Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, вправьте мне мозги плиззз

Всем привет:)
Девочки, мозги мне вправьте плиз, а то с истерикой просто не справляюсь.. мужа уже доканала рыданиями.

Срок 38+3. Послезавтра,т.е. 27-го плановое кесарево по договоренности. (2 кесарево+симфизит).

Я пока дома.. в рд либо завтра, если будут места ( о чем я узнаю только завтра утром), либо послезавтра уже сразу на ПКС.
Врач предлагала пораньше лечь, но дома мне как-то спокойнее..
Не могу себя в руки взять. Мне СТРАШНО!!! а если что-то случится? а у меня сын еще маленький..

Да еще как вспомню прошлое кесарево.. и жуткую эпидуралку, которую мне далеко не с первого раза смогли проколоть.. и как наркотой обкачали так, что я больше суток в себя приходила..

И угу. в тот раз тоже было КС по договоренности за деньги..
В голове каша с истерией. Рыдать просто больше нет сил.
25.05.2011 15:53:09,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lauraalisa
а может попросить полный наркоз?настоять из-за психики? 26.05.2011 13:11:26, lauraalisa
Я во вторую бер все по сторонам смотрела-сколько людей и все родились.А теперь просто думаю,что деваться уже некуда,а что истерить,когда процесс неизбежен...Ну и да,для ребеночка вредно. 25.05.2011 18:25:32, Len.ta
Катюша Зеркальце
Я первый раз так боялась. Потом полежала вместе со всеми в патологии, откуда девочки на кесарево уходили, потом нам в окошко своих деток показывали и открытки, записочки слали. И успокоилась. 25.05.2011 16:53:08, Катюша Зеркальце
Катюша Зеркальце
Когда первый ребенок родился, я эту связь собственными глазами увидела, долго поверить не могла. Вот спит детка в кроватке, а я вдруг, ЕСТЬ ХОЧУ (не то чтобы "кушать", а натурально "жрать"). Первое время к холодильнику бежала, а потом сообразила к кроватке бежать:)) потому что это значит он через пару секунд проснется ооочень голодный. И так во всем. Я злюсь, он плачет, я спать хочу, он засыпает. Знаете как я себя натренировала)))
Это я к тому, что вам страшно, а он там боится. Зачем ребенка пугаете? Возьмите себя в руки.
25.05.2011 16:59:33, Катюша Зеркальце
помню такое))) 25.05.2011 17:14:58, Just_Ghost
Другого выхода у вас все равно нет, поэтому успокойтесь и настройтесь на еще одну самую важную встречу в жизни - встречу с вашим ребеночком!!!!
Все будет отлично!

меня ждет третье КС в июле, и тоже дети маленькие, гоню все мысли плохие прочь, ну и делаю все, чтобы не было сюрпризов во время операции (выбираю врачей, роддом и т.п), но все не предусмотреть, остальное как говорится, на волю Божью...
25.05.2011 16:31:58, elenka+1
Nata Bronetemkina
Слушай, как настроишь себя - так оно и будет!!! думай только о хорошем и позитивном!!! тараканов прочь-прочь=прочь! 25.05.2011 16:24:51, Nata Bronetemkina
КАК?? меня вот эта фигня и пугает больше всего, что позитивный настрой ну никак не случается.. а раз "как настрою, так и будет", то.. ??? ррр))))))) 25.05.2011 16:27:02, Just_Ghost
Nata Bronetemkina
то... СРОЧНО запретить себе думать о плохом! вот просто поганой метлой гнать мысли прочь! и заселять головушку красивыми картинками, приятными словами и нежной музыкой! не хотят (мысли всякие) по-хорошему уходить, значит надо силой! ;-) [ссылка-1] 25.05.2011 16:36:55, Nata Bronetemkina
спасибо))) слушаю)) так мило..) 25.05.2011 16:42:42, Just_Ghost
Piligrim
У меня было такое-же состояние хотя роды были первые, страшно было не то слово, я просто места себе не находила. Даже села письмо накатала мужу (а если что-то случится) и спрятала в свои вещи, вот все люди как люди думают о хорошем, а я ... Мои роды прошли нормально, тоже что-то кололи, тоже сутки я в себя приходила, просто спала. А ровно через сутки проснулась и спрашиваю почему мне малыша не несут, а мне говорят так ведь вечер уже, завтра прибудет ваш ребенок утром. Я не утерпела и сама пошла в палату где малыши лежат сразу после родов и наблюдаются. Захожу а там ряды с кювезами, иду по ряду и думаю узнаю я своего или нет. Прошла почти весь ряд, сердечко молчит, а в самом крайнем кювезе около окошка лежит моя букашечка. Я даже надпись не смотрела на бирочке. Пришла потом в палату самая счастливая, письмо ликвидировала сразу. И зажили мы долго и счастливо.
Все будет хорошо! Держу за Вас кулачки @@@@@­@@@@@
25.05.2011 16:23:10, Piligrim
спасибо) оч жизнеутвердающе.. аж легче стало))

