вниз и вроде не вертелась больше. Так что может конец июня это рановато для остеопата? может она совестливая барышня и ляжет как положено
02.06.2011 16:12:29, kotikPnz
Rimusha
ну может... я записалась, т.к. к нему за месяц-полтора запись, боялась пролететь)) спасибочки)! а я руководству так боялась сообщить, а они весьма спокойно отнеслись к новости о третьем, будто ничего более от меня уже и не ожидали:) 02.06.2011 16:29:22, Rimusha
Поздравляю, Римуш! На работе будут рады... ;))))) 02.06.2011 15:35:30, мимоша
Rimusha
они уже рады:) они меня видели недавно с пузом, я продлевала отпуск по уходу за Антоном) Гыы)) Потерянный сотрудник для них я пока:) Спасибо, Натусь! 02.06.2011 16:28:27, Rimusha
Nebesnaya
поздравляю, дорогая !:)) 02.06.2011 15:26:28, Nebesnaya
Rimusha
спасибо, Светочка! 02.06.2011 16:27:57, Rimusha
Свет-ОК
Поздравляю! отдыхай)))))))
А Юльки они такие), шилопопики!)
02.06.2011 15:24:59, Свет-ОК
Rimusha
спасибо, Светик)) Отдых мне тока сниЦЦО:) 02.06.2011 16:27:50, Rimusha
Поздравляю с декретом :)))) Бабки-советчики - это жесть, я, к своему стыду, не всегда могу сдержаться... :) 02.06.2011 15:02:24, ЛизАнька
Rimusha
да, бабки жгут иногда) я была в хорошем расположении духа и промолчала, просто поржала мысленно, представив себя в цветастом халатике:)))))))))))))) Спасибо, Лизуш) 02.06.2011 16:21:29, Rimusha
Хозяйственная Блондинка
Поздравляю с декретом! А когда я в шортах приперлась на последний мой прием в ЖК со Светкой в животе(ну я не знала тогда что последний), то прослушала лекцию на тему "Зачем носить штаны?" - живот давит, голова у ребенка будет как сковорода расплющена) Ну и т.д и т.п... 02.06.2011 14:49:16, Хозяйственная Блондинка
Rimusha
ой, нимагу, сковорода) Это ж надо:)!!! Хаха) Спасибо за поздравление) 02.06.2011 16:20:41, Rimusha
Neo_
Поздравляю! У меня уже тоже дата назначена:)) 02.06.2011 14:41:22, Neo_
Rimusha
ыы)) приятная датка:) 02.06.2011 16:20:16, Rimusha
Mary-ko
Поздравляю с декретом! 02.06.2011 14:24:39, Mary-ko
Rimusha
спасибочки) 02.06.2011 16:20:08, Rimusha
поздравляю с третьим декретом :) на след неделе повезу тоже на работу третий подряд декрет :)

и мой шилопопый малыш тож как-то перевернулся, что врач сегодня искала-искала его голову внизу, и не нашла... но у меня ПКС,и это не очень меня беспокоит...

а про "продувало", довольно актуально - жарень на улице!!!
02.06.2011 14:23:04, elenka+1
Rimusha
да мне не жарко в легких штанишках. наоборот, удобно-удобно:) Спасибочки:) Значит, ты тоже руководство обрадуешь) 02.06.2011 16:20:02, Rimusha
Mulya
С декретом!!!)))Про "продувало" мне понравилось,да и маскироваться уже поздно))))У меня Василь дня 4 вертелся,прежде чем улечься.Всё пробовал как комфортней)) 02.06.2011 14:15:21, Mulya
Rimusha
вот я и надеюсь, что она почву щупает) То, что активно задвигалась - радует:) спасиб) 02.06.2011 16:19:35, Rimusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!