Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinka7

Уже скоро???

Второй день ночами не могу спать,до слёз ломит поясницу(не крестец, а выше и слева...)и тянет,каменеет живот,не перевернуться,не подняться...доча толкается после этого сильно....даже нош-пу принимать ночами начала...ходить ооочень тяжко,живот совсем опустился((((,еле хожу,простреливает прямо "туда"...и резать начинает временами,такое чувство,что доча уже всеми правдами и не правдами пытается найти выход))))...но срок в четверг будет 37 неделек,всех деток рожала в ПДР и позже, а здесь чует моё сердце не дотяну....
Подскажите,если на этом сроке рождается малышка,это нормально?(в 37недель)...я даже сумку в роддом не собирала ещё и вещи малышковые не стираны(((,наверное пора готовиться...и подскаджите по поводу пробки, за сколько до родов она отходит,не могу понять,толи она,толи не она...ни разу не видела её в глаза)))
31.05.2011 22:34:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как про меня написали - лежу сегодня весь день, ношпу пью, но не особо помогает как-то 01.06.2011 20:11:36, Мартышня
Mirror
Ир, похоже на поперечные сxватки (после которых ребенок опускается в сторону таза) - тогда болит поясница (на курсах рассказывали). главное - ребенок на таком сроке уже давно жизнеспособный без поддержки, а когда ему на выход, это пусть природа решает. иногда лучше раньше, чем позже.... 01.06.2011 10:05:26, Mirror
[ссылка-1]
Специально темку нашла) Родила я три недели спустя))
Если по сроку- то 37 недель- это намного лучше 34, например
01.06.2011 10:02:18, Tortilla ex.GalaNTka
Мы родились на сроке 36 нед и 5 дней. Ве нормально. Похоже на треники. Сумку я бы все же собрала срочненько. 01.06.2011 09:05:17, Maroshka1
Irinka7
сегодня всё ок было,даже ничего не болело)))) будто и не было ничего.А уже завтра 37)))есть надежда и доходить до срока))))и ещё успеть на УЗИ сходить в 37-38 неделек... 01.06.2011 08:40:58, Irinka7
nata2703
я родила старшего в почти 37..ну что тебе сказать...в принципе каких-то глобальных проблем не было, грудь взял хорошо и все такое, но мааленький был, худенький (по сравнению со вторым ребенком), незрелый (я уже потом поняла, что он незрелый был, после 2го ребенка, рожденного в 39 недель, всякие были проблемки - срыгивание, беспокойный, плохо спал и т.п.). Пробки со старшим не было (ну т.е. в родах навернео отошла), а с младшим за пару дней до родов стала отходить по-немногу. 01.06.2011 00:37:44, nata2703
Rimusha
уже, в принципе, нормальный срок, но лучше бы еще позреть в пузике - это бесценно:) Ты пока не настраивай себя ни на что, еще походишь - вот увидишь:) 31.05.2011 23:46:42, Rimusha
Mulya
А если ещё заранее соберёшься,то точно доходишь по закону подлости)) 31.05.2011 23:50:52, Mulya
Mulya
Я уже постирала-собрала,37 совершенно нормальный срок,а пробка как за 2 недели,так за 2 часа отойти может.Готовтесь,а там как Бог даст))) 31.05.2011 23:44:12, Mulya
Вока
я еще ничего не стирала, не гладила.
Вчера заказала утюг с парогенератором. К 10 постираю, свекровь приедет за детьми, она то мне все и погладит:)
01.06.2011 09:15:25, Вока
Mulya
Везёт)))Я всё сама(( 01.06.2011 10:21:28, Mulya
Вока
у меня пробка не отходила, Артура родила в 36 неделек, вес 2700, рост 47см. Родился доношенным. Сразу со мной был.
Грудь взял сразу. Был очень спокойным, в отличии от доношенной сестры. Ха, я даже месяца в 3 по ночам будильники ставила часа на 2-3 ночи, чтоб покормить его, а то он спал с 21.00 дл 7 утра, не просыпаясь!
31.05.2011 22:59:32, Вока
Уже всё хорошо, замечательный срок - стирайтесь, собирайтесь оперативненько :) хотя это может быть и трениками, и тянуться довольно долго.. 31.05.2011 22:48:38, Любчик
Irinka7
такое состояние +- с 35 недель началось,но в последние 2 дня усугубилось))) 31.05.2011 22:50:29, Irinka7

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!