я письма не писала.. я умудрилась мужа в лоб достать фразами "пообещай мне, что если что-то слоучится, то.."

бедный мужа)
25.05.2011 16:26:06, Just_Ghost
Mulya
Точно бедный,он уже рад бы за вас родить))) 25.05.2011 17:08:18, Mulya
я думаю, что его б воля уже б раз 10 сам родил)) тем более, я в рд не легла неделю назад, когда он оч надеялся, что я лягу и буду там под контролем... а я тута нервы треплю))) 25.05.2011 17:16:23, Just_Ghost
Mulya
Контроль понятно,так там и собраться бы пришлось,былоб не до истерек))) 25.05.2011 17:27:29, Mulya
Mulya
Так успокоилась!!!Я как вспомню первые роды,до сих пор не могу понять как сын и я живы остались,но это было ВПРОШЛЫЙ РАЗ!!!Почему что то должно случится?Не надо себя накручивать и ставить программы,снаряд в одну и ту же воронку дважды не падает)))Всё в этот раз будет хорошо!!А мы кулачки подержим за вас с масиком! @@@@@­@@@@@ 25.05.2011 16:03:09, Mulya
спасибо)) я головой-то всё понимаю, чай не 18 лет)) тока вот к концк беременности начали активно сны-воспоминания появляться.. и никак не могу понять, как я после ТОГО кс смогла еще раз решиться))

впечатлительная идиотка.. начиталась всяких ужасов нехороших.. муж ужо пообещал мне инет отключить)
25.05.2011 16:06:02, Just_Ghost
Катюша Зеркальце
Ну что вы, что бы там ни было или будет, это всего несколько часов. Их, в самом крайнем случае, можно просто перетерпеть. 25.05.2011 17:01:54, Катюша Зеркальце
Piligrim
Сны - это просто ваше подсознание дает выход Вашим страхам. 25.05.2011 16:25:24, Piligrim
Neo_
вот из за того, чот не 18 все проблемы и есть:) В первую беременность мне море было по колено.. А сейчас психологически гораздо сложнее, но в общем то это нормально * мы повзрослели, стали более ответственными и все такое.. Но все равно - все будет отлично!:) 25.05.2011 16:19:41, Neo_
будет когнечн6о) куды ж мы денемся..))

я вот за твоей беременностоью слежу внимательно-внимательно... вроде бы еще только что всё только начиналось.. а ужо СРОК)))
25.05.2011 16:29:04, Just_Ghost
Mulya
Ничего,как крохотулю прижмёшь и всё окончательно забудется)))поменьше гадостей читай,муж прав!Я тоже буду через 2 недели решать как мне рожать,КС не хочется,но риск для меня и ребёнка меньше,чем при ЕР(( 25.05.2011 16:11:11, Mulya
в ПКС свои прелести.. мне оно все-таки кажется более предсказуемым)) Если еще врача хорошего найти..) Тут я по рекк педиатора от старшего сына чапаю.. и педиатор моя на родах будет (она неонатолг-реаниматолог).. так что.
"хочу монтаж" (с)
а тебе удачно доходить. недолго осталось) и КС при меньшем риске- не есть зло:)
25.05.2011 16:15:59, Just_Ghost
Neo_
Перед любой операцией всегда страшно, тут уж ничего не поделаешь.. У меня такие же мысли как у Вас были перед операцией на сердце - и ребенок еще мал и все такое.. Как видите жива, местами здорова и с пузиком к тому же:)) Так что жизнь после операций есть!:))
А уж при пкс и вовсе все пройдет отлично!
Не реветь!
25.05.2011 15:56:20, Neo_
в первый раз я как-то намного спокойнее была.. во-первых, не знала, что меня ждет:) во-вторых- терять было нечего)) а тут мандраж за сына дома.. псих) 25.05.2011 16:07:41, Just_Ghost

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!