Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тифани

Про 8 роддом вопрос

Девочки, подскажите, может кто рожал в 8 роддоме по контракту? Какие условия и у кого? Или кто-то посоветует там знакомого врача, чтобы по знакомству рожать. У меня пока срок 25 недель,третий ребенок и чем дальше в лес, тем страшнее - как рожать?! Первого рожала в 22 года бесплатно, второго в 29 по договоренности с врачом, сейчас 34 - задумалась про контракт. Что то страшно мне, вроде все уже знаешь, как оно и что, но хочется уверенности и комфорта. Да и младшая все лето со мной будет, а говорят третьи роды быстрее предыдущих - боюсь не придумаю, куда ее деть, если схватки начнутся. В общем что-то я всего боюсь!
27.05.2011 10:38:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
+1. Она завпатологией, я лежала там. Мне она показалась хорошим професиионалом и по-человечески классная 28.05.2011 22:26:32, rushka
Ku4ka
Там Добровольская очень не плохая, я у нее не рожала, просто общалась с ней по другим делам. 28.05.2011 10:48:15, Ku4ka
Мармусик
Я туда собираюсь по контракту,но у меня плановое КС будет.Я уже два раза там кесарилась.Один раз по договоренности,второй бесплатно по направлению из ЖК.Условия и у платников и у бесплатников хорошие.Разница в том,что платнники по желанию лежат с детишками,а бесплатникам как повезет.Там есть палаты как и совместного прибывания,так и раздельного.Ну и посещения у платников есть. 27.05.2011 13:44:19, Мармусик
Nebesnaya
это который на Динамо? А вы на мойку не попадаете? хотела туда, но у меня ПДР с их мойкой совпадает ( 27.05.2011 11:15:30, Nebesnaya
Улачка
а когда мойка в роддоме при 8 больнице? а то я тоже туда собиралась, ссылочку не могу найти на график 29.05.2011 12:09:41, Улачка
Тифани
С 9 августа по 5 сентября 29.05.2011 19:28:53, Тифани
Улачка
эх((((((( 30.05.2011 16:18:55, Улачка
Тифани
Это в Выхино. Там мойка заканчивается 5 сентября, а у меня ПДР 17 сентября. Вот думаю, заключат ли они контракт, если 36 недель попадает аккурат на период мойки?! 27.05.2011 11:19:45, Тифани
Nebesnaya
думаю, предложат подъехать для заключения контракта 5 сентября.
А отзывы про РД в До года лучше спросить, там еще свежи воспоминания :)
27.05.2011 11:29:43, Nebesnaya
Тифани
В ДО это где? простите за неосведомленность 27.05.2011 11:35:02, Тифани
Nebesnaya
это здесь 27.05.2011 11:46:37, Nebesnaya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!