Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANET-ka*

Повышенная активность пузожителя.

Со вчерашнего дня нет мне покоя. Мой пузожитель уже сутки очень активно бултыхается в животе. Вчера с утра думала, ну как всегда - проснулись, потянулись, но когда это стало перерастать в обед и вечер я уже стала напрягаться. Я конечно не скажу, что он там без остановки бултыхается, но явно более подвижно чем обычно. Живот ходуном к вечеру ходил, ночью не спала все прислушивалась как он там, вроде более менее спокойно. Сегодня утром тоже копашится. Может это с погодой связано или что?
Стоит ли бежать в ЖК чтоб послушали серцебиение или так уж не зацикливаться на этом. А у вас как? Бывали такие дни буйства?
24.05.2011 09:57:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Погода-погода, у меня то же самое. 24.05.2011 20:15:50, Юстик
Всё волнами идет - то более активный и может скакать и копошиться без остановки, то наоборот - тишина. Они уже там живут своей жизнью, и просыпаются с разным настроением :) 24.05.2011 19:41:00, Любчик
Моя на этих сроках днем дрыхла, а ночью мне устраивала дискотеки :)) Врач говорила - ну что же вы хотите - днем вы ходите, ее укачиваете, а к ночи она высыпается и ей скучно :))))))) 24.05.2011 16:34:40, Sober73
kat.111
на погоду реагирует, но у меня, когда дождь- в животе тишина :-) 24.05.2011 12:07:40, kat.111
ANET-ka*
Да у меня в выходные тоже тишина была, даже думала, что как то тихо. А тут второй день такое ощущение, что вообще не спит, а все время волнами ходит. 24.05.2011 13:26:01, ANET-ka*
Mulya
У меня буянет 2 дня,была у врача,всё в норме,видимо погода))) 24.05.2011 11:45:40, Mulya
У меня сегодня тих и спокоен, а вот на выходные и до выходных, я даже врачу пожаловалась, просто все внутри переворачивал, спал только ночью, все остальное время был активен. Но мы предположили, что это от того, что мне магнезию капают каждый день, и ему там очень хорошо. 24.05.2011 11:40:07, МашаК
Neo_
У меня как на дачу приезжаем тихушничает, а как домой возвращаемся - прям землетрясение:) ПРичем недельки полторы последние. Видимо деушка изрядно скакнула в росте в этот момент, поэтому начала так ощутимо колбаситься:)

Вот мне интересно чего она на даче тихарит? От избытка кислорода чтоли..
24.05.2011 10:32:44, Neo_
ANET-ka*
Да скорей всего на даче ей комфортней. 24.05.2011 10:33:56, ANET-ka*
Mirror
бывает такое...иногда думаю - когда ж он спит? на выходных тихарился опять :-))) 24.05.2011 10:21:00, Mirror
Ань, было у меня такое пару недель назад, может помнишь я писала. Сначало не предала значения, потом жутко разволновалась, т.к врач сказал что повышенная активность не есть хорошо тоже. Все должно быть в меру. Я не пугаю совсем. Побежала я на узи+доплер, все хорошо, все отлично!!! Уверена тоже самое и у тебя! Вот такие они малыши, видишь кто-то пишет у кого-то всю беременность, тихо, деликатно, а у кого-то живот волнами ходит, вот у меня так частенько. Так что я успокоилась, и тебе тоже не волноваться!!!! Проверено на себе как говориться! 24.05.2011 10:11:36, Janetushka
ANET-ka*
Да я помню ты писала, вчера кстати тебя вспоминала, что вроде как не я одна такая. Но ты же понимаешь, тараканы то сразу лезут жирные и страшные. 24.05.2011 10:16:01, ANET-ka*
Убей, правда!!!! Я сделала узи, не жалею конечно, главное успокоилась, но помню сколько мне тут писали, что все будет хорошо и успокоиться!!! Так оно и есть- прогнозы всех девочек оправдались! 24.05.2011 10:17:56, Janetushka
ANET-ka*
подуспокоила ты меня, дорогая, спасибо! 24.05.2011 10:25:54, ANET-ka*
Rimusha
у меня эти дни то же самое. Погодка, думаю. Расколбас. Если сильно будет настораживать - можно на УЗИшку или доплер сходить. Но я как раз на УЗИ в выхи записана. 24.05.2011 09:58:26, Rimusha
ANET-ka*
Вот я сегодня тоже понаблюдаю себя и если что завтра пойду на УЗИ. 24.05.2011 10:05:59, ANET-ka*

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!