Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Мини-отчетик

В пятницу я оформила себе декрет. Причем тихо посмеялась-моей медсестры не было, бумажки мне заполняла другая, она естественно не в курсе , что у меня давно не 30 недель. Насчитала мне срок родов аж 6 августа!!!!! О, каким мамонтом я буду!

Завтра пойду кучу анализов сдавать. Плюс выдали талончики на УЗИ, КТГ.

Их плохого-анализ мочи подкачал: мутный и белок появился 0,02. вроде не много, но все равно не приятно. Маська так и сидит на попе:( причем спина у нее справа. Если не перевернется, то КС однозначно.
Вчера забыла попить брусничный лист-опять жутко отекла. Сегодня встала, а ноги как тумбы:(

И вопросик-думаю, когда в роддом ехать заключать контракт 10 июня или после праздников? ПО КД 10 июля ровно 36 неделек будет.
29.05.2011 09:12:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В роддом(если 17) лучше пораньше съездить, не откладывая.

С декретом!!!! :))
30.05.2011 00:41:45, мимоша
Rimusha
ну с декретом тебя) Я бы 10 поехала за контрактом:) 29.05.2011 23:57:05, Rimusha
У меня 1 раз за Б был белок, пересдала - не обнаружился. А контракт я бы раньше заключила. Мы заключали ровно в 36 нед, а через 5 дней наша врач уже не брала контрактников - у нее аншлаг был. Да и спокойнее с контрактом как-то. 29.05.2011 11:27:58, kesha_86
Вока
я тоже так думаю. поеду значит 10-го 29.05.2011 15:10:29, Вока
Kalina
Оль в 17 поедешь? Там можно и в 34 недельки приезжать 29.05.2011 11:25:56, Kalina
Вока
ага, в 17-й 29.05.2011 15:09:39, Вока
Mulya
У меня 9, поеду попозже.У меня был такой же белок,потом пропал,но мне врач сказала последнюю порцию как и первую не собирать.Блин а у меня так пальцы отекают и болят,прописали эуфилин на 3 дня,думаю тоже бруснику попробовать.((( 29.05.2011 11:08:50, Mulya
Вока
я вроде среднюю порцию собираю всегда. в этот раз даже с ваткой собирала 29.05.2011 11:16:16, Вока
Mulya
Может из за мочегонных?Они же всё из почек вымывают? 29.05.2011 11:42:35, Mulya
Вока
не пила я их тогда. 29.05.2011 15:09:56, Вока

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!