Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно почувствовать беременность?

На второй день после зачатия?
Я сейчас не в процессе забеременеть, просто так получилось:(
И сегодня как-то предательски заболел живот и спина...И вообще как-то не очень хорошо я себя чувствую.
30.05.2011 10:08:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я почувствовала беременность, не наследующий день, но дней за 10-12 до задержки. Ничего не болело, просто внутри что-то происходило такое.... ))) 30.05.2011 13:58:25, Janetushka
Всё может быть. Но может быть вы себя просто накручиваете. :) 30.05.2011 13:06:32, мимоша
Даздраперма
я почуствовала так первую. в последующие 2 ничего не чуствовала. 30.05.2011 12:58:04, Даздраперма
nata2703
я не чувствовала ни одну из 3х беременностей..веренее, много раз чувствовала, но тест потом оттицательный был..может овуляцию чувствуете? Овуляцию я как р з чувствую обычно, как боль в спине, животе и т.п. 30.05.2011 12:41:39, nata2703
Irinka7
я все три раза знала когда, уже в первые дни... 30.05.2011 11:48:56, Irinka7
Nebesnaya
я в этот раз точно почувствовала день прикрепления. В этот день поясница болела как при схватках. Называется "вспомнить все!". Именно после этого появилась уверенность, что получилось и точно будет полосатый тест.
Но мы планировали и я прислушивалась к своим ощущениям. Если б не это, вряд ли б обратила внимание на боль в пояснице.
30.05.2011 11:40:59, Nebesnaya
Катюша Зеркальце
Я знала все три раза. Физически ничего не болело, а вот знала и все. Еще и тесты ничего не показывали, а я уже у гинеколога доказывала что беременная))) Последний раз тоже во время ПА. Торкнуло, думаю, ну, вот это оно. И, как в аптеке, через десять дней тест заполосатился призраком.
Овуляцию, кстати, часто чувствую именно физически. Тянет и подташнивает, похоже на месячные.
30.05.2011 11:23:26, Катюша Зеркальце
ANET-ka*
Я не скажу что почувствовала беременность, но в первый раз я почуяла что беременная на второй день после ПА. Меня стало бросать в жар, расстроился желудок и появилась тошнота - сразу. Во второй раз такого не было. 30.05.2011 10:57:47, ANET-ka*
Neo_
На уровне интуиции если только:)) Я в первую беременность прям в процессе па ощутила, что происходит исторический момент, хотя и не планировалось, и предохранялись:)
А физиологически нет.
30.05.2011 10:18:28, Neo_
на второй день - не уверена, через неделю я точно чувствовала. 30.05.2011 10:16:43, Olga Moroz
Piligrim
Беременность - нет, но возможно Вы почувствовали овуляцию. 30.05.2011 10:16:03, Piligrim
Настюша & Мальчишки
Беременность на второй день нет, может просто овуляцию чувствуете, ну и соответственно беременность может наступить, через недельку тесты могут уже заполосатиться. 30.05.2011 10:15:50, Настюша & Мальчишки
Блиииннн.....как раз 14 день. 30.05.2011 10:19:33, КаПа
Mirror
нет 30.05.2011 10:14:22, Mirror

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!