Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Немного вопросов

1. А на каком сроке я должна уже быть с врачом, который должен делать КС? Полный раздрай у меня с этим. Не знаю куда податься.
2. Никто из наших местных автокресло не заказывал из-за рубежа? и какое может посоветуете? и из какой страны?
3. А вам врач назначал Виферон, Хофитол? мне назначили, но зачем? нет, я понимаю для чего эти препараты, но просто в приципе зачем?
4. А что за супербандаж после операции КС нужен?
Чето у меня настроение ниже плинтуса. Прям я и поплакать готова...а почему не пойму....
30.05.2011 20:51:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воробушек79
Угу, все поняла! спасибо девочки! 31.05.2011 22:00:24, Воробушек79
МарикаЧ
1.К врачам в РД в основном сдаются в 36 недель. Но это уже наблюдение будет, поэтому определятся надо раньше.
4.Бандаж должен называться "послеоперационный".
31.05.2011 11:27:04, МарикаЧ
Ku4ka
Не плачь, друг, ты наш герой!
Договариваются обычно на 36 неделе.
Кресла заказывают на КидсКомфорте, смотришь цену, отнимаешь 19% и умножаешь на 41. Там указан вес каждой вещи, максимальный вес посылки 20 кг и стоит это 45х41.
Зачем виферон не понятно, но бесплатный рецепт можно отоваривать, потом пригодится.
Бандаж самый лучший - это вафельное полотно с пришитыми крючками. Утягиваешься лежа и летаешь весь день. Пробовола несколько вариантов, но лучше "бабушкиного" не нашла:))
Не плакай, пусть все будет гут.
31.05.2011 09:37:10, Ku4ka
Снеженика
отвечу на 2 вопрос, мы заказывали и ездим в нём сейчас, в паспорте в папке Для малыша называется, там всё расписано что за кресло и где заказывали 30.05.2011 23:19:31, Снеженика
Mulya
Мне назначали,виферон при подозрениях на инфекции,хофитол разгрузить печень и почки,для плаценты.Мне на 36 советовали определиться 30.05.2011 23:03:52, Mulya
Nebesnaya
Оксан, я только сегодня заказала кресла в Германии. Мелкой взяла Макси-кози Кабриофикс, Ване - Рекаро Монза. 30.05.2011 23:02:49, Nebesnaya
Кресла-коляски тут обычно заказывают, там внизу вроде искали компанию 30.05.2011 22:52:56, svetika
вооружена и опасна
2. Никто из наших местных автокресло .........внизу видела кто то искал компанию на автокресло. я вот тоже думаю присоединиться..пока расматриваю модельки.
3. А вам врач назначал Виферон, ...мне назначали после 27 неделе в комплексе с другими лекарствами после плохого мазка.
30.05.2011 22:16:25, вооружена и опасна
Rimusha
1. ну, в принципе, если есть возможность, можно уже потихонечку своего врача искать и договариваться (ты по договоренности хочешь? или контракт?). Если контракт, то обычно (кроме ПМЦ) заключают в 36 неделек.
По остальным пунктам не подскажу, сорри.
30.05.2011 22:08:25, Rimusha
Снеженика
Римм, меня отправили из пмц, когда я в 32 нед приехала заключать контракт , гулять до 36 недели 30.05.2011 23:18:40, Снеженика
Rimusha
да ты что??! правда?? а я неоднократно узнавала, сказали с 32 недель приезжать, главное - чтобы обменка была хорошо заполнена основной информацией. И сегодня звонила-уточняла... ну я и не спешу, в принципе, просто не хотелось бы просто так приехать-уехать... спасибо за инфу! 31.05.2011 00:01:42, Rimusha
Снеженика
так и я узнавала и приезжала вообще на 27 нед, взяла расценки, спросила на рецепшн, сказали с 32, приехала, оплатила приём , меня приняли и сказали приезжать в 36 нед, я расплакалась, очень переживала, что раньше рожу и без контракта, вообщем так и получилось, но рожала у врача к которой на приём ездила с ней и планировала заключить контракт 31.05.2011 00:07:53, Снеженика
Rimusha
жесть(( Я тебя понимаю, неприятненько... не буду тогда спешить, поеду в 35 недель уже... Как Коленька? Гулит-пузыри пускает?) 31.05.2011 00:11:58, Rimusha
Снеженика
мы только только улыбаться стали, развиваемся потихоньку хоть и с опозданием, гулить не гулит, так иногда-гы, гу, агу, ой, эу) пузырей тоже нет, ещё кулачок сосёт причмокивая) 31.05.2011 00:30:03, Снеженика
Rimusha
:)) сладенький)) Ничегооооо, еще всех догонит и перегонит масик:) 31.05.2011 01:31:05, Rimusha
Hemulina
Отвечу только на 4 вопрос. Бандаж должен быть послеоперационный, а не послеродовой. Вот и всё :)
Не плакай, всё будет хорошо :)
30.05.2011 21:46:50, Hemulina

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!