Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свекровь у меня женщина адекватная

Свекровь у меня женщина адекватная,приятная во всех отношениях,НО!у нас будет мальчик и есть племянница,которой около года.она скоро пересаживается в другую прогулку,поэтому свекровь предложила отдать старую прогулку нам.но она розовая с серым!!!!причем серого куда меньше.с теми словами,что сыну все равно будет,какой цвет.я брать не хочу,потому что:
1.хочу люльку на первое время,т.к.зимой ребенок замерзнет в трансформере.
2.не хочу розовую для мальчика.
а что вы думаете по этому поводу?
31.05.2011 13:34:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Взяла бы)) Если есть дача или балкон - то там использовать можно, чтобы вторую коляску туда-сюда не возить-таскать. Да и после 3х месяцев не все дети лежат в люльке, а у трансформера можно спинку приподнять - очень удобно. В меховом конверте ребенок зимой не мерзнет не в люльке, есть и переноски, которые в коляску вставляются.
Цвет ребенку абсолютно безразличен)) У моей дочки вот все коляски - темно-синие.
31.05.2011 15:08:06, svetika
Вока
да возьмите вы ее. на дачу, например.
а купите себе какую хотите
31.05.2011 14:38:06, Вока
Коляска никогда не бывает лишней-берите. Будет домашней. Поставите на балкон, а то после прогулки колеса не намоешься.А для улицы купите по душе. 31.05.2011 14:34:35, груша
Катюша Зеркальце
Вот кто бы мне коляску отдал, я бы взяла. Никто ведь не обязывает вас иметь единственную коляску. 31.05.2011 14:33:50, Катюша Зеркальце
Дыбра
разделила бы цвет и удобство. Если по удобству (теплу) вообще никак - отказалась бы. Если есть возможность утеплить одеялом или еще как - взяла бы. И отдизайнерила бы до пиратского корабля или автомобиля с помощью самоклейки и акрила. А на съэкономленные деньги себе платьишко бы прикупила 31.05.2011 14:29:26, Дыбра
У меня у первого ребенка был трансформер (вернее от люльки мы избавились в 5 мес, тк мелкий просыпался и в положении полулежа подолгу глазел, поэтому пересели в трансформер зимой)Я просто постелила на дно коляски свой пуховик, который со стороны и видно не было, ребенок всегда был теплый после прогулок (а гуляем мы всегда очень долго), до 3 лет ни разу не чихнул.
Вобщем я бы взяла трансформер, если бы не розовый цвет, был бы хоть желтый или красный. А так для балкона.
31.05.2011 14:42:14, груша
nata2703
я бы не взяла, особенно если у вас мало места и лишние веши негде хранить. Но, у меня свекровь любит без предупреждения привезти вешички, по принципу "на тебе, Боже, что нам не гоже". Я беру, говорю спасибо, не пользуюсь, потом по-тихоньку сплавляю куда подальше ...вплоть до помойки... Можно взять, а купишь, что сама хочешь. Потом при случае отдашь обратно. 31.05.2011 14:05:56, nata2703
Берите, потом решите. Через некоторое время забудется :) 31.05.2011 14:05:39, ЛизАнька
Jeniveva
Только Вам решать, брать или не брать. Я бы не взяла, т.к. у меня могут быть совсем другие требования к коляске, и т.д. и т.п. 31.05.2011 14:04:25, Jeniveva
Я бы не велась на мам, свекровей, у мальчика должно быть мальчуковое. А ещё там от племянницы наверняка платьица остались, кофточки..... Вы же пишите что не хотите, так в чем вопрос! Не надо и точка- ваше решение! Выберите тот цвет и ту каляску которая будет для вашего мальчугана! ) Удачи! 31.05.2011 13:54:32, Janetushka
Взять - берите. Раз дают.:) Но вот пользоваться ею никто вас не заставит. С мужем решите, какую коляску и когда покупать. 31.05.2011 13:52:12, мимоша
Neo_
А чего тут думать то? Думать Вам:)
Я бы не взяла:) Хотя если для дачи - то действительно пофигу:)
А так у нас вот учительница девочку катает в голубой люльке, говорит, что такую подарили (новую), так что хз:))
31.05.2011 13:46:43, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!